FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Trikozza. Домашняя одежда для женщин и девушек. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Trikozza. Домашняя одежда для женщин и девушек. Отзывы

Сообщение Лоретта » 09 апр 2014, 20:42

Изображение

Уважаемые Участники!
Жду Ваших отзывов о качестве и размерности изделий ТМ Trikozza :ymhug: :ymhug: :ymhug:
Последний раз редактировалось Лоретта 29 фев 2016, 01:19, всего редактировалось 1 раз.
Мои активные закупки >>ЗДЕСЬ<<
Поблагодарить :)


Аватара пользователя
Лоретта
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 24380
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 22:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 663

Re: Trikozza. Домашняя одежда для женщин и девушек. Отзывы

Сообщение Лоретта » 14 апр 2014, 09:27

А вот и первый отзыв из темы закупки:
Галинka писал(а):Спасибо большое! ! Брала для мамы костюм домашний , очень переживала, понравиться или нет.Понравилось и очень !! Качество, модель , все село отлично! ! Ждали долго , но этого стоило, будем ждать следующую закупку!
Мои активные закупки >>ЗДЕСЬ<<
Поблагодарить :)


Аватара пользователя
Лоретта
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 24380
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 22:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 663

Re: Trikozza. Домашняя одежда для женщин и девушек. Отзывы

Сообщение Лоретта » 29 фев 2016, 00:25

У меня много чего есть из этой закупки. Дома теперь ношу только Трикоззу и сплю в ней же :)

Есть у меня вот такой комплект для дома:

Изображение

Очень красивый! На ОГ 103-104 брала размер 100, идет в размер, хотя футболку бы я предпочла посвободней. ;) Ткань - хлопок, брюки очень-очень приятные к телу. На брючках пришиты красные завязки для красоты. Именно пришиты, не провздеты через талию.

Еще вот такой комплект:

Изображение

Это для тех, кто любит вообще свободу. Очень приятная ткань, сидит свободно. Подойдет беременным, резинка у брюк широкая и на высокой талии, думаю, что поверх животика можно натянуть. Верх тоже свободный и для животика место есть. Также брала размер 100. Сидит свободно, больший размер точно не нужно.

и мой любимый:

Изображение

Оочень клёвый! Футболка трикотажная, тянется, сидит отлично. Брюки - плотный текстиль, не тянутся, с карманами. Ну очень он мне нравится!

Еще покупала вот такую тунику:
Изображение

Размер также 100, но можно и поменьше было. Очень хорошо тянется, также подойдет беременным (для роддома тоже отлично :) ). Дома ее редко ношу, с длинными рукавами мне жарковато (у меня дома Африка :D ).

Дорогие Участницы! Очень жду Ваши отзывы! :ymhug:
Мои активные закупки >>ЗДЕСЬ<<
Поблагодарить :)


Аватара пользователя
Лоретта
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 24380
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 22:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 663

Re: Trikozza. Домашняя одежда для женщин и девушек. Отзывы

Сообщение Лоретта » 29 фев 2016, 00:40

Продолжу. Теперь про пижамки, так как сорочки не ношу. :D

Все пижамы размер 100, идут в размер. Спать удобно в них.

1. Как на фото ниже, только цвет Аква, вместо бежевого. Мягкая, легкая, приятная к телу.
Изображение

2. Одна из самых любимых, как и комплект из прошлого поста. Это из одной коллекции. Майка трикотажная, шорты - плотный текстиль. Идет четко в размер. Шорты на ОБ 100 сидят как будто тут всегда и были :D
Изображение

3. И последняя. Эту пижаму из распродажи брала, сейчас таких уже нет, но все равно напишу. Самое интересное, что цвет и ткань майки точно такая же, как пижамка Крокид у моего ребенка :D Так что, у нас своеобразный Family Look получился ;)
Изображение


Хочется еще сказать, что все комплекты и пижамы стирала не один раз, после стирки с вещами не произошло ровным счетом ничего. Единственно, комплект домашний с красной майкой и брюками с оленями - там при первой стирке линяла майка немного. Вода была красная. Но для меня это не проблема, в первый раз прополоскала с уксусом, по-старинке, и все - нет проблем в дальнейшем. И цвет сохранился. :)
Мои активные закупки >>ЗДЕСЬ<<
Поблагодарить :)


Аватара пользователя
Лоретта
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 24380
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 22:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 663

Re: Trikozza. Домашняя одежда для женщин и девушек. Отзывы

Сообщение stwbahs01q » 15 мар 2016, 15:34

Заказывала два костюма и майку.Качество хорошее,очень довольна.Огорчило лишь костюм цвета кофейная роза.Цвет не такой как на картинке,какой то слишком тусклый,полинявший... Лучше бы просто розовый заказала.на рост 168 штаны хорошо,92 размер на 44 чуть свободно,для дома самое то.

stwbahs01q
Гуру SP
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 09:18
Населенный пункт: Пестравка
Баллы репутации: 10

Re: Trikozza. Домашняя одежда для женщин и девушек. Отзывы

Сообщение Капелла » 20 мар 2016, 23:18

Всем привет!
Получила свой заказ. Я в восторге! Юля, спасибо тебе за эту закупку @};- @};- @};- . Вещи качественные и хорошие :-bd
Маме брала костюм, очень красивый. Цвет только, немного темнее, чем на фото.

Себе взяла тунику. Ношу 44 размер, брала 88. На мой рост 160, чуть выше колен. Подошло замечательно. Муж был удивлен, что это для дома, т.к. на мне смотрится как платье :) . Ткань очень приятная к телу, ношу с удовольствием :-bd

Аватара пользователя
Капелла
Гуру SP
 
Сообщения: 6069
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 21:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 67

Re: Trikozza. Домашняя одежда для женщин и девушек. Отзывы

Сообщение razgaday » 02 ноя 2016, 10:38

Заказывала пижаму с шортами. Отличная легкая пижамка. После стирки все краски на месте. Пошив хороший, аккуратный. По расцветке, точно такая как на фото. :-bd Обязательно закажу еще комплектики для дома.
Вложения
пижама33.jpg
пижама33.jpg (7.82 Кб) Просмотров: 2155

Аватара пользователя
razgaday
Гуру SP
 
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 17:42
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 157

Re: Trikozza. Домашняя одежда для женщин и девушек. Отзывы

Сообщение МаринаМася » 14 фев 2017, 15:25

Заказывала поло Е3535, качество трикотажа хорошее, трикотаж плотный ( не на жаркий день), брала размер 100 - идет на верх 48-50 , но слегка коротковато ( или я люблю подлиннее) .

Аватара пользователя
МаринаМася
Гуру SP
 
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 17 апр 2016, 10:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 44


Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Тропиканка и гости: 2