FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Vintаge. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Vintage 21неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Vintаge. Отзывы

Сообщение Лагуна » 14 апр 2014, 11:36

Последний раз редактировалось Лагуна 03 июл 2017, 13:45, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Лагуна
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 13995
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 12:14
Населенный пункт: Советский
Баллы репутации: 189

Re: Vintаge-элитный чай, кофе. Отзывы

Сообщение Reelena » 09 июн 2014, 15:59

Заказывала 2 вида чая Те Гуань Инь Молочный Vnt и травяной чай Секрет спокойствия. Все очень понравилось, очень вкусный чай отличного качества. Отдельно хочу сказать про Секрет Спокойствия. Брала этот чай в чайном магазине, 100 гр чая мне обошлись, как 250 грамм в закупке. Выгода очевидна. Этот чай брала из-за входящего в него корня валерианы, пить его вечером для снятия дневного напряжения и успокоения( ребенку даю). У магазинного чая присутствовал резкий запах валерианы и в самом чая были крупные ветки валерианы, а еще попадалась фасоль. Хотя в составе указаны только корочки бобовых. Так что для меня, заказанный в закупке, чай оказался вдвойне приятен. Никакой фасоли в нем нет и палок валерианы тоже. Отличный напиток как в горячем, так и в холодном виде. Пьем с удовольствием всей семьей и еще знакомых угостили.Наташе спасибо за закупку. :D @};- Как все выпьем, снова придем ;)

Аватара пользователя
Reelena
Гуру SP
 
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 12:42
Населенный пункт: Самара,Ленинский район
Баллы репутации: 6

Re: Vintаge-элитный чай, кофе. Отзывы

Сообщение Заря » 09 июн 2014, 21:07

Я давняя поклонница этой марки чая, перепробовала много чего. Отчитываюсь:
- Мохито - как раз на такую жару, зеленый, освежающий с мятой, можно пить как в горячем, так и в холодном виде, жажду утоляет на 5+;
- Царский выбор (черный) - очень понравился, необычное сочетание лимонных цукатов, ноготков, мальвы и папайи дает необычайно аромат и вкус, пью его каждый день;
- Британия - был моим фаворитом до Царского выбора - Черный индийский чай, кусочки клюквы, клубники, ежевики, карамелизованная малина, гибискус и лепестки красной розы - реально можно найти кусочки ягодок и лепестки роз. Вкусен, но мне приелся, возможно вернусь к нему, но позже;
- Ягодный дождь - вкусняшка...ерный цейлонский высокогорный чай, кусочки вишни, ягоды смородины, кусочки карамели. Я наблюдала, как кусочки карамели постепенно растворяются, ягодки тоже есть;
- Энерджайзер Премиум- любимка моего сынули - запах обалденный: Отвар из сосновых игл издавна применялся на Руси для восполнения нехватки витаминов, повышения иммунитета. Напиток идеален для употребления в жаркое время. Вкусы эвкалипта и мяты напоминают о прохладе и свежести южной ночи. Пьет его в холодное время года для повышения иммунитета, а сейчас прекрасно утоляет жажду. Советую!
- Русский с лимоном-Черный цейлонский чай, лимонные цукаты, корочки лимона. Тоже понравился, вкус и запах лимона нежный и ненавязчивый, очень приятный.

Теперь, что не впечатлило:
- Грушовица - Зеленый китайский чай, чай из листьев бамбука, лимонная трава, листья Бушу, кусочки граната и груши. Но как-то не очень, может бамбук я не распробовала или листья Бушу :D
- Алиса (и в Стране Чудес и в Зазеркалье) - разница между ними в том, что один из них черный, а другой зеленый, а вот шоколадно-клубничные лепестки и кусочки клубники есть там и там. Мне не понравились именно лепестки шоколада, вот прямо хоть их выбирай и ешь вприкуску, так как эти лепесточки придают эдакую маслянистость чаю.
-Дольче Вита - интересен тем, что внутри есть мармеладные мишки, здесь тоже лучше мишек есть вприкуску, так как при заваривании мармелад разбухает и разваливается на нелицеприятные кусочки, а без мишек пить можно, чувствуется и клубничка и можжевельник;
- Ежевика в йогурте - ну не очень понравился, хотя саму ягоду люблю, но вот как-то в чае не удалась;
- Имбирный мед- чай очень даже неплох, но в сравнении с Имбирным Яблочком немного проигрывает, Имбирное Яблочко очень понравился коллеге на работе, довольна им очень. Говорит, что даже заварку этого чая можно есть, там всё натуральное. Возможно, но заварку не жевала :D
- Крем-брюле- Любителям черного чая с сладостями стоит попробовать этот напиток, облагороженный карамелью и леденцами - вкусом детских воспоминаний. Не впечатлил, вкус чая теряется из=за карамели.
Поначалу настораживало, что производит Германия, вроде не припомню там чайных плантаций, но оказывается в Германии есть фабрика Kirchner, Fischer & Co, на которой купажируются специально для нас ароматизированные сорта – эксклюзивные. Фабрика была основана в 1793 году в Германии и является старейшей компанией в Европе. На сегодняшний день компания обладает самым современным ароматизирующим оборудованием в мире. Данный бизнес является семейным и уже в девятом поколении передается по наследству. Компания занимается производством высококачественного ароматизированного чая уже более 250 лет!
Впрочем, это мое впечатление, возможно кому-то очень понравится то, что мне не очень, поэтому пробуйте, ведь этот чай ещё и прекрасный подарок!
Научись писать обиды на песке и гравировать радости на камне


