FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Goafashion.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Goafashion.Отзывы

Сообщение Martinika » 11 апр 2014, 00:07

Буду рада вашим отзывам в этой теме :)

Martinika
Гуру SP
 
Сообщения: 4144
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 12:13
Населенный пункт: самара, кировский район
Баллы репутации: 3

Re: Goafashion.Отзывы

Сообщение Lamp » 15 апр 2014, 19:15

Получила Юбка-сарафан PCK-012 Цвет: белый с рисунком
гоа юбка.jpg
гоа юбка.jpg (21.93 Кб) Просмотров: 960

Очень приятная достаточно плотная ткань, нежная расцветка. На 170см - длина в пол, можно регулировать поднимая-опуская. На ОТ78-ОБ98 садится комфортно, но если честно - не знаю как на 50-й размер. Мне кажется, что резинка не настолько эластичная. Хотя брала похожую юбку в другой закупке - на мой 44 села куда хуже, чем на сестру с 50-м размером. И кстати, юбка из другой закупки была как-то Уже, в новоприобретенной действительно легко можно поставить "ноги-шире-плеч".
В общем - мне понравилась юбочка. Спасибо!

Lamp
Гуру SP
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 14:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 11

Re: Goafashion.Отзывы

Сообщение Юлия Червякова » 19 апр 2014, 00:12

Получила сегодня вот такие штаники и такой вот палантин :D :D :D Всё заказывала фиолетового цвета, а пришло всё такого ОБАЛДЕННО КРАСИВОГО цвета, какого в каталоге вовсе нет (затрудняюсь назвать его, боюсь ошибиться) Я В ВОСТОРГЕ!!! :ymapplause: :ymapplause: :ymapplause: Цвет мне очень идёт! И вообще я ооочень довольна и качеством тканей, и качеством пошива и дизайном! :D Красота, стиль и комфорт - вот так я охарактеризую приобретённые мной предметы одежды. Надеюсь, что данную характеристику можно отнести ко всей закупке в целом.
Огромное спасибо Организатору!!! С удовольствием буду участвовать в последующих закупках (по мере финансовых возможностей :)) ) @};- @};- @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Юлия Червякова
Гуру SP
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 23:18
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 7

Re: Goafashion.Отзывы

Сообщение Irishka81 » 22 апр 2014, 22:31

Заказывала сарафан.
сарафан.jpg
сарафан.jpg (15 Кб) Просмотров: 923
Все пришло без пересорта. Сарафан очень понравился, цвет соответствует картинке, очень нежный сине-голубой. На мой 48 размер село в общем-то очень даже неплохо. У меня ОГ-96-98, и наверное если кто с размером больше 50, мне кажется узковато в груди будет. Хотя, может быть, я ошибаюсь. Единственное, что смутило это качество швов, а именно оверлока. Обработано очень неаккуратно, кое-где оверлок "прошел" мимо ткани. Для меня лично это не проблема, у меня оверлок есть, пройду сама все швы, но в целом это, конечно, немного портит впечатление от покупки. Если не обращать внимания на изнанку, то очень все понравилось. Давно мечтала о подобной вещице на лето. :) Очень надеюсь, что в носке и после стирки все будет олично! :)

Irishka81
Гуру SP
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 01:17
Баллы репутации: 16

Re: Goafashion.Отзывы

Сообщение Irishka81 » 28 апр 2014, 18:40

Irishka81 писал(а):Заказывала сарафан.
сарафан.jpg
Все пришло без пересорта. Сарафан очень понравился, цвет соответствует картинке, очень нежный сине-голубой. ..... Единственное, что смутило это качество швов, а именно оверлока. Обработано очень неаккуратно, кое-где оверлок "прошел" мимо ткани. Для меня лично это не проблема, у меня оверлок есть, пройду сама все швы, но в целом это, конечно, немного портит впечатление от покупки. Если не обращать внимания на изнанку, то очень все понравилось. Давно мечтала о подобной вещице на лето. :) Очень надеюсь, что в носке и после стирки все будет олично! :)

Да, возвращаюсь к своему отзыву. На выходных решила исправить огрехи портного и соответственно более детально все рассмотрела. качество пошива, просто ужас! такое ощущение, что шили наспех одной рукой в темном подвале :-o Я просто в шоке была. Пришлось закрепить одну бретель, закрепить одну резиновую жилку на лифе, пройти оверлоком все швы заново. Как ни крути сарафан, а один шов на одном из ярусов юбки все-таки так и оказался впереди, что вобщем-то недопустимо. все неровно! Большие сомнения меня берут по поводу того, что сделано это в Индии, как написано на бирке. Кстати бирка в итоге оказалась у меня под левой рукой, а не как обычно бывает на спине. ну это уже мелочи, по сравнению с остальным.

Irishka81
Гуру SP
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 01:17
Баллы репутации: 16


Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: maybe, Tanya1981 и гости: 2