FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Ecolife-натуральные чистящие средства.Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

Ecolife-натуральные чистящие средства.Отзывы.

Сообщение Офелия » 27 мар 2013, 21:39

Буду рада Вашим отзывам :ymhug: :x

Аватара пользователя
Офелия
Гуру SP
 
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 11:54
Населенный пункт: Красноглинский
Баллы репутации: 3

Re: Ecolife-натуральные чистящие средства.Отзывы.

Сообщение Оптимистка » 27 мар 2013, 22:11

Вы уж простите, но я правду матку ;)
средство для чистки ювелирных изделий чистит, но до желаемого блеска не с первого раза...стиральным порошком чистится лучше ;;)
средство порошок для детского белья стоит без дела, т.к. вообще ничего не отстирывает :( какое белье положила - ровно такое и достала
Как то так ;;)

Аватара пользователя
Оптимистка
Гуру SP
 
Сообщения: 6344
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 20:20
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 100

Re: Ecolife-натуральные чистящие средства.Отзывы.

Сообщение Катериночка » 28 мар 2013, 00:29

А мне понравилось средство для уборки в детских помещениях. Реально растворяет загрязнение, остается только протереть губкой и всё. А вот Экономик впечатления не особо произвел. Но то, что нет резкого запаха, уже огромный плюс. Я бы поучаствовала в закупке еще раз!

Аватара пользователя
Катериночка
Гуру SP
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 18:59
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Ecolife-натуральные чистящие средства.Отзывы.

Сообщение Татьяна Гусева » 28 мар 2013, 12:18

заказывала средство для уборки детских комнат,использую его везде,это протсто чудо.Брызнул,вытер и готово,никакого запаха,никакой химии.Я и плиту им чищу,и шкафы на кухне,и детский стульчик.Вообщем им можно пользоваться везде,где хватит фантазии.Не средство,а мечта.

Татьяна Гусева
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 11:37
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Ecolife-натуральные чистящие средства.Отзывы.

Сообщение Elena6375 » 28 мар 2013, 16:52

Ой, наконец-то появилась темка для отзывов!А мне как раз хотелось поделиться впечатлениями. Начитавшись отзывов в интернете, взяла себе и маме Экономик и Дескалер. От них в полном восторге :x !!! Сначала проверила Дескалер. В ванной и кухне вокруг крана были известковые отложения. Полила их сначала обычным средством - никакого эффекта. Потом капнула дескалер и прямо на глазах все растворилось, осталось губкой разводы снять. Мама часто в ванну добавляет отвары трав, остается желтизна, которую ничем не оттереть, а дескалером удалось довести ванну до белейшего состояния, сами удивились. Экономик тоже меня поразил: без усилий оттерла кафель над плитой. Он у меня всегда покрывается мелкими пятнышками нагретого жира, которые как смола вязкие и стираются с большим трудом. А тут я добавила чуть экономика в воду и пятнышки стали даже не растворяться, а просто отставать от поверхности и смываться. Я глазам не поверила, но через 10 минут кафель блестел! Так же легко оттерла варочную панель. Еще хочу отметить, что эта химия абсолютно безвредная. Раньше покупала Шуманит, так от одного запаха бежала из кухни со слезами на глазах, а уж если на кожу попадет, то потом она немеет, как от ожога. Там сильная кислота, видимо. А экономиком и дескалером пользуюсь без перчаток совершенно спокойно. Запах у них есть, но слабый, я его практически не замечаю. Теперь у меня только одна мечта - чтобы закупка стала постоянной :ymdaydream: Пока у меня еще много осталось, покупала сразу по литровой бутылке, а расход очень экономный. Но хочется быть уверенной, что как только закончится жидкость, сразу можно будет заказать еще!!! :ymhug:

Elena6375
Гуру SP
 
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 22:21
Баллы репутации: 6

Re: Ecolife-натуральные чистящие средства.Отзывы.

Сообщение Оптимистка » 28 мар 2013, 18:59

Надо попробовать :)

Аватара пользователя
Оптимистка
Гуру SP
 
Сообщения: 6344
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 20:20
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 100

Re: Ecolife-натуральные чистящие средства.Отзывы.

Сообщение Agni » 29 мар 2013, 12:27

Брала Средство для мытья детской посуды Eco Life (очиститель на ферментной основе) - оказалось очень жидкое, но пенится хорошо, достаточно небольшого количества, отмывает хорошо, я всю посуду им мою. запаха почти нет. Про Дескалер согласна, хорошо отмывает ванну.
А кто-нибудь брал Нормализатор жизненного пространства детской комнаты Eco Life? Интересно, эффект есть от него?

Аватара пользователя
Agni
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 10:26
Населенный пункт: г. Самара
Баллы репутации: 0

Re: Ecolife-натуральные чистящие средства.Отзывы.

Сообщение Elena6375 » 23 май 2014, 14:17

Неужели так и не возобновится эта закупка. :( Экономик кончается, а я уже без него не представляю себе уборку... :((

Elena6375
Гуру SP
 
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 22:21
Баллы репутации: 6


Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot], Тропиканка и гости: 2