FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Fragonard.Парфюмерия из Франции.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Fragonard 73неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Fragonard.Парфюмерия из Франции.Отзывы

Сообщение Фламинго » 21 мар 2014, 13:37

Последний раз редактировалось Затея 25 окт 2017, 09:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Фламинго
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 22959
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 09:18
Баллы репутации: 385
Задать вопрос организатору

Re: Fragonard.Парфюмерия из Франции.Отзывы

Сообщение Артес » 21 мар 2014, 14:25

Девочки, забрала сегодня свои духи ILE D'AMOUR 30 мл - запах очень понравился, не обычный, ни на что не похожий. Вот она -Франция))))) Утром брызнула на руку, до сих пор запах держится - как будто только что нанесла. Брала еще ETOILE 15 мл дочке, она в восторге)))) Этот аромат более свежий, прям весенний. Спасибо Ирине за закупку, очень оперативно. Благодаря ей мы заполучили маленький кусочек Франции)))

Артес
Живу SP
 
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 13:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3
Понравилось: 1964xxxx

Re: Fragonard.Парфюмерия из Франции.Отзывы

Сообщение Затея » 22 мар 2014, 22:01

Артес писал(а):Девочки, забрала сегодня свои духи ILE D'AMOUR 30 мл - запах очень понравился, не обычный, ни на что не похожий. Вот она -Франция))))) Утром брызнула на руку, до сих пор запах держится - как будто только что нанесла. Брала еще ETOILE 15 мл дочке, она в восторге)))) Этот аромат более свежий, прям весенний. Спасибо Ирине за закупку, очень оперативно. Благодаря ей мы заполучили маленький кусочек Франции)))

Олечка, спасибо за отзыв :x От себя могу добавить, что ароматы действительно ни на что не похожие! Брала мини-набор из 10 штук, чтобы с запахами познакомиться :D И еще Участники расхвалили ILE D'AMOUR и я не удержалась и его заказала ;;) Запах обалденный :-bd Как раз то, что я хотела. Свежий, цветочный (с ноткой сладости, но не приторной), нежный и поразительно стойкий :ympeace: Брызнула 1 раз ка куртку и уже седьмой день, как одеваю ее, чувствую едва уловимый аромат духов! Это поразительно))
Кстати, ETOILE мне тоже очень понравился :) В нем больше свежести и меньше сладости ;;)
Аватара пользователя
Затея
Гуру SP
 
Сообщения: 35826
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 10:00
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 192

Re: Fragonard.Парфюмерия из Франции.Отзывы

Сообщение Пиканта » 23 мар 2014, 10:22

Я тоже заказывавала мини набор. Очень очень нравится. Спасибо Ирина большое. Запах держится долго, запахи очень вкусные. Понадобится не один месяц чтобы определиться с запахом, они все супер. Девочки это находка!!!

Аватара пользователя
Пиканта
Гуру SP
 
Сообщения: 6293
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 14:28
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 15

Re: Fragonard.Парфюмерия из Франции.Отзывы

Сообщение liz » 24 мар 2014, 10:07

Тоже брала мини-набор.Я в восторге!!!Понравился каждый аромат,а еще понравилось,что при нанесении на кожу он раскрывается по другому.Это настоящая Франция!!!
Очень понравился ECLAT!Во флаконе аромат не очень оценила,но когда нанесла через 15 минут он раскрылся совершенно иначе,благородным ненавязчивым шлейфом!В общем-очень довольна закупочкой!Спасибо

liz
Гуру SP
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 13:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Fragonard.Парфюмерия из Франции.Отзывы

Сообщение VladimirSD » 24 мар 2014, 16:26

Брала вот такой набор: Набор Frivole, Eclat, Fragonard, Belle de nuit et Ile d'amour.Пищу от восторга как в детстве.Больше всего понравился Frivole, ооочень нежный но стойкий запах, ненавязчивый, летний, в общем влюбилась.Fragonard либо для женщин за 50, либо только на вечер( ОООчень стойкие).Eclat сладкий, летний запах, с ним главное не переборщить, больше подойдет молодым девушкам на мой взгляд, Belle de nuit беспроигрышный вариант для всех, его невозможно не полюбить, нежный ,не раздражающий, на теле звучит совсем иначе, чем на одежде. и наконец Ile d'amour.Это классика парфюмерии, взяла два пузырька и нисколько не жалею.Особенно слышны ноты ландыша и сирени .ООочень клевый весенний арамат, сразу сменила зимний гардероб на весенний и чувствую себя по весеннему

VladimirSD
Гуру SP
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 10:44
Населенный пункт: Ярославль
Баллы репутации: 1

Re: Fragonard.Парфюмерия из Франции.Отзывы

Сообщение Эра » 19 апр 2014, 16:36

Я думаю всем интересно будет увидеть фабрику Фрагонар. Была там на экскурсии :D
IMG_0175.JPG
IMG_0179.JPG

Эра
Гуру SP
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 12:41
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Fragonard.Парфюмерия из Франции.Отзывы

Сообщение Мамина » 30 апр 2014, 22:55

Получила сегодня свой заказ, спасибо Организатору за оперативность разбора и передачу в офис заказа @};- . Духи очень ждала, открывала ещё не все флакончики( у меня набор), но то что открыла очень нравиться, девочки открыв флакон не спешите, аромат меняется и постепенно раскрывается.

Мамина
Гуру SP
 
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 23:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5

Re: Fragonard.Парфюмерия из Франции.Отзывы

Сообщение elena03 » 13 июл 2014, 09:47

получила недавно женский набор из 10 мини ароматов,мне очень понравились,все приятные запахи, каждый день можно менять ароматы :ymparty:

Аватара пользователя
elena03
Гуру SP
 
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 15:22
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 0

Re: Fragonard.Парфюмерия из Франции.Отзывы

Сообщение kokosik210 » 19 июл 2014, 00:49

Организатору огромное спасибо за такую чудесную закупку @};- теперь ваша закупка одна из моих самых любимых :x

Аватара пользователя
kokosik210
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 15:26
Населенный пункт: Самара-ЯНАО п. Пангоды
Баллы репутации: 0

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot], Инна63 и гости: 2