FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Текстиль от поставщика Икеа и Лента. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Текстиль от поставщика Икеа и Лента 9неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Текстиль от поставщика Икеа и Лента. Отзывы

Сообщение Феррари » 22 дек 2013, 15:06

Уважаемые Участники! @};-
Буду признательна за отзывы с фото по данной закупке :x .
Это очень поможет другим Участникам при выборе. :-bd
Повышаем настроение! Под аватаркой ставим "плюсик" в репутацию за полезный отзыв! :ymapplause:
Всем заранее спасибо. @};-

Актульный выкуп здесь
Последний раз редактировалось Marina 04 ноя 2022, 16:09, всего редактировалось 2 раз(а).
Старший Организатор, Екатерина Феррари


Аватара пользователя
Феррари
Гуру SP
Старший Организатор
 
Сообщения: 17858
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 19:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 670

Re: Шуйские*Ситцы . Отзывы

Сообщение Татьяна Видинеева » 23 дек 2013, 13:32

Заказывала детскую подушку размером 38*58, в магазинах не могла найти такую. Осталась очень-очень довольна, подушка действительно классная, достаточно упругая, но не жесткая, расцветка яркая, ребенку очень понравилась и мне тоже. Спасибо Организатору @};- @};- @};-
Вложения
caa49e809bd74eb541d738a6b4f39d1a.jpg
caa49e809bd74eb541d738a6b4f39d1a.jpg (29.95 Кб) Просмотров: 1432

Аватара пользователя
Татьяна Видинеева
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 14:05
Населенный пункт: Самара,Советский район
Баллы репутации: 4

Re: Шуйские*Ситцы . Отзывы

Сообщение nellyswan » 25 апр 2014, 23:38

Заказывала в данной закупке 2 комплекта и одеяло. Пришло все без пересорта!
Комплект из серии креп - заказывала уже зная (у меня был уже комплект :) ), что отличное качество, яркие цвета, не линяет, и самое главное, мне кажется, его можно не гладить, такой материал не сильно мнется.
Комплект из серии Коллекция белья шуйские ситцы - (он немного дешевле) качество очень достойное, я бы сказала Выше цены, материал плотный, рисунок четкий, очень понравился!
Одеяло- (брала в подарок) упаковано в прозрачную сумку, мне показалось, не очень легкое(по сравнению с моим), ткань плотная, сшито все очень качественно!!!
Очень рекомендую заказывать комплекты, тем, кто любит 100% хлопковое, качественное, постельное белье. Я очень довольна, удалось прилично сэкономить!!! Спасибо! @};-

nellyswan
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 20:15
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Текстиль от поставщика Икеа и Лента. Отзывы

Сообщение S.Larisa » 12 ноя 2022, 09:31

В этой закупке пока приобрела два полотенца в бассейн/сауну.Полотенца большие,150 на 85,в них просто замотаться можно))),из вафельной ткани, с ярким,весёлым рисунком.Стирку первую выдержали)Не полиняли,не деформировались,не сели.Швы аккуратные,упакованы в индивидуальную упаковку.Легкие,не смотря на размер, с собой носить в спортивной сумке будет удобно,и места к тому же мало занимают,рекомендую. За 200 с небольшим рублей!Наслышана от подруг об удобстве постельного белья из гофрированной ткани,у самой нет,но увидела такое белье здесь,некоторые расцветки по акции.Воспользуюсь и поделюсь мнением.Спасибо Организатору за закупку!
Вложения
20221112_091844.jpg
20221112_091849.jpg

Аватара пользователя
S.Larisa
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 26 май 2021, 15:59
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 46
Понравилось: Marina


Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2