FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Дизайнерская одежда для ценителей. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Дизайнерская одежда для ценителей. Отзывы

Сообщение Пиканта » 30 мар 2014, 00:36

Дорогие мои!!!
здесь будут наши отзывы
хвастики с фото и подробными данными о размерности всегда будут награждены снижением оргсбор :x :ymblushing: :ymparty:

Аватара пользователя
Пиканта
Гуру SP
 
Сообщения: 6293
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 14:28
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 15

Re: Дизайнерская одежда для ценителей. Отзывы

Сообщение Пиканта » 30 мар 2014, 00:38

Наш первый отзыв о данной одежде :x

juleppa писал(а):Девочки, у меня есть туника шелковая из такой закупки, правда, пару лет назад еще покупала. Рисунок Ван Гог ночное кафе, кажется. По сути - два сшитых платка, на любой размер подходит. Но шелк натуральный и очень приятный к телу и очень яркая расцветка, не потускнела))
Вот фото есть, правда любительское, но все же:

Изображение

Кстати, в Космопорте есть отдел, там многое есть)).

Аватара пользователя
Пиканта
Гуру SP
 
Сообщения: 6293
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 14:28
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 15

Re: Дизайнерская одежда для ценителей. Отзывы

Сообщение Пиканта » 04 апр 2014, 14:55

Получила первый выкуп. Красота не передать))) сегодня все пофоткаю. Яркость красок и качество ткани

Аватара пользователя
Пиканта
Гуру SP
 
Сообщения: 6293
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 14:28
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 15

Re: Дизайнерская одежда для ценителей. Отзывы

Сообщение евгения вениаминовна » 07 апр 2014, 19:34

Заказывала на пробу два шейных платка, очень понравились- легкие и приятные к телу. Жду следующую закупку.

евгения вениаминовна
Гуру SP
 
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 13:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 14

Re: Дизайнерская одежда для ценителей. Отзывы

Сообщение Пиканта » 07 апр 2014, 22:58

евгения вениаминовна писал(а):Заказывала на пробу два шейных платка, очень понравились- легкие и приятные к телу. Жду следующую закупку.

Спасибо Вам за отзыв, новый выкуп уже собираем :ymhug:
viewtopic.php?t=32371

Аватара пользователя
Пиканта
Гуру SP
 
Сообщения: 6293
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 14:28
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 15

Re: Дизайнерская одежда для ценителей. Отзывы

Сообщение Liberty » 08 апр 2014, 23:56

А я расстроена. Так ждала закупку. Заказывала сумку "Ночные прогулки", а пришла совсем другая, да какого-то непонятного цвета. Также заказывала платок определенного цвета, а пришед совсем другого, которой мне не подходит. Теперь не знаю, что делать, куда это все девать. Вот думаю, стоит ли пробовать еще раз или уж лучше наверняка купить в магазине, хоть и подороже.

Аватара пользователя
Liberty
Гуру SP
 
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 20:52
Населенный пункт: Самара Стройкерамика
Баллы репутации: 3

Re: Дизайнерская одежда для ценителей. Отзывы

Сообщение Пиканта » 09 апр 2014, 00:05

Liberty писал(а):А я расстроена. Так ждала закупку. Заказывала сумку "Ночные прогулки", а пришла совсем другая, да какого-то непонятного цвета. Также заказывала платок определенного цвета, а пришед совсем другого, которой мне не подходит. Теперь не знаю, что делать, куда это все девать. Вот думаю, стоит ли пробовать еще раз или уж лучше наверняка купить в магазине, хоть и подороже.

Могу лишь сказать , что в теме прописано о пересорте, я сама расстроена была такими сильными поправками в цветах.
Но цены в магазине конечно очень разнятся с нашими

Аватара пользователя
Пиканта
Гуру SP
 
Сообщения: 6293
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 14:28
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 15

Re: Дизайнерская одежда для ценителей. Отзывы

Сообщение Annushka2013 » 09 апр 2014, 00:23

Здравствуйте! Только что забрала свою туничку "Туника из натурального шелка на поясе"Лаурент Монтейл. Цветущий луг" (рамка цвета фуксии)", померила, просто полный восторг от качества материала!!!! Очень приятный к телу, написано "натуральный шёлк 100%". По сути два сшитых вместе платка, обработана горловина, добавлен пояс, немного смущает то, что он чёрный, но, в принципе, терпимо... Цвета насыщенные, яркие, сшито аккуратно.

