FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Carmate. Дымовая шашка. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Carmate. Дымовая шашка. Отзывы

Сообщение Akoolina » 17 фев 2014, 03:21

:ymhug: Приглашаю вас поделиться своими впечатлениями о покупках и моей работе :ymhug:

:x За подробный отзыв с реальным фото (важно каждое слово) фото я снижаю оргсбор до 10% на любой заказ в любой моей Закупке (напоминайте в комментарии к новому заказу) ;)
:x Давайте будем внимательнее друг к другу - благодарите Участников за полезные отзывы, ставя +++ в репутацию (плюсик под аватаркой). :-*
*girl_present* *boy_present*


Испытано лично в автомобиле со стареньким кондиционером, трудной судьбой и тремя хозяевами в анамнезе. Были запахи: табак, подвал, мокрая пыль, какие-то химические ароматы от полиролей да ароматизаторов-ёлочек.. Было "защипало глаза и все прокашлялись" после включения кондиционера. После запуска шашки и проветривания - абсолютное отсутствие запахов. Любых. Будто прокварцевали. Кондиционер запускаться стал незаметно для наших органов дыхания. Рекомендую! Для кроссоверов берите те коробки, которые увеличенного объёма.
❦ Наталья Akoolina, Супермодератор


Аватара пользователя
Akoolina
Гуру SP
Супермодератор
 
Сообщения: 8616
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 23:06
Баллы репутации: 928

Re: Carmate. Дымовая шашка. Отзывы

Сообщение TATA23 » 15 май 2014, 08:09

Муж испробовал - ему понравилось. Посторонних запахов в машине теперь нет. Спасибо Организатору, будем заказывать еще. :) @};- @};- @};-

TATA23
Гуру SP
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 16:19
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Re: Carmate. Дымовая шашка. Отзывы

Сообщение Akoolina » 17 май 2014, 01:02

Спасибо за отзыв! :x
❦ Наталья Akoolina, Супермодератор


Аватара пользователя
Akoolina
Гуру SP
Супермодератор
 
Сообщения: 8616
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 23:06
Баллы репутации: 928

Re: Carmate. Дымовая шашка. Отзывы

Сообщение Akoolina » 09 апр 2017, 02:30

1. Вчера Ваш товарищ был на "акции" и на его клубной машине использовали шашку, машина была очень прокуренной, свидетелей было человек 15 - запах прокуренности из салона ушёл, просто остался запах пустоты и свежести.
Она действительно работает на отлично.
10 минут и машина + шашка сами делают своё дело.
Cтавится она в ноги на коврик пассажирского места, включается рециркуляция салона, обдув в лицо, самый сильный холод, самый сильный обдув, кондиционер включен - закрывается машина на 10 минут. Далее шашка и машина всё делают сами, шашка испаряет бактерицидные частицы (пар), система прогоняет это все дело через себя и салон - тем самым убиваются все запахи и как показала практика живые существа тоже - муха умерла, открыли дверь, вылетает муха и падает... :)
2. товарищ юзал, включается рециркуляция и обдув на максимум, говорит до этого воняло в салоне, после как в новой стало, вообщем ему понравился эффект
3. Использовал недавно, какая-то хрен пойми - вся в иероглифах :-D Но эффект хороший - до использования запах был, сейчас -нет.
4. просто супер!!! В машине свежо и воздух чистый! Запахов она оставлять не должна.
5. Была очень сильно прокурена машина, 3 года курили нон стопом просто в ней 2 человека, купил 2 шашки не такие (антитабак), а обычные этой же фирмы, убрало все запахи, запах сигарет пропал но иногда проскальзывает, попробую ещё эту, а вообще результатом доволен, чем только уже не чистил, брызгал, отличная вещь (убрал даже запах полироли которую я наносил на пластик и запах всех вонючек) и советую всем автолюбителям для профилактики, особенно если перевозите детей.
6. Правильно! Запаха и не должно остаться, это не ароматизатор - это устранитель неприятных запахов. Если машина не первой свежести, то из кондиционера может неприятно пахнуть. Вот если пахнет, то тогда эта штука помогает. Я каждое лето по парочке использую. Разбирать пол салона, снимать испаритель и чистить его затратнее. А потом еще и кондиционер заправлять.
❦ Наталья Akoolina, Супермодератор


Аватара пользователя
Akoolina
Гуру SP
Супермодератор
 
Сообщения: 8616
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 23:06
Баллы репутации: 928


Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: djersy, MSN [Bot], Кошка в кедах и гости: 2