FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Cумки Greta. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Greta 73неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Cумки Greta. Отзывы

Сообщение Мэйвис » 17 апр 2014, 11:04

Последний раз редактировалось Мэйвис 11 июн 2022, 23:24, всего редактировалось 4 раз(а).
Мои закупки
Лучшее спасибо, это плюсик в Рейтинг


Аватара пользователя
Мэйвис
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 5475
Зарегистрирован: 29 июн 2019, 14:39
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 125
Задать вопрос организатору

Re: Cумки Greta. Отзывы

Сообщение Anna7044 » 26 апр 2014, 13:24

Наконец я получила свою долгожданную сумочку, как же долго я выбирала из всех закупок, и вот я нашла свою сумочку. Качество сумки отличное, качественная фурнитура, полгостью соответствует фото с сайта. Очень стильно и благородно смотриться. Достаточно легкая и вместительная.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Очень удобно, что есть длинная ручка на плечо, ее можно отстигнуть, она тоже лаковая, как и боковые вставки у сумки. Теперь сумки буду брать только этой закупки. :D Спасибо Вам большое, что открыли ее :) :)

Аватара пользователя
Anna7044
Гуру SP
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 15:46
Населенный пункт: Тольятти, Центральный район
Баллы репутации: 6

Re: Cумки Greta. Отзывы

Сообщение Lenaaa » 30 апр 2014, 15:38

Получила сумочку, выглядит в точности как на картинке. Не знаю как носиться будет, но первые впечатления произвела хорошие, понравилась)))) Спасибо!!!
Вложения
3413295d114054f7de8d90da1ba8eda3.jpg
3413295d114054f7de8d90da1ba8eda3.jpg (6.32 Кб) Просмотров: 6434

Аватара пользователя
Lenaaa
Гуру SP
 
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 16:26
Населенный пункт: Жигулевск
Баллы репутации: 2

Re: Cумки Greta. Отзывы

Сообщение lenasamara87 » 22 май 2015, 09:40

На днях получила свою сумочку

Я в восторге. :ymapplause: @};-
Лена, спасибо большое, @};- мне все очень понравилось.
Швы все ровненькие, видно, что фабричная.
Такая в магазине раза в два-три точно дороже.

lenasamara87
Гуру SP
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 12:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Cумки Greta. Отзывы

Сообщение Stoljrova » 29 июн 2015, 09:26

Всем привет. Мне пришел пересорт по цвету, ужасно растроилась, сумка вместо желтой, солнечной летней пришла черная, не подходит мне ни к чему, по качетсву претензий нет, сшита очень хорошо, легкая. Отправляю в пристрой.Изображение

Аватара пользователя
Stoljrova
Гуру SP
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 15:29
Населенный пункт: Куйбышевский район
Баллы репутации: 5

Re: Cумки Greta. Отзывы

Сообщение ОляУ » 25 апр 2016, 23:08

Получила сегодня свой заказ - мужскую сумку из натуральной кожи Артикул: 0813/2. Сумка соответствует полностью заявленной: цвет, размер, фасон. Порадовала супруга и сама порадовалась приобретению :-bd . Кожа прекрасного качества, сшита очень аккуратно, нитки нигде не торчат, швы ровные, подкладка и та прекрасного качетва с какой-то пропиткой, что делает ее прочнее. Сумочка приобретена для размещения в ней и переноски кошелька, ключей, паспорта и прочих мелочей. Закупка была быстрой, спасибо Организатору @};- .
Вот мой фотоотчет:
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ОляУ
Живу SP
 
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 02:31
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 57

Re: Cумки Greta. Отзывы

Сообщение Елена 55 » 26 апр 2016, 23:45

Запах от сумки ужасный, как из сырого подвала! И за такое качество цена завышена(((((((((

Елена 55
Гуру SP
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 20 апр 2014, 00:03
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Re: Cумки Greta. Отзывы

Сообщение Золотко » 30 апр 2016, 20:05

Всем привет! Хочу поделится своими отзывами и фотоотчетом.
Сумка из натуральной кожи, это скорее клатч из мягкой кожи хорошего качества, дополнительный ремень в комплекте.
ИзображениеИзображение
Сумочка из искусственной кожи красивого насыщенного цвета, очень стильно и дорого смотрится, но на мой взгляд несколько тяжеловата.
Изображение
Эта сумка тоже из искусственной кожи, качество на высоте, цвет правда на фото не получился, в жизни он красивый розовый более яркого цвета.
Изображение
Сумка-клатч из натуральной кожи с выделкой под крокодила, цвет бирюза, покорил меня больше всех :x очень стильная вещица.
Изображение

Золотко
Начинающий SP
 
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 16 дек 2014, 19:40
Баллы репутации: 5

Re: Cумки Greta. Отзывы

Сообщение Nataliya1986 » 04 май 2016, 20:29

заказала сумку Артикул: 9911/6 на картинке черный цвет. пришел темно синий. ну это не так страшно. на кожу это вообще не похоже. на кожаном ярлычке китайские символы. а сама сумка российская. не трудно догадаться что ярычок и сама сумка из разных материалов.это не натуральная кожа, а PU кожа. на этом сайте можно гораздо дешевле найти pu кожу. очень жаль потраченые деньги.

Nataliya1986
Живу SP
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 17:14
Населенный пункт: Жд
Баллы репутации: 2

Re: Cумки Greta. Отзывы

Сообщение Золотко » 06 май 2016, 12:49

Nataliya1986 писал(а):заказала сумку Артикул: 9911/6 на картинке черный цвет. пришел темно синий. ну это не так страшно. на кожу это вообще не похоже. на кожаном ярлычке китайские символы. а сама сумка российская. не трудно догадаться что ярычок и сама сумка из разных материалов.это не натуральная кожа, а PU кожа. на этом сайте можно гораздо дешевле найти pu кожу. очень жаль потраченые деньги.

Абсолютная ерунда, сумка из натуральной кожи, ярлычок это показатель что в изделии кожа натуральная, фабрика официальная и дорожит своими клиентами.

Золотко
Начинающий SP
 
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 16 дек 2014, 19:40
Баллы репутации: 5

След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: SilverMoon и гости: 2