FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

МамаШила. Отзывы и Хвасты

Модераторы: Молния, Самарская

Re: МамаШила. Отзывы и Хвасты

Сообщение Лагуна » 09 мар 2014, 17:05

Кулирка очень тонкая( около швов после 2 стирки появились мелкие дырочки, кнопки на боди вообще пытаются выпасть вместе с тканью. Не даром фирма называется "Мама шила", а точнее надо было назвать "Мама зашивала" )))) К футеру претензий нет, качество суперское, но садится как обычно, но это уж свойство ткани такое :ymhug:
Аватара пользователя
Лагуна
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 13995
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 12:14
Населенный пункт: Советский
Баллы репутации: 189

Re: МамаШила. Отзывы и Хвасты

Сообщение Kusakina » 12 мар 2014, 12:54

Добавлю и от себя пару строк.
Брали мы пижамку 3-602, кулирка. Отличная! очень мягкая, просторная. Моей плюшечке в ней очень комфортно. Пижамка идет в размер, не маломерит.
Единственно - вставила резинку в пояс, т.к. очень слабенький, штаны сползают. Носим каждый день, сейчас на пробу еще одну модельку возьмем из этой серии.
еще брали шапочку на завязках "зверята", 52 размер. голова у нас вроде тоже как 52 см... но то ли я голову неправильно померила, то ли шапочки маломерят, но на голову полностью она не лезет. мала высота - или лоб весь открыт, или затылок... на улицу не пойдет.
в итоге одеваем дома после бани, когда волосики надо подсушить - с своей задачей шапочка справляется отлично-)

Аватара пользователя
Kusakina
Гуру SP
 
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 14:33
Населенный пункт: Октябрьский р-н
Баллы репутации: 9

Re: МамаШила. Отзывы и Хвасты

Сообщение Allegrine » 28 мар 2014, 15:39

Получила сегодня комплекты 98 р-ра. Идут в размер - не маломерят, ткань плотная, мягкая. Цены радуют. Вообщем, своей закупкой я осталась довольна :x
Вещи пришли быстро, спасибо Сергею за оперативность @};-
P.S.: Единственное, жалко вещи идут до 98 р-ра.
Вложения
2-10113 Костюм Супер щенок.JPG
2-10113 Костюм Супер щенок
2-1085 Костюм Слоник.JPG
2-1085 Костюм Жирафик
2-1029 Костюм для девочки с аппликацией.JPG
2-1029 Костюм для девочки с аппликацией

Аватара пользователя
Allegrine
Гуру SP
 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 23:26
Баллы репутации: 2

Re: МамаШила. Отзывы и Хвасты

Сообщение Barbara22 » 22 апр 2014, 00:16

Заказывала Трусы для девочки (кулирка) код 3-801. Отличные трусики. Лекала хорошие, ластовица широкая и вырез для ножек правильный, не высокий. А то бывает сделают огромные вырезы, да еще и высокие, стринги да и только. Качество трикотажа отличное, мягкий, в меру тонкий, расцветка красивая. Заказывала 5 шт, положили три расцветки. Марка "Я совенок" г. Ростов-на-Дону. Очень довольна!

Еще в этом же заказе получила Кофточку для девочки код 3-2172, марки "Мама шила" тоже г. Ростов-на-Дону. Ей не очень довольна((( В каталоге была желтая маечка со щенком, а получила синюю с рыбкой, но это ладно... Пошита она кривовато, один край визуально длиннее, т.е. один боковой шов на 1 см длиннее другого. На дите не так заметно. Будем носить.

Аватара пользователя
Barbara22
Гуру SP
 
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 22:49
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: МамаШила. Отзывы и Хвасты

Сообщение Sidmey » 22 апр 2014, 00:25

Barbara22 писал(а):Заказывала Трусы для девочки (кулирка) код 3-801. Отличные трусики. Лекала хорошие, ластовица широкая и вырез для ножек правильный, не высокий. А то бывает сделают огромные вырезы, да еще и высокие, стринги да и только. Качество трикотажа отличное, мягкий, в меру тонкий, расцветка красивая. Заказывала 5 шт, положили три расцветки. Марка "Я совенок" г. Ростов-на-Дону. Очень довольна!

