FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Kapous professional. Уход за волосами и телом. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Kapous Professional 773активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Ka*pous pro*fessonal.Отзывы

Сообщение Аниглазик » 28 мар 2014, 18:44

Пользуюсь только этой косметикой для волос нравиться все, особенно шампунь и бальзам с кератином, волосы просто прелесть, НО бальзам пришел наполовину пустой, у меня всегда на 1 тюбик шампуня уходит 2 тюбика бальзама. А здесь шампуня еще много а бальзам давно закончился(( Неприятно. К Организатору никаких притензий!

Аниглазик
Гуру SP
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 21:29
Населенный пункт: Самара Ленинский район
Баллы репутации: 3

Re: Ka*pous pro*fessonal.Отзывы

Сообщение Natalys » 19 апр 2014, 16:34

Брала бальзам с ментолом и камфорой, находка просто, очень нравится.
А с синей Dual Renascence прихожу к мнению, что она идеальна для окрашеных или сильно поврежденных волос, но совершенно не ложится на волос натуральный и живой, видимо, в силу обилия силиконов. Пользовалась ей активно пару лет назад, когда волосы были в плачевном состоянии, восторгу не было предела, потом она исчезла из поля зрения и как-то забылась. Увидела в закупке, купила, использовала два раза - ну не ложится на живой волос и все :) хуже не делает, да, увлажняет, но волосы какими-то неопрятными становятся что ли.
Ну и флюид для секущихся концов по-моему маст хэв у каждой девушки)
Большое спасибо Организатору за возможность покупать хорошую косметику для волос по привлекательной цене :)

Natalys
Гуру SP
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 19:47
Населенный пункт: Красноглинский
Баллы репутации: 12

Re: Kapous депиляция.Отзывы

Сообщение ekaterinast82 » 29 апр 2014, 17:35

Заказывала для пробы воск для депиляции в катридже жирорастворимый Натуральный за 59 рублей. Воск понравился, очень хорошо наносится и остатков после процедуры практически не остается. В общем осталась довольна продукцией и с нетерпением ждала новую закупку. Спасибо Организатору :ymhug:

Аватара пользователя
ekaterinast82
Гуру SP
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 19:28
Населенный пункт: Г.Отрадный
Баллы репутации: 1

Re: Ka*pous pro*fessonal.Отзывы

Сообщение Olya1989 » 30 апр 2014, 15:57

Тоже хочу оставить отзыв. Покупала следующие позиции:
1. Лосьон для сушки волос "Quick Dry" 250 мл
2. Краску 6.0 насыщенный темный блонд Крем-краска для волос 100 мл. ( 1 : 1,5 )
3. Бальзам для окрашенных волос «Color Care» серии «Caring Line» 350 мл
4. Шампунь-уход для окрашенных волос «Color Care» серии «Caring Line» 350 мл
От лосьона никакого эффекта не заметила вообще. Краска остается на коже головы, не смывается после окрашивания. Волосы тоже поначалу пачкают. Раньше покупала разрекламированную не профессиональную краску, такого никогда не было. Бальзам с шампунем в целом неплохие, но и особенного в них вобщем то ничего нет, обычные средства - как в магазине, не лучше и не хуже, может быть и закажу еще. В целом закупка впечатление не произвела.

Аватара пользователя
Olya1989
Гуру SP
 
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 16:20
Населенный пункт: Усть-Кинельский
Баллы репутации: 2

Re: Kapous депиляция.Отзывы

Сообщение Алдена » 06 май 2014, 11:56

Вчера попробовала горячий воск в дисках (подруга угостила :) ) . Как и написано, подходит для удаления волос с небольших участков тела. Растворила в пластиковой баночке, стоящей в кастрюльке с кипящей водой. Шпателем много не намажешь. Остывает быстро. Можно повторно разогреть. С кожи удаляется хорошо. Липких следов не оставляет. Для ног возьму все таки в картридже (надеюсь прилипать не буду после процедуры) :)

Алдена
Начинающий SP
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 20:16
Населенный пункт: Промышленный район
Баллы репутации: 0

Re: Ka*pous pro*fessonal.Отзывы

Сообщение Саглара » 11 май 2014, 00:12

попробовала впервые kapous краску 7.23. не ожидала такой блеск и седину прокрасила! мне понравилась! отдельное спасибо за то, что не заставляете нас так долго ждать заказ! а не подскажите как разводить осветляющую серию? с 12%? и еще вопросик серия fragrance free седину прокрасит?

Саглара
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 23:36
Населенный пункт: железнодорожный
Баллы репутации: 0

Re: Ka*pous pro*fessonal.Отзывы

Сообщение Есения » 13 май 2014, 23:06

Саглара писал(а):попробовала впервые kapous краску 7.23. не ожидала такой блеск и седину прокрасила! мне понравилась! отдельное спасибо за то, что не заставляете нас так долго ждать заказ! а не подскажите как разводить осветляющую серию? с 12%? и еще вопросик серия fragrance free седину прокрасит?

