FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы. Пантопроект - Ваш домашний санаторий.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Пантопроект закрытнеактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Отзывы. Пантопроект - Ваш домашний санаторий.

Сообщение Forte » 06 мар 2014, 23:42

Последний раз редактировалось Igma 22 сен 2020, 23:21, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Forte
Гуру SP
SP Организатор
 
Сообщения: 5414
Зарегистрирован: 24 мар 2021, 11:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 32

Re: Пантопроект - Ваш домашний санаторий. Отзывы

Сообщение Ирина Каримова » 13 мар 2014, 16:42

Напишу свой отзыв...буду первой
Первый раз услышала о маралах, посмотрев телепередачу...ну очень интересная была передача, и я прям прониклась этим продуктом...и тут эта закупка!!!
так вот, в этой передаче показывали, как спиливают молодые рога этих самых молодых оленей-моралов. Рога такие красивые песочно-бежевого цвета, как бархатные...спиливают-а внутри этих рогов-кровь! Вот эта кровь и есть тот самый уникальный продукт!!! Потом эти спиленные рога вымачивают в специальных горячих ваннах-собирая таким образом эту кровь...Вот эти ванны с этой самой кровью из рогов-супер! Это очень дорогое удавольствие, но оно того стоит! Состоятельные иностранцы специально едут к нам на Алтай, чтоб принять эти ванны!
Короче говоря, стоит взять и попробовать этот продукт...в первом выкупе взяла для старшего сына Новопан №4, сразу начали пить...
Себе взяла Моранол и Феррогем...пока не пью их, т.к. кормлю грудью...с 1 апреля бросаю кормить и приступаю к курсу моранола
Во 2 выкупе заказала Новопан №1-хочу сбросить лишние кг после родов...Напишу, чем дело кончится...сброшу или нет свои лишние кг...наметила сбросить 10 кг и снова быть молодой девчонкой! =)) =)) =))
Надеюсь вам пригодится мой отзыв и Организатор подарит мне 10 %Организатора! :ymdaydream: O:-)

Ирина Каримова
Гуру SP
 
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 19:31
Населенный пункт: Самара , Ул.Сов.Армии/А.Овсеенко
Баллы репутации: 17

Re: Пантопроект - Ваш домашний санаторий. Отзывы

Сообщение negodin » 22 мар 2014, 18:55

Препараты- чудо. купила родителям гемахол. На 5 -ый день приема ощущают прилив сил, энергии, бодрость.Очень довольны. Жду следующей закупки, чтобы заказать еще.

negodin
Гуру SP
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 20:59
Населенный пункт: жигулевск
Баллы репутации: 1

Re: Пантопроект - Ваш домашний санаторий. Отзывы

Сообщение Fleur1970 » 05 апр 2014, 20:05

"Маранол" пью около пол-месяца....Не знаю как должно проявляться применение....Пью дальше 8-}

Аватара пользователя
Fleur1970
Гуру SP
 
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 00:11
Баллы репутации: 84

Re: Пантопроект - Ваш домашний санаторий. Отзывы

Сообщение Елена163м1b » 06 апр 2014, 11:29

Сологем! был сильный кашель,за 2 дня почувствовала улучшение ... Спасибо за закупку

Елена163м1b
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 08:33
Баллы репутации: 0

Re: Пантопроект - Ваш домашний санаторий. Отзывы

Сообщение Tanaeva751 » 07 апр 2014, 23:29

Взяла гемафемин, мне 38, климакс конечно далеко, но я усиленно страдаю ПМС... это катастрофа просто...пить капсулы стала со вчерашнего дня, как раз сейчас обострение ПМС наступило. Обычно это за 10 дней до критических... хочется спать, плакать, все болит, тревожность повышается, все бесит, и уж конечно не до интима. Гормональный фон в норме, проверяла... в общем в одном месяце я себя человеком чувствую только одну неделю, когда критики заканчиваются. Бедный мой супруг и бедные дети и бедная я... но суть в том, я только сейчас заметила... я не спала утром, даже не хотела, сонливости не было... и не болело ничего, и спокойная как ... короче просто уравновешенная :ymdaydream: хе... эт конечно может погода хорошая, солнышко пригрело, но только сейчас поняла, что мне хорошо! Поэтому буду пить полный курс, заказала еще 90 капсул. Через 10 дней отпишусь, как прошел Пмс. Для волос потом прсделаю курс, я парикмахер, на себе сначала испытаю на себе, будет толк, буду клиентам советовать, а то и крупным оптом закуплюсь :-? А сечас побегу к мужу, порадую его \:D/ спасибо за внимание всем!

