FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по одежде для всей семьи ТМ Pelican

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Pelican 1909 МСКактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Пели*кан деткам. Хвастаемся

Сообщение dmitriyelena » 15 май 2014, 13:17

Всё как всегда великолепного качества (цена ещё лучше), все вещи в размер, спасибо Организатору, хотююююю ещё....

dmitriyelena
Гуру SP
 
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 00:26
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 8

Re: Пели*кан деткам. Хвастаемся

Сообщение Оксаназел » 16 май 2014, 21:12

ПРисоединяюсь к отзывам,вещи просто супер,заказывала оч много,боялась ,что будут отказы, вошло в счет 17 наименований, думала часть пристроить......но получив вещи.....я даже не знаю, все такое клевое, а качество,все прошито,обработано,каждая деталька продумана
cedfd5aa2f9c0b5d01e8edc7bf797574.jpg
cedfd5aa2f9c0b5d01e8edc7bf797574.jpg (6.42 Кб) Просмотров: 1634
,
- очень понравилась кофточка с зайкой,он сам пушистый,приделана юбочка и бантик,сидит отлично и кач-во просто выше всяких похвал!!!!
- в костюме с бабочкой, бабочка с пуговками и ленточками,очень нарядно и красиво,на шортиках атласная ленточка и кармашки
- очень красивый свитер с мишкой,воротник как на картинке
- платье с лебедем, я уже не знаю...нет слов....лебедь переливается,но не дешево как китай, то есть блестки не летят, а просто красиво играет на свету, а на шее прямо жемчужинки
- летние платья все очень хорошего качества,упакованы, сложены, вообщем нет слов,спасибо огромное за закупку,одеты надолго и красиво и недорого)))))

Кстати ждать пришлось совсем недолго, с момента как я кинула вещи в корзину и получила на руки в Тольятти, прошло всего 2 месяца,считаю это совсем недолго для такой закупки,тем более,что Света предупреждала,что будет долгая закупка,думала вообще летом получу)))))

P.S. один большой минус закупки,который я нашла - срочно нужен новый большой шкаф!!!)))))))))я же не расчитывала что все вещи такие хорошие,что аж рука не поднимается что-то продавать))))Спасибо @};- @};- @};- :ymapplause:
Вложения
19eff61f9387e4c79514cfb6f862226d.jpg
19eff61f9387e4c79514cfb6f862226d.jpg (5.26 Кб) Просмотров: 1634
f56a8f59810493c8d86f5d79cfe81180.jpg
f56a8f59810493c8d86f5d79cfe81180.jpg (6.42 Кб) Просмотров: 1634
a90f8d76ae16b7e4c9f3db6376fcef7d.jpg
a90f8d76ae16b7e4c9f3db6376fcef7d.jpg (6.02 Кб) Просмотров: 1634

Оксаназел
Живу SP
 
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 15:34
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Пели*кан деткам. Хвастаемся

Сообщение Marla » 19 май 2014, 08:42

подскажите пожалуйста где закупка действующая? найти не могу :ymblushing:

Marla
Гуру SP
 
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 20:42
Баллы репутации: 0

Re: Пели*кан деткам. Хвастаемся

Сообщение АлександрЛ » 19 май 2014, 09:08

Marla писал(а):подскажите пожалуйста где закупка действующая? найти не могу :ymblushing:

Здравствуйте. На данный момент действующей закупки пока нет, Вы можете зайти в закупку viewtopic.php?t=32883#p1140813 и подписаться на нее. После открытия Вам будет отправлен календарь.

АлександрЛ
Гуру SP
 
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 17:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Пели*кан деткам. Хвастаемся

Сообщение Tatiana3010 » 20 май 2014, 11:10

Хочу высказать огромное спасибо Организатору за колоссальную работу, спасибо вам и вашим помощникам, да и за возможность покупать такие вещи за копейки!!! @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Tatiana3010
Гуру SP
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:04
Населенный пункт: Пгт Безенчук
Баллы репутации: 5

Re: Пели*кан деткам. Хвастаемся

Сообщение ОльгаФедотова » 20 май 2014, 14:29

Я тоже присоединяюсь к восторженным отзывам. У меня дочка весь вечер не снимала обновки.Качество суперское, и вещи очень красивые!!!