Аватара пользователя
Заря
Гуру SP
 
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 07 май 2012, 08:15
Населенный пункт: Самара, Каховская/Енисейская
Баллы репутации: 123
Понравилось: Счастье

Re: Vintаge-элитный чай, кофе. Отзывы

Сообщение Транжирка » 16 июл 2015, 20:34

Заказывала два вида чая - "Пузырьки лимонада" и "Четыре ягоды". Чай чудесный! Очень понравился! :x Все, кто приходил в гости и пробовал данный чай, всегда отмечали его аромат и вкус. Спасибо большое Татьяне за закупку, с удовольствием поучаствую еще!

Аватара пользователя
Транжирка
Гуру SP
 
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 13:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 16

Re: Vintаge-элитный чай, кофе. Отзывы

Сообщение Raya444 » 16 июл 2015, 21:17

Чай просто замечательный, очень вкусный. Раньше покупала его в кофейне "Чеширский кот", но в закупке цены гораздо приятнее. Когда откроете новую закупку? @};-

Raya444
Гуру SP
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 10:59
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Vintаge-элитный чай, кофе. Отзывы

Сообщение проня » 16 июл 2015, 22:27

Заказала чайник глиняный "Музыка ветра" пришел в красивой подарочной коробке, без повреждений. Очень понравился. Спасибо Организатору! Чай из него пить одна прелесть, пятно это я поставила, сразу не заметила перед фотосессией)
Вложения
IMG_20151121_200524.jpg
IMG_20151121_200506.jpg
IMG_20151121_200458.jpg
Последний раз редактировалось проня 21 ноя 2015, 20:11, всего редактировалось 2 раз(а).

проня
Гуру SP
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 14:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 28

Re: Vintаge-элитный чай, кофе. Отзывы

Сообщение MariaF » 21 ноя 2015, 09:26

Я большая чаеманка , но чистых сортов. Чай очень понравился из всего того что я пробовала в закупках. Из магазина чай , вообще, трудно пить. Закупки давно не было и пришлось купить Ахмад ( Оранж. Или красн. В жести ) было сложно привыкать. И всей полноты удовольствия от чаепития не доставляется. Очень понравился " три слона" и " утренний". Брала цейлонские пекое; Ассам . И больше не помню , что брала.
MariaF
Гуру SP
 
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 09:50
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 26

Re: Vintаge-элитный чай, кофе. Отзывы

Сообщение проня » 21 ноя 2015, 20:14

Челси писал(а):
проня писал(а):Заказала чайник глиняный "Музыка ветра" пришел в красивой подарочной коробке, без повреждений. Очень понравился. Спасибо Организатору!

Мария, Вы знаете, больше всего я переживала за посуду в этой закупке 8-| Хрупко все-таки. И увидев, как упакованы были чайники, обрадовалась. Можно смело на подарки даже покупать.
Благодарю Вас за участие @};- @};- @};- @};- @};-

Вам СПАСИБО, упаковке тоже сильно обрадовалась и даже готовила себя к повреждениям, добавила фото, постоянно из него пью, обязательно буду учавствовать еще!!!

проня
Гуру SP
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 14:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 28

Re: Vintаge-элитный чай, кофе. Отзывы

Сообщение Июль » 14 дек 2015, 09:57

Люблю просто черный чай, без добавок.
Вот сколько всего перепробовала.
Но все же Рухуна от этого производителя -самый лучший чай для меня.
Жаль только, что с ростом курса евро, цена на него очень сильно поднялась.
Но чай шикарный - именно хороший черный чай и ничего лишнего.

Еще отмечу Пуэр с клюквой. Необычный чай, с своеобразным землянистым каким-то вкусом. На любителя.
Но мне тоже очень понравился

Аватара пользователя
Июль
Гуру SP
 
Сообщения: 3933
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 00:31
Населенный пункт: СамаРа
Баллы репутации: 168

Re: Vintаge-элитный чай, кофе. Отзывы

Сообщение Smily » 19 май 2016, 00:21

Леди Земляника -любимый чай нашей семьи. Пьём только его уже 4 года. Очень порадовалась ,что на сайте появилась данная закупка.
Пахнет земляничкой,вкус обалденный.
Олечка,спасибо огромное :-* @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Smily
Гуру SP
 
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 16:53
Баллы репутации: 20

След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2