FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Merselis. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Merselis 143активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Merselis. Отзывы

Сообщение Египтянка » 20 май 2014, 14:50

Дорогие Участники, приглашаю Вас оставить отзывы по закупке Merselis. Ваше мнение очень важно для меня и для других Участников закупки :ymhug:

(*) Не забывайте благодарить за полезные отзывы. Для этого просто нажмите плюсик справа под фото Участника, оставившего комментарий


Актуальный выкуп
Последний раз редактировалось Астерия 01 фев 2024, 09:36, всего редактировалось 5 раз(а).
Аватара пользователя
Египтянка
Гуру SP
SP Организатор
 
Сообщения: 10063
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 16:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 107

Re: Мерлис. Нарядная летняя коллекция. Отзывы

Сообщение Стреа » 20 май 2014, 15:59

Получила платье 9457 натуральный лен зеленый, размер 50. Качество замечательное, соответствует размеру. ЕДИНСТВЕННОЕ, НЕМНОГО ТЯНЕТ КАК-ТО РУКАВА. ВООБЩЕ ЗАКУПКОЙ ДОВОЛЬНА. фОТО ВЫЛОЖУ ПОЗЖЕ.

Стреа
Знаток SP
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 10:11
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 2

Re: Мерлис. Нарядная летняя коллекция. Отзывы

Сообщение irinaS1983 » 24 май 2014, 08:45

Добрый день! Заказывала платье 10-917 лен смесовый 48 р-ра. Обычно ношу 46 р-р, но так как эта ткань не тянется, то решила заказать на размер больше. Очень миленькое платье. Размер отлично подошел, конечно свободненько, но на лето, как мне кажется, лучше свободненькие наряды выбирать, так что покупочкой очень довольна. Спасибо Организатору :-bd

irinaS1983
Гуру SP
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 13 май 2013, 19:20
Населенный пункт: г. Самара, Промышленный район
Баллы репутации: 6

Re: Мерлис. Нарядная летняя коллекция. Отзывы

Сообщение Услада » 28 май 2014, 22:11

Стреа и irinaS1983 благодарю Вас за первые отзывы :x :-* @};- @};- @};-

Оставлю и я свой отзыв ;)
При разборе мне очень понравились все вещи по качеству. Могу сказать, что фото моделей сделаны очень хорошо - в реальности вещи также выглядят :-bd
Брюки из поливискозы - очень приятные на ощупь, думаю в них будет очень комфорно летом!
Льняные изделия - прям натуральный лён - думаю этим все сказано ;)
Туники и майки - очень легкие и красивые :ymapplause:
Себе брала Платье 9204 штапель "коллаж" на ОГ 100 см, ОБ 108 см 50 размер - село идеально, как по мне шили \:D/ Ткань очень приятная к телу, легкая и дышащая :-bd По составу 100% вискоза. Я осталась очень довольна! :x
Изображение

Аватара пользователя
Услада
Гуру SP
 
Сообщения: 3231
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 02:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: -2

Re: Мерлис. Нарядная летняя коллекция. Отзывы

Сообщение Глаша прекрасная » 18 июн 2014, 20:58

Оставлю свой отзыв. Заказала Платье 9501 гипюр ГОЛУБОЙ Новинка. Сразу хочу отметить заботу Организатора, Спасибо вам, Услада @};- . заказ пришел очень вовремя. Платье дочке понравилось, уже придумали с чем его наденем на праздник. Размер S село хорошо (ОГ - 80, ОТ -58 ), на груди по верхней кромке специальная гелевая полоска для более плотного прилегания. Оч довольны, еще кое-что на следующий заказ присмотрели ;)
СПАСИБО, Услада @};- https://pp.vk.me/c620517/v620517969/ea8 ... 56vf14.jpg

Глаша прекрасная
Гуру SP
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 11:30
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Мерлис. Нарядная летняя коллекция. Отзывы

Сообщение Barbara22 » 20 июн 2014, 00:52

Получила сегодня свое платьице, прибежала домой и сразу мерить! Заказала Платье 917 сатин принт букет бирюза. В реале платье действительно как на фото. На свои параметры ОГ-105, ОТ-93, ОБ-113 перестраховалась и взяла 54 размер, т.к. сообщалось, что материал практически не тянется.
Платье на мне сидит ХОРОШО! Я довольна! Хотя вполне подошел бы и 52 размер, больше переживала, что велико будет в груди, но все вполне гармонично, свободненько и очень удобно. Материал мне тоже очень понравился, кстати ОН ТЯНЕТСЯ!!! очень даже прилично тянется! не мнется, шелковистый и в меру блестящий.