ОльгаФедотова
Живу SP
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 15:26
Населенный пункт: Железнодрожный район г.Самара
Баллы репутации: 0

Re: Пели*кан деткам. Хвастаемся

Сообщение Марина Михайловна » 22 май 2014, 14:53

Не могу не сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Светлане за такие классные вещички по такой смешной цене. @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};-
Качество у Пеликана отличное и вещи все яркие и красивые. Дочка будет супер-пупер модняшкой в садик ходить. ;;)
Нам всё очень-очень понравилось!!!! Хотим ещё... ещё.... и ещё ;)

Аватара пользователя
Марина Михайловна
Гуру SP
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 18 май 2013, 13:49
Баллы репутации: 122

Re: Пели*кан деткам. Хвастаемся

Сообщение vazerKa » 24 май 2014, 23:55

В первую очередь хочу поблагодарить Светлану, за такие классные вещички и за отзывчивость. Она очень быстро помогла найти мою потерянную закупку. Спасибо Вам огромное еще раз! @};- @};- @};-
Участвовала еще в прошлогодней закупке (2012-получили в феврале 2013). Нам было только 2 года, но я заказывала на 3, т.к. предполагалось носить только летом в итоге все вещи подошли хорошо, мы носили их с 2,5 и до сих пор носим, сейчас 3,5 года. Дочка выросла с 92 до 99 см. Заказывали
GAXP322 комплект для девочек
Изображение
Когда получили кофточка сидела хорошо за счет манжет, а брючки приходилось подворачивать, сейчас брючки впору.

GATS323 комплект для девочек
ИзображениеИзображение
На фото дочке 2г. 3м. Носили с 2,5 лет, сидел костюм неплохо, сейчас вообще идеально, можно еще пол-года - год проносить. Наклейка за год как новая, не потрескалась, даже намека нигде нет, хотя стирка как минимум раз в неделю бывает, т.е. после каждого одевания. И ни одного катынка. Рисунок на юбке - тоже как наклейка, глажу только с изнанки. Наш самый любимый комплект.

GAJS300 комплект для девочек
ИзображениеИзображение
На первом фото дочке 2г и 3м, большевато, на втором фото 3 года. Можно смело еще носить 0,5-1 год. Опять же рисунок в идеальном состоянии, ни одной катышки.

GWB3007 брюки для девочек

Размер 4, нам пока очень широкие, будем носить лет в 5 не раньше, но дочка очень худенькая, если ребенок плотненький, то в 4 года я думаю должны сидеть отлично. У нас вообще проблема с брюками, когда мы в ширину дорастаем до них, в длину они нам уже маленькие.

Кофточки GVF298 майка для девочек и GTR298 футболка для девочек размер 4

В 3,5 года очень большие, особенно в ширину, лежат еще год.

GD295 платье для девочек DRESS (3, Sea) брала этой зимой из очень маленькой распродажи

сейчас дочке впритык, но оно очень легкое и очень прикольное, это лето относим

Еще в зимней распродаже 2013-2014 брала
GND340 ночная сорочка для девочек размер 5 желтого цвета

Нам конечно очень большая, особенно в длину, но мне это даже нравится, когда дочка спит, кофточки от пижам у нее все время задираются и получается что спина открытая (накрываться мы принципиально не любим). А с этой сорочкой, я одеваю пижамные штаны и у меня ребенок спит укрытый и ничего не задирается.

