FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Парео-сарафаны_отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Парео-сарафаны_отзывы

Сообщение ктв81 » 06 май 2014, 21:09

Всем добрый вечер! Присоединяюсь ко всем положительным отзывам, ткань приятная, цвета
насыщенные и в то же время не кричащие :-bd Но у меня впервые в закупке брак, на бретельке шов разошелся :( то ли нитки гнилые, а может так прострочили! Теперь наверное придется лямки отрезать и буду завязывать как обычное парео :ymsigh:

ктв81
Гуру SP
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 11:36
Населенный пункт: Г. Самара
Баллы репутации: 0

Re: Парео-сарафаны_отзывы

Сообщение элли элина » 06 май 2014, 22:41

ктв81 писал(а):Всем добрый вечер! Присоединяюсь ко всем положительным отзывам, ткань приятная, цвета
насыщенные и в то же время не кричащие :-bd Но у меня впервые в закупке брак, на бретельке шов разошелся :( то ли нитки гнилые, а может так прострочили! Теперь наверное придется лямки отрезать и буду завязывать как обычное парео :ymsigh:
Так там их пришить элементарно! их даже перешивать можно . А еще у меня мысль была из лямок поясок собрать. И сварганить обычное парео +поясок. Или можно лямку через шею одну сделать. В общем.море фантазий

элли элина
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 16:28
Населенный пункт: ул.Мичурина
Баллы репутации: 18

Re: Парео-сарафаны_отзывы

Сообщение ктв81 » 07 май 2014, 09:25

элли элина писал(а):
ктв81 писал(а):Всем добрый вечер! Присоединяюсь ко всем положительным отзывам, ткань приятная, цвета
насыщенные и в то же время не кричащие :-bd Но у меня впервые в закупке брак, на бретельке шов разошелся :( то ли нитки гнилые, а может так прострочили! Теперь наверное придется лямки отрезать и буду завязывать как обычное парео :ymsigh:
Так там их пришить элементарно! их даже перешивать можно . А еще у меня мысль была из лямок поясок собрать. И сварганить обычное парео +поясок. Или можно лямку через шею одну сделать. В общем.море фантазий

Перешить то можно, только шов у лямки крошится ! Лучше покажу фотку чтобы было понятней
Вложения
фото 1.JPG
фото 1.JPG (8.53 Кб) Просмотров: 799
фото 2.JPG
фото 2.JPG (8.4 Кб) Просмотров: 799

ктв81
Гуру SP
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 11:36
Населенный пункт: Г. Самара
Баллы репутации: 0

Re: Парео-сарафаны_отзывы

Сообщение Lady » 07 май 2014, 09:40

:( очень жаль, что у Вас так получилось. :( Я у себя у одного парео специально отпорола завязки, само парео очень красивое и размеры позволяют завязывать его как обычное парео разными способами

Аватара пользователя
Lady
Гуру SP
 
Сообщения: 20060
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 22:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 77

Re: Парео-сарафаны_отзывы

Сообщение элли элина » 07 май 2014, 09:51

мне все равно эти парео по ощущениям намного больше нравятся.чем самые лучшие рыночные... вот увидела новую закупку и щипаю себя.чтоб еще не заказать третье и четвертое парео.(зарплата только 20 мая). Я как сарафан надену.уголки спереди булавочками зафиксирую и от сарафана не отличишь.по отелю ходить-самое то!

элли элина
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 16:28
Населенный пункт: ул.Мичурина
Баллы репутации: 18

Re: Парео-сарафаны_отзывы

Сообщение ктв81 » 07 май 2014, 12:42

Lady писал(а)::( очень жаль, что у Вас так получилось. :( Я у себя у одного парео специально отпорола завязки, само парео очень красивое и размеры позволяют завязывать его как обычное парео разными способами

Красивое не спорю, только если я отпорю завязки оно будет у меня 7 обычным парео :ymsigh: На меня уже муж и так смотрел косо когда я его заказывала, говорит у меня платьев меньше чем парео, скоро уже гулять в них будешь :D
Анна Вам спасибо @};- всё же у парео качество хорошее, а то что мне не повезло, ну такое бывает ;)

ктв81
Гуру SP
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 11:36
Населенный пункт: Г. Самара
Баллы репутации: 0

Re: Парео-сарафаны_отзывы

Сообщение элли элина » 07 май 2014, 14:38

ктв81 писал(а):
Lady писал(а)::говорит у меня платьев меньше чем парео, скоро уже гулять в них будешь
:D и я на пути к этому )))))

элли элина
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 16:28
Населенный пункт: ул.Мичурина
Баллы репутации: 18

Re: Парео-сарафаны_отзывы

Сообщение Марколька » 15 май 2014, 20:57

Мне парео понравилось, только вот у меня 3 лямки :( , как я понимаю их 4 должно быть

Марколька
Гуру SP
 
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 21:47
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 15

Re: Парео-сарафаны_отзывы

Сообщение наталья37 » 07 июн 2014, 07:12

Вчера получила парео,тоже хочу оставить отзыв,
ткань-приятная к телу и очень лёгкая, цвет яркий , пришёл точно такой , как и заказала,
лямки не такие широкие, как на фото в одном из отзывов(где девушка у воды с рбенком, в голубом)но не суть, всё завязала и одела
длина-на мой 168 до середины голени
не могу выложить , как на мне(чуть позже, когда сделаю фото, /:)
пока просто две не особо удачные в смысле ракурса :ymblushing: :ymblushing: ,но чтобы было понятно, как с цветом дела обстоят ;)
Вложения
S73R2305.JPG
S73R2304.JPG
Прошли года, поверь, швыряю тыщами.
А тыща - что теперь? И с тыщей - нищие
.


Аватара пользователя
наталья37
Гуру SP
 
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 09:37
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 51

Re: Парео-сарафаны_отзывы

Сообщение наталья37 » 07 июн 2014, 07:26

:ymblushing:
наталья37 писал(а)::ymblushing: :) :) заказала и получила вчера парео,

цвет очень яркий, пришёл именно тот , что заказала, хотя выбрать не просто-все очень красивые :x
по длине -на мой 168 до середины голени, завязки не совсем такие , как на фото, где девушка у воды с ребёнком-не такие широкие, если бы пошире было бы получше, но т ак хорошо
проходила в нём весь вечер по дому :D в жару необходимая вещичка и на природе тоже
спасибо за закупку @};-
Вложения
S73R2305.JPG
вот ещё одно фото
Прошли года, поверь, швыряю тыщами.
А тыща - что теперь? И с тыщей - нищие
.


Аватара пользователя
наталья37
Гуру SP
 
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 09:37
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 51

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ElenkaM, Yandex [bot] и гости: 2

cron