Еще в этом же заказе получила Кофточку для девочки код 3-2172, марки "Мама шила" тоже г. Ростов-на-Дону. Ей не очень довольна((( В каталоге была желтая маечка со щенком, а получила синюю с рыбкой, но это ладно... Пошита она кривовато, один край визуально длиннее, т.е. один боковой шов на 1 см длиннее другого. На дите не так заметно. Будем носить.

У них был ребрендинг, теперь всё будет называться Я Совёнок. Обещают повысить качество при тех же ценах
Подпись не соответствует Правилам сайта.


Аватара пользователя
Sidmey
Гуру SP
 
Сообщения: 26481
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 10:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 205

Re: МамаШила. Отзывы и Хвасты

Сообщение mie » 24 апр 2014, 11:19

Комбинезон из интерлока Зверята из 9 выкупа пришел с браком. Одна ножка длинее другой примерно на 4 см :-o Но такое у меня первый раз, хотя постоянно заказываю вещи этой марки. хорошее сочетание цена-качество.

mie
Гуру SP
 
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 21:18
Населенный пункт: промышленный район
Баллы репутации: 4

Re: МамаШила. Отзывы и Хвасты

Сообщение mie » 24 апр 2014, 11:21

Комбинезон из интерлока Зверята из 9 выкупа пришел с браком. Одна ножка длинее другой примерно на 4 см :-o Но такое у меня первый раз, хотя постоянно заказываю вещи этой марки. хорошее сочетание цена-качество.

mie
Гуру SP
 
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 21:18
Населенный пункт: промышленный район
Баллы репутации: 4

Re: МамаШила. Отзывы и Хвасты

Сообщение Лара09 » 09 май 2014, 11:01

очень понравилась закупка,брала бодики арт.3-701 и комбинезон "зоопарк" 2-420. Особенно спасибо @};- за подбор цвета для девочки - бодики пришли желтенький и розовый, комбез с розовыми зверятами.Обязательно приму участие еще в этой закупке :)

Аватара пользователя
Лара09
Гуру SP
 
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 16:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 115

Re: МамаШила. Отзывы и Хвасты

Сообщение Ушакова Е » 15 май 2014, 21:14

Хоть и очень поздно, но оставлю отзыв о модели "1133 Комбинезон для новорожденного на меху"

Пришёл нежно-голубого цвета, с аппликацией в виде собачки, мне очень понравился!! Проходили (пролежали :D ) в нем всю зиму с 1 до 5 месяцев. Он очень широкий, поэтому до рукавов деть особенно первое время дотягивался только кулачками, но по-моему, это было и не нужно - мы его клали с ручками на груди как в кокон - и ему было вполне комфортно, не тесно, хоть он и крепыш )))
Капюшон достаточно большой, кулисок нет - одевали тёплую шапку, но к шее комбез прилегает достаточно хорошо, шарфик не понадобился.
Сверху ткань типа плащевки, плотная; внутри - смесь синтепона и состриженной шерсти.
Я осталась очень довольна этим комбинезоном!!!

Ушакова Е
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 19:49
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 9

Re: МамаШила. Отзывы и Хвасты

Сообщение kotenokk » 21 май 2014, 16:03

Очень довольна закупкой!!! Заказала 3-1011 Костюм для девочки (кулирка), получила очень хороший сарафанчик, светло - зеленой расцветки, качество очень хорошее, после стирки усадки не дало, размер соответствует (заказывала на рост 80). Мне очень понравилось! Участвую в новой закупке, спасибо Организатору!!! :)

kotenokk
Гуру SP
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 16:08
Населенный пункт: самара, советский район
Баллы репутации: 3

Пред.След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2