GKJN3001 джемпер для девочек размер 5 цвет ягодный, ярко-малиновый такой

GKJN3003 джемпер для девочек размер 5 цвет темно-розовый

Думала выкупится один, но выкупились оба, ну ладно, у меня у двух подруг дочки подрастают, кому-нибудь да подарю. Что касается размера - большой конечно, дорастем только через год. Ну ничего дорастем, заказывал побольше, потому что сейчас на ближайшие 1,5 года благодаря закупкам недостатка в одежде у ребенка нет ;)

GKDJK3014 платье для девочек 4 года, как на картинке

Думаю этой осенью-зимой уже будем носить, хотя сейчас оно большеватое.

Постараюсь выложить позже реальные фото, пока еще не сфоткались в некоторых вещах.
Брала много футболок и джемперов для племянника 8-9 лет, ему сейчас 8, все подошло и очень понравилось. Фото, к сожалению, забыла сделать.

Аватара пользователя
vazerKa
Гуру SP
 
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 20:01
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 11

Re: Пели*кан деткам. Хвастаемся

Сообщение vazerKa » 25 май 2014, 00:21

Вещички из последней распродажи. Сразу скажу, что брала все на следующий год, в этом году у нас и так с вещами перебор. Опять же, спасибо любимому сайту закупок :x Брала все вещи 5 размера, сейчас дочке 3,5 года. Из пришедших вещей некоторые будут хорошо сидеть уже через год, когда дочке будет 4,5. А некоторым комплектам придется полежать в шкафу 2 года, ну ничего потерпят. Набрала сначала очень много, не думала, что почти все выкупится, потом хотела отправить половину вещей в пристрой, но решила подождать, пока вещи не придут. А теперь пришли, и я решила вообще ничего не пристраивать (они все такие суперские :x ). Даже если что-то не поносим, пойдет на подарки, у двух подруг дочки подрастают помладше нас, т.е. вещи без хозяина не пропадут :D

GATH312 комплект для девочек
Изображение
В следующем году будет хорошо сидеть, сейчас немножко великоват.

GATS315 комплект для девочек
Изображение
Тоже будем носить через год.

GDT315/1 платье для девочек
Изображение
А вот это платье, хотя и похоже на предыдущий комплект, придется одевать не раньше чем через 2 года, оно ну очень широкое, хотя и не сильно длинное.

GATS318 комплект для девочек
Изображение
Некоторые вещи не на дочке, потому что они сильно большие, или она отказалась их мерить. Этот комплект очень красивый и нежный, на следующий год возможно будет еще большой, юбка очень широкая, а резинку в ней не затянешь, да и кофточка сильно длинная.

GAJS341 комплект для девочек
Изображение
Через 1,5 года в зиму будет как раз, ну очень красивый, не ожидала, смотрится лучше, чем на картинке, а юбка теплая, велюровая.

GAXP348 комплект для девочек
ИзображениеИзображение
Еще большой, но в следующем году подвернем штанишки и будем носить. Так же было и с нынешним пеликановским велюровым костюмом, мы тоже сначала штаны подворачивали и по ширине они были большеваты.

GATS312 комплект для девочек
Изображение
Через год будет в пору, цвет океан.

GAML315 комплект для девочек
Изображение
Очень большой и в длину, и в ширину, оденем не раньше, чем через 2 года. Но очень яркий и красивый.

GAML311 комплект для девочек
Изображение
Тоже большой, хотя чуть меньше предыдущего, но оденем все равно года через 2.

GAML312 комплект для девочек
Изображение
У этого комплекта очень большие штанишки и в ширину и в длину, футболка примерно такая же по размеру, как у предыдущей модельки, а вот штанишки на размер больше точно, тоже будут пока лежать, не знаю до какого времени.

Аватара пользователя
vazerKa
Гуру SP
 
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 20:01
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 11

пеликан 84

Сообщение risulka » 27 май 2014, 20:59

Получила долгожданный заказ и расстроилась... платье FDT585/2 , впереди, прямо на груди дырочка как будто затяжка и стрелка :( брак ткани. Другое платье и маечка супер, спасибо Организатору :)

Аватара пользователя
risulka
Гуру SP
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 07 май 2012, 20:26
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 9

Пред.След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2