осветляющую серию с 9 или 12 % разводить, серия fragrance free должна закрасить седину.
Аватара пользователя
Есения
Гуру SP
 
Сообщения: 25369
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 08:12
Населенный пункт: Самара, Кировский район
Баллы репутации: 448

Re: Ka*pous pro*fessonal.Отзывы

Сообщение totoshka163 » 20 май 2014, 14:18

Заказывала две масочки:

1. Питательная реструктурирующая маска с молочными протеинами «Milk Line» - 200 мл.
2. Маска с маслом арганы «Arganoil» - 150 мл.

Отличные маски обе. Брала для своих осветленных сильно пористых волос. Обе маски рассчитаны на 10-15 минутные нанесения. Держу обычно меньше, минут 5-10. Никакой принципиальной разницы эффектов не заметила. Хорошо увлажняют обе, убирают пушистость-лохматость. Не очень понравился запах маски с маслом Арганы. На упаковке написано что без отдушек. Их там действительно нет видимо, поэтому ощутила легкий душок слегка прогоркшего масла как будто бы. После смывания от этого душка не остаётся и следа. Списываю всё на натуральность арганового масла. Надеюсь оно там всё таки есть. В принципе терпеть можно.

С учётом того, что обе маски достались мне за 530 рубчиков - то счастья нет предела. Спасибо за закупку! Особенно порадовала скорость закупки.

Аватара пользователя
totoshka163
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 11:23
Населенный пункт: Самара, проспект Кирова
Баллы репутации: 0

Re: Ka*pous pro*fessonal.Отзывы

Сообщение marina979 » 18 июл 2014, 15:50

С удовольствием оставлю отзыв о заказываемом. Всеми средствами пользуюсь около двух недель.
1. Спрей для придания объёма на корнях "Root Volume" 250 мл. Понравился очень. При сушке волос феном прическа становится объемной у корней. Испытано ветром и дождем - объем сохранился. Одно "но". У меня после долгого использования, появилось раздражение на коже головы. Мне не подходит. Отдала маме, она пользуется с удовольствием, у нее раздражения нет.
2. Усилитель для прямых и кудрявых волос двойного действия «Amplifier» серии «Smooth & Curly» - 200 мл. Похож на гель, только жуть пожиже. Тоже понравился. После дождя волосы не потеряли форму.
3. Лак аэрозольный для волос сильной фиксации 500 мл. И лак тоже очень понравился. По свойствам похож на лак TAFT. Волосы фиксирует не жестко, но форма прически сохраняется. То есть на ветру волосы свободно развеваются и ложатся обратно в прическу.
4. Kapous Флюид для поврежденных кончиков волос серии «Treatment» , 60 мл. Вот это вообще для меня находка. Волосы давно не стригла, концы жесткие, торчат в разные стороны. После флюида - заметно мягче, шелковистее, но не прилизанные. Сначала, когда нанесла на руки флюид, испугалась, что волосы будут жирными. Но ничего подобного - чистые, легкие, блестят. Особенно хорош на отдыхе, где сильный южный ветер и морская вода иссушают волосы. У меня волосы с использованием флюида не пересушились. Супер пупер средство.
5. 1 черный Крем-краска для волос 100 мл. ( 1 : 1,5 ). До этого уже много лет пользовалась краской Loreal. Решила попробовать Kapous. Буду дальше красится Kapous. Краска понравилась. На мои негустые волосы средней длины (ниже плеч) одного тюбика краски и одного флакона оксидативного средства хватит на 2 раза. Краски очень много получилось. Да, согласна с предыдущими отзывами - голову краска тоже хорошо покрасила. Однако с кожи головы краска сошла на следующий день. В следующий раз буду наносить на немытые волосы. Цвет, блеск не отличим от Loreal, а по цене получается выгоднее в три раза. 10 дней уже прошло с момента окрашивания - цвет такой же как в первый день. Супер краска!!!!!!
6. Шампунь для объема. Классный, промывает волосы хорошо, хорошо пенится, не пересушивает волосы. Объем виден, если волосы сушить феном. Легко укладываются.
Закупкой довольна. буду еще участвовать. Юля, спасибо огромнейшее @};- @};- @};- @};- @};-
Последний раз редактировалось marina979 12 сен 2014, 09:33, всего редактировалось 1 раз.

marina979
Гуру SP
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 502

Re: Kapous депиляция.Отзывы

Сообщение Ромашечка » 06 сен 2014, 09:00

Горячий воск-просто суперский,наносится (после разогрева) легко,застывает быстро,удаляется одним движением!Тёплый воск (в картриджах)-тоже очень хороший,не оставляет следов после процедуры!В летний период очень классный крем после дэпиляции с ментолом,приятная успокаивающая прохлада,после нанесения крема! :-bd Вся продукция просто замечательная,с нетерпением ждала новой закупки,огромное спасибо Организатору :ymparty:

Аватара пользователя
Ромашечка
Гуру SP
 
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 10 май 2013, 14:37
Населенный пункт: Ленинский район г.Самара
Баллы репутации: 4

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ККК и гости: 2