Кстати, платье с карманами. Такие большие, глубокие, их можно немного оттопырить и будет видно на силуэте, чтобы подчеркнуть талию, кармашки дают дополнительный рельеф, что выгодно скрывает недостатки фигуры :-\ На юбке сзади длинная шлица, т.к. платье мне вовсе не в обтяг, она как бы и не нужна, посмотрю, может застрочу... Длина мне тоже хорошо подошла, хотя я высокая (182) и ноги длинные, платье на 3 пальца выше колена.
Качество пошива высокое! Ни где ниточки не оставили, все супер аккуратно. Пояс заслуживает отдельного внимания, выстрочен очень аккуратно, он такой плотный, но в то же время шелковистый, узел получается очень красивый. Длина свободных хвостиков на мне, конечно меньше чем на фото, но смотрится хорошо.
Фото обещаю позже, когда платье выгуливать буду у дочи на выпускном)
Отдельно спасибо Усладе за заботу! Помогла подбирать размер и побеспокоилась о быстрой доставке мне заказа. Спасибо огромное, Усладочка! Угодила! Обязательно куплю еще что-нибудь!
Вложения
109b92e570bf9f786253626999dad9d5.jpg
109b92e570bf9f786253626999dad9d5.jpg (12.07 Кб) Просмотров: 17693

Аватара пользователя
Barbara22
Гуру SP
 
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 22:49
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Мерлис. Нарядная летняя коллекция. Отзывы

Сообщение ЛвоваЕП » 21 июн 2014, 11:07

Я заказывала костюм 7018 смесовый лен и гипюр розы (на этикетке указано: произведено в России г. Воронеж) 52 размера на свои параметры ОГ- 104 см, ОТ-82 см, ОБ -108 см. Костюм сел идеально. У меня уже была летняя блузка фирмы Мерлис, но она мне мала. Я её покупала лет пять назад за 1 800 рублей на рынке, а сейчас я в закупке Мерлис 2 приобрела костюм за 1763 рубля. Блузка внешнего вида не изменила, только стала ткань мягче. Лекала очень хорошие, ткань приятная сильно не мнётся (состав: 50 % - льна, 50 %-вискозы), швы аккуратные. Закупкой очень довольна. Большое спасибо Организатору за прекрасный товар, который пришел быстро , без пересорта , да ещё по такой цене! Обязательно буду участвовать ещё в закупке "Мерлис".

ЛвоваЕП
Гуру SP
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 22:35
Населенный пункт: Похвистнево
Баллы репутации: 1

Re: Мерлис. Нарядная летняя коллекция. Отзывы

Сообщение Лоретта » 14 июл 2014, 17:35

Мне очень нравится одежда Мерлис. Я в прошлом году покупала платье ткань сатин-атлас, что ли, ну внутри хлопок, а внешняя сторона блестит, как атлас. У меня в прошлом году был 48 р-р, но платье купила на типа "а вдруг похудею")) 46 р-р. И оно мне было как раз. Смотрится не хуже, чем на модели, с учетом параметров, конечно)). Качество очень классное, при том, что стоило оно около 900 р. Еще брала ментоловые летние боючки (состав 50% хлопок, 50% вискоза), тоже очень классные! Только ткань маркая слишком. Фото в брюках, к сожалению, нет.

Изображение

В общем, платье - отличный вариант на лето, можно в нем хоть куда ;)

Еще у них в прошлом году были длинные цветные юбки, жалею, что не купила тогда. А сейчас их уже нет((
Мои активные закупки >>ЗДЕСЬ<<
Поблагодарить :)


Аватара пользователя
Лоретта
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 24381
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 22:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 663

Re: Мерлис. Нарядная летняя коллекция. Отзывы

Сообщение беднякова » 01 авг 2014, 17:47

Майка 231 штапель красные цветы - 52 размер хорошо подошёл на мой 52 размер. Очень понравилась : модель в меру свободная ,пошив качественный , ткань тонкая , приятная к телу, спокойная расцветка (можно комбинировать с разной по цвету одеждой). Спасибо!

беднякова
Гуру SP
 
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 21:09
Населенный пункт: самара кировский район
Баллы репутации: 20

Re: Мерлис. Нарядная летняя коллекция. Отзывы

Сообщение Елена28 » 05 авг 2014, 20:24

Получила платье магнус с гипюром 9285 спасибо Организатору я в восторге на мои ог 92 об 90 46 размер подошел можно было и 44 так как ткань чуть тянется жду еще 3 платья ! Спасибо за распродажу . Гипюр правда очень тоненький носить аккуратно надо !мой рост 170
Вложения
IMG_20140807_071942.jpg
IMG_20140805_195232.jpg
Еще фото

Елена28
SP Покупатель
 
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 11:39
Населенный пункт: г. Тольятти, Комсомольский район
Баллы репутации: 0

След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mail.ru [bot] и гости: 2