FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Брендовая одежда и обувь для детей от 0 до 6. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Брендовая одежда и обувь для детей от 0 до 6. Отзывы

Сообщение Линси » 19 май 2014, 14:17

День добрый! Здесь мы будем писать наши отзывы по закупке! :ymhug:

Аватара пользователя
Линси
Гуру SP
 
Сообщения: 7567
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 00:44
Населенный пункт: Промышленный, район парка Гагарина, Самара
Баллы репутации: 78

Re: Брендовая одежда и обувь для детей от 0 до 6. Отзывы

Сообщение Диана87 » 08 июн 2014, 01:17

заказывала сынуле Джинсы с карманами Mothercare Артикул: 31527-9529-н.Очень понравились!!! :-bd огромное спасибо Организатору за такую замечательную закупочку и оперативность ;) @};- @};- @};- одно расстроило: мазекеа,да,но...не оригинал.у сынули много одежды этой марочки:маечки,песочники,бодики и слипики,-мелкие мы совсем :D (пр-во индия и филлипины),но эти штанишки-китай .даже на бирке каждое слово с жуткими ошибками :( но на качестве,к счастью,это не отразилось :D швы ровненькие,ниточки не торчат,в размер.в общем,хоть это и копия бренда,но копия замечательная.в общем,покупочкой я довольна.ещё раз-СПАСИБОЧКИ ;;) @};- @};- @};- :x

Аватара пользователя
Диана87
Гуру SP
 
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 01:14
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Брендовая одежда и обувь для детей от 0 до 6. Отзывы

Сообщение Линси » 08 июн 2014, 01:38

Спасибо Вам огромное за отзыв! @};- @};- @};-
По этому вопросу я задала вопрос поставщику и получила ответ: "По поводу брендов. В нашем каталоге представлена детская одежда от знаменитых брендов детской одежды. Например: Carters, BabyGap, Zara Kids, Jumping beans и многие другие. Страны-производители: Франция, Италия, США, Южная Корея, Германия и другие. Но я хочу заметить, что производство большинства брендов вынесено в Китай и Южную Корею. Это является общемировой практикой, так как в США, Италии, Франции и других передовых странах на сегодняшний день своего производства практически не осталось. Например, Вы же знаете, что Dior, Armani, Nike и другие давно перенесли всё производство в Китай.
Подлинность брендов подтверждается сертификатами. Данные сертификаты содержат перечень брендов, представленных в нашем каталоге."
Все сертификаты я выложила в 1 пост.
Действительно, качество очень порадовало.
Так что не переживайте, это действительно оригинал. :-bd

Аватара пользователя
Линси
Гуру SP
 
Сообщения: 7567
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 00:44
Населенный пункт: Промышленный, район парка Гагарина, Самара
Баллы репутации: 78

Re: Брендовая одежда и обувь для детей от 0 до 6. Отзывы

Сообщение Диана87 » 08 июн 2014, 01:56

Меня бирка смутила просто:не такая, как на других вещах этой марки :D а так, да, вещичка классная во всех отношениях . Поэтому, кто производитель данных штанишек, уже мало значительный факт ;) @};-

Аватара пользователя
Диана87
Гуру SP
 
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 01:14
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Брендовая одежда и обувь для детей от 0 до 6. Отзывы

Сообщение Кострова » 02 июл 2014, 14:20

Заказывала джинсы на мальчика Zara Kids, размер - 92 (24-36 мес). Джинсы понравились, джинса мягкая, приятная на ощупь, сделаны тоже очень хорошо, внутри есть утяжка, на прохладную погоду самое то, но нам безнадежно широки, подойдут больше на парней плотного телосложения или даже на пухлячков!
Вложения
113855405195295aba71242f.jpg

Кострова
Гуру SP
 
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 13:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2


Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: goagsi и гости: 2