FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о ТМ Аврора

Модераторы: Молния, Самарская

Отзывы о ТМ Аврора

Сообщение Тигруля » 29 авг 2013, 21:01

Здесь пишем отзывы о приобретенной одежде для наших любимых деток, за реальное фото орг сбор в следующем выкупе 10 % :ymhug:
Аватара пользователя
Тигруля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 21632
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 15:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 643

Re: Авр*ора-модная верхняя одежда для детей! Отзывы

Сообщение Гардения » 31 авг 2013, 14:15

Вчера забрала комплект Левушка,правда пришел пересорт место синих машинок пришли фиолетовые.Качество на высоте на рост 105 взяли 110размер,опушка хорошая.На бирке была замазана корректором цена,ну я любопытная оттерла и что вы думаете 4500руб.Совет не берите сильно на вырост, теперь года3 точно носить будем!! Так что девочки заказывайте не пожалеете качество отменное!!! Спасибо огромное Организатору благодаря Вам у меня ребенок зимой будет красивый,и точно не замерзнет.!!!!

Гардения
Знаток SP
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 19:23
Населенный пункт: г Отрадный
Баллы репутации: 0

Re: Авр*ора-модная верхняя одежда для детей! Отзывы

Сообщение Натали С » 02 сен 2013, 13:04

Mary писал(а):Здесь хвастаемся приобретенной одеждой для наших любимых деток, за отзывы с реальными фото орг сбор в следующем выкупе 10 % :ymhug:

Пишу первый раз отзыв,фото к сожалению не могу отправлять!Заказывала сыну штаны модель захар,размер 146 (его раст 138)Есть запас где-то 10 сант. Штаны классные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я очень давольна,материал суперррррр!Стильные!!!!!!!Не промокаем.,где попа флисовая подкладка,подтяжки можно убрать и будут просто штаны,швы ровненькие,всё аккуратно прошито!!!Правда перешел пересорт по цвету вместо синих-пришли чёрные,но я не расстроилась!!!!!!!!!!!

Натали С
Гуру SP
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 15 май 2012, 10:06
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 1

Re: Авр*ора-модная верхняя одежда для детей! Отзывы

Сообщение Катька » 05 сен 2013, 10:44

Заказывала комплект "Аврора" на наши 74см размер 80,штанишки немного подвернули и рукава, хватит думаю и на весну.Качество очень понравилось, сшито аккуратно.Цвет пришел тот, который заказывала. Вообщем и я и доча довольны, спасибо за закупку @};-

Катька
Гуру SP
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 22:56
Населенный пункт: Самара, Кировский район
Баллы репутации: 2

Re: Авр*ора-модная верхняя одежда для детей! Отзывы

Сообщение aniusha » 19 сен 2013, 23:27

Здравствуйте. Заказывала в первом выкупе комплект "Лёвушка" для сыночка. Пришёл без пересорта, как заказывала - 92 рост, цвет синие машинки. Но нам ооочень большой. Заказывала с запасом (в расчёте, что до зимы подрастём). На наши 80 см - увы, очень длинная куртка - намного ниже колен. Но это я сама виновата - надо было с размером не перестраховываться. Пристраивать не буду - пусть лежит - вырастем - будем носить. Так что одежда не маломерит - не берите большой запас. Качество понравилось, единственное - когда отстегнули подстёжку - на подкладке куртки всё было в волосках - я решила, что это от подстёжки, муж посмотрел - сказал, что это лезет синтепон. Но мне не это не критично, хотя на тёмных кофтах будет видно, если без подстёжки носить. И ещё - подкладка рукавов - полиэстр - мне кажется - для малышей это не очень хорошо. В целом комплектом довольна - тем более за такие деньги (вместе с орг.сбором - 1610 руб.). Если получится - выложу фото. Хотя в этой закупке, если не ошибаюсь, его уже нет. Кому интересно -могу сделать замеры.
Вложения
Фото-0090.jpg

aniusha
Гуру SP
 
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 05 май 2013, 23:03
Населенный пункт: Большая Глушица
Баллы репутации: 32

