FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Дары моря-рыбные снэки, фисташки, икра. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Дары моря-рыбные снэки, фисташки, икра. Отзывы

Сообщение Karina » 03 фев 2014, 11:27

Приглашаю оставить отзыв :ymhug:
Karina
Гуру SP
 
Сообщения: 24286
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 21:39
Населенный пункт: Крутые Ключи
Баллы репутации: 294

Re: Дары моря-рыбные снэки, фисташки, икра. Отзывы

Сообщение 2951nina » 07 фев 2014, 20:01

Очень вкусная "Сельдь ф-к 170 лодочка в ассортименте" я такую нигде не видела вся в золотых медалях.

Аватара пользователя
2951nina
Гуру SP
 
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 12:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5

Re: Дары моря-рыбные снэки, фисташки, икра. Отзывы

Сообщение Баюкевич » 11 фев 2014, 20:13

Добрый день! сегодня прибежала домой к пакетам рыбы и кальмаров ииииииииииииии немного разочарована..
Брала кальмары вкус краба и мне кажется у этого поставщика они резиновые какие и с подсохшими краями. и рыбка лев с перцем жуть какая соленая :-s конечно когда входишь в кураж этого не замечаешь)))))))) но всетаки первое впечатление вот такое :-B

Аватара пользователя
Баюкевич
Гуру SP
 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 22:31
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Дары моря-рыбные снэки, фисташки, икра. Отзывы

Сообщение Karina » 11 фев 2014, 22:53

elena089 писал(а):Лев с перцем огромными сухими кусками - это просто ужасссс!!!!

Вы написали отзыв в закупке Вкуснятина к пиву и здесь про лев с перцем. Так в какой закупке Вы участвовали? Это разные закупки. У меня их три от разных поставщиков [-x
Karina
Гуру SP
 
Сообщения: 24286
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 21:39
Населенный пункт: Крутые Ключи
Баллы репутации: 294

Re: Дары моря-рыбные снэки, фисташки, икра. Отзывы

Сообщение Баюкевич » 27 фев 2014, 20:34

и снова немного разочарована :( заказывала кольца кальмара копченые, но к сожалению копченостями и не пахнет))))) :-? ну так то ладно не смертельно, они вкусненькие не сухие. и вот заказал хоттейст с перцем вот уж где слезы то лить :-s :-s кальмарчик супер пупер высохший, что больше напомнил ткань, а не мясо кальмара. Вы правильно говорите у вас 3 закупки со снеками и вот фишмания и вкуснятина к пиву меня так не огорчали. (может просто везло). Просто сравнивая с Фишманией там хеттейст был супер вкусным не сухим. к сожалению хоттейст пожевала пожевала и выкинула :o3 Поэкспериментировала с новым поставщиком и будет :ymblushing: :p :ymblushing: :p

Аватара пользователя
Баюкевич
Гуру SP
 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 22:31
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Дары моря-рыбные снэки, фисташки, икра. Отзывы

Сообщение Karina » 27 фев 2014, 21:13

Я хочу оставить свой отзыв тоже :)
Брала слабосоленую Форель и Семгу - это на 2 раза мне :)) очень вкусно
И новинку попробовать взяла, Нерка филе - тоже очень понравилось. Она не мягкая, но вкусная. Не сильно сухая. :)
Karina
Гуру SP
 
Сообщения: 24286
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 21:39
Населенный пункт: Крутые Ключи
Баллы репутации: 294

Re: Дары моря-рыбные снэки, фисташки, икра. Отзывы

Сообщение Tasha007 » 16 апр 2014, 10:19

Наконец добралась до отзывов,все время не было. Два раза заказывала в этой закупке: Дары моря-2 и Дары моря-3. Первый раз только Кальмар рваный (мясо краба) брала - муж очень любит его,в принципе устроило,особенно понравилось,что была вакуумная упаковка от поставщика весом в 500гр - свежие,правда привкус корма для аквариумных рыбок,но терпимо. Второй раз плюс к кальмару решила еще и осьминогов заказать,второй закупкой остались не довольны - и то и другое было уже не свежее, в результате чего выступила соль и кальмар и осьминоги оказались очень сушеными и очень солеными,плюс упаковка уже была не вакуумная,а развес в целофановый пакет. В общем теперь и не знаю рисковать ли третьим заказом или нет.

Tasha007
Гуру SP
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 14:22
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Дары моря-рыбные снэки, фисташки, икра. Отзывы

Сообщение Karina » 16 апр 2014, 10:48

Tasha007 писал(а):Наконец добралась до отзывов,все время не было. Два раза заказывала в этой закупке: Дары моря-2 и Дары моря-3. Первый раз только Кальмар рваный (мясо краба) брала - муж очень любит его,в принципе устроило,особенно понравилось,что была вакуумная упаковка от поставщика весом в 500гр - свежие,правда привкус корма для аквариумных рыбок,но терпимо. Второй раз плюс к кальмару решила еще и осьминогов заказать,второй закупкой остались не довольны - и то и другое было уже не свежее, в результате чего выступила соль и кальмар и осьминоги оказались очень сушеными и очень солеными,плюс упаковка уже была не вакуумная,а развес в целофановый пакет. В общем теперь и не знаю рисковать ли третьим заказом или нет.

Спасибо за отзыв :)
Вся упаковка идет по 1 кг. По 500гр развешиваю я сама.
Karina
Гуру SP
 
Сообщения: 24286
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 21:39
Населенный пункт: Крутые Ключи
Баллы репутации: 294

Re: Дары моря-рыбные снэки, фисташки, икра. Отзывы

Сообщение Tasha007 » 16 апр 2014, 10:58

Karina писал(а):
Tasha007 писал(а):Наконец добралась до отзывов,все время не было. Два раза заказывала в этой закупке: Дары моря-2 и Дары моря-3. Первый раз только Кальмар рваный (мясо краба) брала - муж очень любит его,в принципе устроило,особенно понравилось,что была вакуумная упаковка от поставщика весом в 500гр - свежие,правда привкус корма для аквариумных рыбок,но терпимо. Второй раз плюс к кальмару решила еще и осьминогов заказать,второй закупкой остались не довольны - и то и другое было уже не свежее, в результате чего выступила соль и кальмар и осьминоги оказались очень сушеными и очень солеными,плюс упаковка уже была не вакуумная,а развес в целофановый пакет. В общем теперь и не знаю рисковать ли третьим заказом или нет.

Спасибо за отзыв :)
Вся упаковка идет по 1 кг. По 500гр развешиваю я сама.

Я знаю,что вы сами развешиваете,но первый раз была вакуумная упаковка в 500гр :)

Tasha007
Гуру SP
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 14:22
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Дары моря-рыбные снэки, фисташки, икра. Отзывы

Сообщение alr1511 » 26 июл 2014, 01:09

Здравствуйте,а икра вяленая у поставщика имеется?

alr1511
Знаток SP
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 19:23
Баллы репутации: 0

След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ариана и гости: 2