FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Мультибрендовое белье и купальники. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Нижнее белье 77активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Мультибрендовое белье и купальники. Отзывы

Сообщение Skaska » 25 мар 2014, 22:55

Последний раз редактировалось Iskra 19 июл 2017, 20:14, всего редактировалось 8 раз(а).
Мои активные закупки ТУТ :x
Мой пристрой ЗДЕСЬ :ymhug:
Слова благодарности @};-
Оценить работу :x


Аватара пользователя
Skaska
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 14763
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:16
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 257

Re: Мультибрендовое белье и купальники

Сообщение Юта » 28 мар 2014, 07:50

Размерная сетка по брендам:
РАЗМЕРНАЯ СЕТКА по брендам:
 
Изображение


От себя хочу сказать, что белье красивое и качественное - за такие деньги это просто находка. :-bd :-bd :-bd
Купальники яркие, ткань приятная - качество на высоте. На один пляжный сезон можно, за такие деньги взять несколько - и менять их как перчатки )))) Смотрятся дорого.
Упаковочка для всех купов индивидуальная - мне как Организатору, одно удовольствие разбирать.

Аватара пользователя
Юта
Гуру SP
 
Сообщения: 4164
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 22:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 36

Re: Мультибрендовое белье и купальники

Сообщение elenamelnikova » 02 апр 2014, 09:12

Сегодня получила белье и купальник. Просто в восторге!!! :D Не ожидала что за такую цену будет такое качество. Купальник яркий сел как влитой! Бюстгальтер очень красивый. Буду обязательно заказывать еще. Огромное Вам спасибо за закупку!!! :x

elenamelnikova
Гуру SP
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 15:22
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6

Re: Мультибрендовое белье и купальники

Сообщение Анастасия Юрьевна » 04 апр 2014, 11:28

Получила свой купальник, качество хорошее, мягкий и очень приятный на ощупь, размеры совпадают, заказывала себе 48, в общем все устроило, советую всем участвовать в заккупке)
Вложения
009150541.jpg

Аватара пользователя
Анастасия Юрьевна
Гуру SP
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 20:24
Населенный пункт: город Чапаевск, Самарская область
Баллы репутации: 5

Re: Мультибрендовое белье и купальники

Сообщение almound » 05 апр 2014, 09:11

Получила свой купальничек: Лиф-бандо, слипы и стринги.Шикарного качества, на вешалочке, в индивидуальной упаковке. Сел, как влитой! Пришел даже ярче, чем в каталоге. Большущая благодарность Юлечке, отвечала на все вопросы, очень быстрая закупка. Да, если кого заинтересует эта модель, она идет +4. Т.е. я взяла 42р на 46р, идеально подошел. Мои параметры Об 97, Ог 92.
Вложения
5.jpg
e5cc9b7f7ae6159c6dac31d629ec1006.jpg
e5cc9b7f7ae6159c6dac31d629ec1006.jpg (15.4 Кб) Просмотров: 9156

Аватара пользователя
almound
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 09:55
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 8

Re: Мультибрендовое белье и купальники

Сообщение pukh » 26 апр 2014, 14:48

Получила купальни, просто восторг, сел идеально, мужу понравился очень :-) .пришёл без пересорта, и цвет и размер как заказывала, качество отличное, особенно порадовал, что вся форнитура не пластик, а метал.
Изображение
Подпись не соответствует Правилам сайта.


pukh
Гуру SP
 
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 09:47
Населенный пункт: г. Тольятти
Баллы репутации: 5

Re: Мультибрендовое белье и купальники

Сообщение ялья » 29 апр 2014, 19:32

Заказывала купальник Rivage Line 1307 размер 40, свой ОГ 88 ОБ 96 подошел нормально чашечки с тонким поролоном, качество отличное

ялья
Гуру SP
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 15:01
Населенный пункт: чапаевск
Баллы репутации: 1

Re: Мультибрендовое белье и купальники

Сообщение Helly778 » 29 апр 2014, 20:49

Получила свой заказ:
Купальник женский Faba FBCS-154LX Размер: Синий, Цвет: 42С
Изображение
Купальник женский Faba FBW-164LX Размер: Желтый леопард Цвет: 42D
Изображение
Трусики женские La Vivas 61431 Размер: M Цвет: как на фото
Изображение
Бюстгальтер женский Chantemely CH-1028 Размер: 75С Цвет: Синий, то есть как на фото...
Изображение

Отличное качество каждой вещи!!!
нигде нет никаких ниток, все аккуратно сшито, каждая вещь в своем ИМЕННОМ мешочке, с бирками) купальники даже на вешалочках пришли :ymapplause: .
сейчас нахожусь на пятом месяце беременности, так что с размерами - ожидала сразу что могу и не попасть, так как расту не по дням, а по часам))
заказывала наобум, мой обычный размер белья был низ 40 - 42, верх 75B.
на данный момент мои размеры - ОГ - 95 см, ОТ - 80см, ОБ - 89см.
итак:
первый купальник красивый, материал плотный, расцветка красивая. В плавках отлично сидит, но грудь моя не помещается, значит, у меня уже D)))
Изображение
Изображение
еще - между чашками есть тоненькая перемычка, я этого не заметила на фото, когда делала заказ.
Изображение
Мне больше нравится толстая - считаю что при ЭНЕРГИЧНЫХ движениях грудь моя не вывалится если что или ее не придется постоянно поправлять.... но это кому как. Дочь примерила - у нее верх 75 C - есть еще запас. Внутри поролон, грудь смотрится красиво.

второй купальник - очень яркий. И в плавках, и в лифе мне - отлично :-bd :-bd :-bd , еще думаю, есть небольшой запас.
Изображение

Без поролона, без вкладышей, но место для вкладышей есть, так что могу и вставить) Застежки в обоих купальниках металлические - это тоже здорово!
Изображение

трусики - брала самый маленький размер, сели как обычно хорошо.
Изображение

бюстгальтер - 75 подходит, но не С... Очень красиво выглядит, как на фото. Под синей сеточкой - бежевого цвета основа, кажется что просвечивает сама грудь.
Изображение
Изображение
вообщем, мне ВСЕ понравилось, не огорчилась по поводу 2 вещей, которые оказались малы - это временно, да и дочь подрастает)))

спасибо большое Организатору за закупку.
Я не удержалась, приняла участие еще в двух следующих закупках :-h :-h :-h
Последний раз редактировалось Helly778 10 май 2014, 10:11, всего редактировалось 3 раз(а).

Helly778
Гуру SP
 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 20:17
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 5

Re: Мультибрендовое белье и купальники

Сообщение Собчак » 30 апр 2014, 18:56

Заказывала Бюстгальтер женский Chantemely CH-2602.Качество на высоте! Хоть и пришёл пересорт по цвету,всё равно довольна!Вот теперь хочу такой чёрный!Спасибо Организатору за закупку! @};-

Аватара пользователя
Собчак
Гуру SP
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 12:31
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8

Re: Мультибрендовое белье и купальники

Сообщение Spear1b » 30 апр 2014, 22:18

Сегодня забрала Комплект нижнего белья Chantemely CH-1040,оооочень понравился, :D :D :D качество просто отменное!Даже не ожидала за такие то деньги!Большое спасибо за закупку,обязательно буду еще заказывать и близким порекомендую!Когда ожидается новый старт?
Вложения
image.jpg

Spear1b
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 18:53
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 0

След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: OlesyaGA и гости: 2