Re: Авр*ора-модная верхняя одежда для детей! Отзывы

Сообщение СветланаС » 08 май 2014, 00:36

Комплект для девочки "Принцесса" размер 74. Носили осень при росте ребенка 66-68см и весну при росте 78см (при этом и куртка, и штанишки были с подгибом). Комплект замечательный, удобный, красивый, модный и тёплый; сшит качественно и с любовью. Практичный, легко стирать и гладить, что немаловажно. Комбинезон на груди имеет замок, сзади по талии вшита резинка (подойдет ребенку любого телосложения),лямки регулируются по росту ребёнка, есть защита от попадания воды в сапожки, резинка на сапожки. Куртка имеет снизу резинку. Хорошо сшит капюшон: ветер не задувает, поэтому мы носили не плотную шапку и всегда были в капюшоне. Всё продумано до мелочей! Фурнитура надёжная и качественная. Одежда радует глаз!!! На детской площадке мы самые нарядные. Закупка пришла очень быстро. Организатору огромное спасибо за такую качественную закупку!
IMG_2217.JPG

СветланаС
Гуру SP
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 23:22
Населенный пункт: Самара Октябрьский район
Баллы репутации: 3

Re: Авр*ора-модная верхняя одежда для детей! Отзывы

Сообщение curly » 23 фев 2015, 01:13

Вот наш костюмчик "Светик". Очень нравиться. Не маркий, что немаловажно для весны-осени. Отстирывается "на раз". Фасон удачный-ничего нигде не задувает). Удобный полукомбинезон - штаны не мешком висят, а немного присборены в районе коленки. Очень симпатично смотриться.
Немного большемерит. Советую брать в размер.
Нужного мне размера в каталоге не было, но я указала в комментариях, какой размер мне желателен. И чудо - пришел желаемый мной размер!!!!
Спасибо Организатору :D :D :D
Вложения
IMAG0027.jpg
IMAG0122.jpg

Аватара пользователя
curly
Гуру SP
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 00:11
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 1

Re: Авр*ора-модная верхняя одежда для детей! Отзывы

Сообщение Аня163 » 12 мар 2015, 20:39

Заказывала костюм "Герда". Очень довольна. Идёт размер в размер. Цвет яркий. Ткань легко стирается. Везде резиночки: на полукомбинезоне внизу, на рукавах в курточке, под шеей. На куртке меховая подстёжка. если зима не холодная можно отстегнуть. И приемлемая цена, что сами понимаете, немаловажно.

Аня163
SP Покупатель
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 09:27
Населенный пункт: г. самара куйбышевский район
Баллы репутации: 0

Re: Авр*ора-модная верхняя одежда для детей! Отзывы

Сообщение юлия3 » 19 мар 2015, 17:29

А я заказывала жилет Лариса. Качество отличное. Печаль одна - расцветка. В каталоге принт цветочный, цвета в ассортименте. А нам досталась черная жилетка в белый горох. Грустно. :((

юлия3
Гуру SP
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 17:14
Населенный пункт: Безымянка
Баллы репутации: 2

Re: Авр*ора-модная верхняя одежда для детей! Отзывы

Сообщение Хельга63 » 26 мар 2015, 13:15

Получила костюм "Левушка" цвет сиреневые машинки. В костюме штаны черные а куртка фиолетовая, цвет куртки очень не маркий \:D/. Штаны теплые, внутри х/б на попе, а куртка без подстежки скорее на межсезонье подойдет. Огорчил воротник-стойка. Он из трикотажа (как манжеты внутри) и больше никакого утеплителя-продуваться будет! В других фирмах воротник-стойка плюс трикотажный воротник внутри. Вся надежда на капюшон, но сын любит снимать :( , на шейке расстегивает, а в саду сам не застегнет на прогулку. Серьезная недоработка производителя. Сам костюм тяжеловат. наверно из-за подстежки.
Костюм заказала р 116. На бирке написано 116, а внутри вшиты 2 ярлычка и в куртки и в штанах 110-60-28 . То есть непонятно какой размер мне достался :-\ , но нам на следующую зиму подойти должен хорошо. Сейчас наш рост 109.

Аватара пользователя
Хельга63
Гуру SP
 
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 09:56
Населенный пункт: самара железнодорожный
Баллы репутации: 13

След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2