А вот сумочка расстроила :(( Заказывала сумку "Ночные прогулки" с цветочками-бабочками, пришли какие-то кошки жуткие - "Цветочный дождь", хотя называется "парочка под зонтом" . И качества ожидала другого, помягче что-ли, написано хлопок 100%, а на самом деле ткань на жёсткой основе, типа полиэтиленовой пропитки внутри. Производство Малайзия. Такие вещички обычно привозят из Индии, Въетнама, той же Малайзии в качестве сувениров-подарков.

Футболка "Кошка с котенком" клёвая, качество хорошее - плотный трикотаж, всё аккуратно сшито, пришиты цепочки на шеях у кошечек. Состав - 95% хлопок, 5% эластан. Не очень длинная, руки поднимаешь - задирается ;) . Размер соответствует нормальному русскому размеру. Заказывала 46-й, мои объёмы - 92-72-94, всё подошло нормально.

Всем удачи!!!!!!!

Аватара пользователя
Annushka2013
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 11:12
Населенный пункт: Тюмень
Баллы репутации: 1

Re: Дизайнерская одежда для ценителей. Отзывы

Сообщение Пиканта » 09 апр 2014, 00:36

Annushka2013 писал(а):Здравствуйте! Только что забрала свою туничку "Туника из натурального шелка на поясе"Лаурент Монтейл. Цветущий луг" (рамка цвета фуксии)", померила, просто полный восторг от качества материала!!!! Очень приятный к телу, написано "натуральный шёлк 100%". По сути два сшитых вместе платка, обработана горловина, добавлен пояс, немного смущает то, что он чёрный, но, в принципе, терпимо... Цвета насыщенные, яркие, сшито аккуратно.

А вот сумочка расстроила :(( Заказывала сумку "Ночные прогулки" с цветочками-бабочками, пришли какие-то кошки жуткие - "Цветочный дождь", хотя называется "парочка под зонтом" . И качества ожидала другого, помягче что-ли, написано хлопок 100%, а на самом деле ткань на жёсткой основе, типа полиэтиленовой пропитки внутри. Производство Малайзия. Такие вещички обычно привозят из Индии, Въетнама, той же Малайзии в качестве сувениров-подарков.

Футболка "Кошка с котенком" клёвая, качество хорошее - плотный трикотаж, всё аккуратно сшито, пришиты цепочки на шеях у кошечек. Состав - 95% хлопок, 5% эластан. Не очень длинная, руки поднимаешь - задирается ;) . Размер соответствует нормальному русскому размеру. Заказывала 46-й, мои объёмы - 92-72-94, всё подошло нормально.

Всем удачи!!!!!!!

Спасибо Вам за понимание и за подробный отзыв. По поводу сумочек согласна с Вами, тоже иначе их представляла. Посмотрим как они будут в носке.
В любой моей закупке 10% оргсбор, только в комментарии к заказу не забудьте напомнить.

Аватара пользователя
Пиканта
Гуру SP
 
Сообщения: 6293
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 14:28
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 15

Re: Дизайнерская одежда для ценителей. Отзывы

Сообщение Пиканта » 09 апр 2014, 00:41

Вот кстати несколько фото, разбирала ночью быстренько поэтому все конечно времени и сил фотографировать не было
Вложения
RJsOfESYjcA.jpg
UfWAcp2Gr3s.jpg
TOedSBOmO_Q.jpg
l5nAbVnm9aQ.jpg

Аватара пользователя
Пиканта
Гуру SP
 
Сообщения: 6293
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 14:28
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 15

След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: МаксМ и гости: 2