FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Сумки ЭльМаста. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

Сумки ЭльМаста. Отзывы.

Сообщение Vivean » 18 апр 2014, 16:32

@};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};-

Уважаемые Участники закупки!
Приглашаю всех поделиться своими впечатлениями от закупки


@};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};-
Аватара пользователя
Vivean
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 112649
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 954

Re: Сумки ЭльМаста. Отзывы.

Сообщение Светлана Петровна » 21 апр 2014, 22:08

Заказывала сумку 1018 питон черный - ооочень довольна покупкой , сумка красивая , удобная.,качественная. :-B спасибо! !!!

Светлана Петровна
SP Покупатель
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 21:44
Населенный пункт: САМАРСКАЯ область город Чапаевск
Баллы репутации: 0

Re: Сумки ЭльМаста. Отзывы.

Сообщение nataliNN » 26 апр 2019, 19:19

Доброго дня! Получила свою долгожданную сумочку, она просто прелесть!!!!!! :-P Маленькая, аккуратненькая, цвет соответствует картинке.. Внутри все отделано очень качественно и что особо радует, есть 3 кармашка на молнии и два обычных.. Организатору спасибо за закупку!

nataliNN
Гуру SP
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 21:31
Населенный пункт: г.Тольятти
Баллы репутации: 11

Re: Сумки ЭльМаста. Отзывы.

Сообщение Ириска » 07 сен 2019, 19:55

Всем Привет! Поделюсь и я своим отзывом по сумочкам "EL masta", я просто влюблена в эти сумочки, у меня их уже четыре, все хороши по своему, их объединяет одно что они все каркасные, мягких у производителя нет, такие я и люблю, они очень вместительные, с лаконичным дизайном, смотрятся очень красиво! Что самое приятное это у них плотные ручки, внутри разные кармашки для мелочей, это очень удобно. Материалы эко из которых выполнены сумки очень радуют качеством и ценой! Всем рекомендую попробовать эту российскую марку!
Вложения
Сумка розовая.jpg
Сумка синяя.jpg
Аватара пользователя
Ириска
Гуру SP
 
Сообщения: 13620
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 17:03
Населенный пункт: г. Самара
Баллы репутации: 29

Re: Сумки ЭльМаста. Отзывы.

Сообщение maiorka » 12 май 2020, 19:04

IMG_20200512_182840.jpg
IMG_20200512_183531.jpg
IMG_20200512_183453.jpg
IMG_20200512_183135.jpg
Добрый день! Наконец-то я собралась написать отзыв. Заказывала в этой закупке уже 3 сумки, все очень хорошего качества, полностью соответствуют описанию. Подклад тоже качественный, не расползается, швы ровные. Первую сумку черную заказывала год назад, сумка каркасная, ничего за это время не облезло. Внутри 3 отделения, одно из которых с замком. А также 3 кармашка. Сзади тоже карман на замке.
Вторая - каркасная, тоже очень красивая и функциональная.
И третья- мягкая, но тоже очень хорошего качества, есть ремень для ношения через плечо, в общем как и у других, но мне кажется, что здесь он не нужен.
Спасибо Организатору за закупку и отдельное спасибо за подарок - косметичку @};-
Вложения
IMG_20200512_182947.jpg

maiorka
Гуру SP
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 19:12
Населенный пункт: Самара, п. Просвет
Баллы репутации: 2


Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2