FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Кроссовки для активных весны-лета. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Кроссовки для активных весны-лета. Отзывы

Сообщение Dorinka » 05 май 2014, 14:44

Дорогие Участники!
Жду Ваших отзывов :ymhug:
:-! Телефон/Viber для срочной связи со мной
+7-902-375-38-97 (Просьба звонить с 9:00 до 20:00)

:-! Мои закупки тут
:-! Мой актуальный пристрой


Аватара пользователя
Dorinka
Начинающий SP
 
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 04 май 2016, 16:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 39

Re: Кроссовки для активных весны-лета. Отзывы

Сообщение Лёська » 06 май 2014, 20:13

Сегодня забрала кроссовки WBL W53804-3 чер\желт., размер 41. Начиталась отзывов о маломерности решила побольше размер заказать. В итоге они мне велики (реально размер 39), так что пойдут в пристрой.

Лёська
Гуру SP
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 15:10
Населенный пункт: Промышленный район г. Самара
Баллы репутации: 3

Re: Кроссовки для активных весны-лета. Отзывы

Сообщение Marina Gric » 08 май 2014, 09:32

Заказывала кроссовки: Supo B1028-3

размер 38 и 39 (Для себя и сестренки) обе хотели белые, потому заказывали вместе сразу в одном ряду, чтобы именно их и получить.
Очень удивило, что одни кроссовки (39 размер) были скорее молочного цвета, а (38 р) которые я для себя заказывала были просто шоколадные. Я думала если собираешь ряд, то именно этот цвет (ряд) и приезжает, обидно, что темные кроссовки у меня уже есть, вот думаю пристроить... (если надо кому пишите в личку).
Про размерность:
я ориентировалась на размерную сетку которая была выставлена (25 см - 39 размер, логически подумав что могу носить и 37 и 38 (ступня 24-24,5) - выбрала 38 размер) - получилось, что совпадает, единственно добавлю, что присутствует ощущение, что пальцам "вперед" свободно, но "сверху" как будто давит, наверное разносится, дискомфорта особого не ощущается. И еще такая модель пойдет скорее на узкую ногу.
Про качество:
обычное, для не дорогих кроссовок, на природу, для прогулок с ребенком у дома пойдет, большего мне от кроссовок и не надо, бегать в них придется если только за дитем :D , ну ниточка где то торчала (за 232 руб - я сама ее отрежу :D ) так проклеено хорошо, подтеков нет, липучка такая на совесть цепкая..
В целом закупка понравилась, наверное еще точно по-учавствую (белые ведь я так и не получила :) ), по времени не долгая, Организатор молодец, быстро разобрала и все сдала - спасибо Вам @};- .

Marina Gric
Гуру SP
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 14:57
Населенный пункт: Самара, Куйбышевский р-н
Баллы репутации: 4

Re: Кроссовки для активных весны-лета. Отзывы

Сообщение katttarinaR » 23 май 2014, 01:18

Заказывала кроссовки WBL W50044, белые с желтым, взяла 40 размер, т.к.написано, что маломерят на размер, хотя сама ношу 39, иногда даже 38, в зависимости от производителя (длина ноги 25,5 см, ширина в самой широкой части (под пальцами) - 10,5 см). Мне они чуть великоваты, есть место в носке, где большой палец. Но не критично, носить буду. Кроссовки легкие, удобные, сшиты аккуратно, есть несильный химический запах новой обуви, надеюсь выветрится. Все было хорошо упаковано, внутри (в носке) бумага, ничего не деформировано. Желтые части блестят, типа блесток в отдделке, на фото этого не было видно. Подошева проклеена, не прошита. На ноге, вроде, не сильно громоздко смотрится, даже несмотря на большой размер. Для занятия фитнесом пойдет :)
Покупкой более чем довольна за такие деньги, спасибо Организатору и пункту выдачи Город Мира - все отдали быстро!

CYMERA_20140522_225140.jpg
Вложения
CYMERA_20140522_225006.jpg

katttarinaR
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 12:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6

Re: Кроссовки для активных весны-лета. Отзывы

Сообщение Юлия0802 » 24 май 2014, 01:20

Заказывала кроссовки Supo B379-5. Обычно ношу 39 размер, но заказала 40 и не ошиблась :) Кроссовочки классные, сделаны очень аккуратно,химического запаха и клеевых подтеков нет.На ноге сидят отлично, очень удобные.Организатору огромное спасибо за замечательную закупочку и оперативную работу, получили очень быстро :-bd @};- @};- :x
Вложения
DSC_0609.JPG
DSC_0610.JPG

Аватара пользователя
Юлия0802
Гуру SP
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 19:46
Населенный пункт: Южный город
Баллы репутации: 0

Re: Кроссовки для активных весны-лета. Отзывы

Сообщение Bomkoshka » 26 май 2014, 17:48

Заказывала кросовки WBL, 39 размер. На мои 25 см и среднюю полноту сели идеально. Есть небольшой запас, при ходьбе очень комфотно. Присутствует запах резины, но это не страшно. Думаю, что через пару-тройку дней выветрится. Кросовки хорошо проклеены. К осени еще пару моделей закажу, где поменьше дырочек :) Организатору огромное спасибо за такую замечательную закупку!!!
Вложения
image.jpg
image.jpg

Bomkoshka
Гуру SP
 
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 14:26
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 7

Re: Кроссовки для активных весны-лета. Отзывы

Сообщение Skaska » 14 сен 2015, 02:35

viewtopic.php?f=84&t=68876 новый выкуп :ymhug:
Мои активные закупки ТУТ :x
Мой пристрой ЗДЕСЬ :ymhug:
Слова благодарности @};-
Оценить работу :x


Аватара пользователя
Skaska
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 14761
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:16
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 257


Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Наталья Анталья и гости: 2