Tanaeva751
Знаток SP
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 22:34
Населенный пункт: Район кинотеатра Шипка
Баллы репутации: 0

Re: Пантопроект - Ваш домашний санаторий. Отзывы

Сообщение АЛИНАиланская » 28 апр 2014, 17:40

В предыдущей закупке брала "ЧУДОВИТ"(проблемы с кожей).заказывала одну упаковку-на пробу.думала это крем а когда получила-то оказалось что это 10капсул,подумала,что ерунда.но все равно каждый день разводила по капсуле и применяла(наружно).эффект от 10 дней использования УДИВИЛ!!!очень эффективное средство!!!с нетерпением ждала новую закупку-теперь закажу впрок...чтоб на весь курс хватило!!!СПАСИБО Организатору. @};-

АЛИНАиланская
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 22:15
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 0

Re: Пантопроект - Ваш домашний санаторий. Отзывы

Сообщение inga71 » 28 апр 2014, 23:28

Девочки, ФЕРРОГЕМ - просто чудо! после родов (очень веселых) гемоглобин упал практически до 78-80. все диеты, которые раньше были действенными, перестали помогать. всего один флакончик - правда вместе с новопаном №1, похудела на 5 кг, вес НЕ набирается, а главное - хочется большего !!! ОТЧЕНЬ рекомендую!!! тем более, что это НЕ просто какие-то био-добавки, которые я практически все перепробовала)))

Аватара пользователя
inga71
Гуру SP
 
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 21:41
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5

Re: Пантопроект - Ваш домашний санаторий. Отзывы

Сообщение Малинка » 29 апр 2014, 13:12

inga71 писал(а):Девочки, ФЕРРОГЕМ - просто чудо! после родов (очень веселых) гемоглобин упал практически до 78-80. все диеты, которые раньше были действенными, перестали помогать. всего один флакончик - правда вместе с новопаном №1, похудела на 5 кг, вес НЕ набирается, а главное - хочется большего !!! ОТЧЕНЬ рекомендую!!! тем более, что это НЕ просто какие-то био-добавки, которые я практически все перепробовала)))


АЛИНАиланская писал(а):В предыдущей закупке брала "ЧУДОВИТ"(проблемы с кожей).заказывала одну упаковку-на пробу.думала это крем а когда получила-то оказалось что это 10капсул,подумала,что ерунда.но все равно каждый день разводила по капсуле и применяла(наружно).эффект от 10 дней использования УДИВИЛ!!!очень эффективное средство!!!с нетерпением ждала новую закупку-теперь закажу впрок...чтоб на весь курс хватило!!!СПАСИБО Организатору. @};-


А я все никак не решусь ее использовать, развела первый раз, какой то вид не очень - кровавый :)) так и не смога пересилить себя наложить на лицо! Теперь точно буду пробовать, после Вашего отзыва! :-bd
Спасибо, Вам, мои хорошие за отзывы! @};- @};- @};-
Очень рада, что Вам нравится закупка и продукция!

Аватара пользователя
Малинка
Гуру SP
 
Сообщения: 5111
Зарегистрирован: 03 май 2013, 22:08
Населенный пункт: п. Алексеевка
Баллы репутации: 1

Re: Пантопроект - Ваш домашний санаторий. Отзывы

Сообщение Tanaeva751 » 16 май 2014, 18:01

Tanaeva751 писал(а):Взяла гемафемин, мне 38, климакс конечно далеко, но я усиленно страдаю ПМС... это катастрофа просто...пить капсулы стала со вчерашнего дня, как раз сейчас обострение ПМС наступило. Обычно это за 10 дней до критических... хочется спать, плакать, все болит, тревожность повышается, все бесит, и уж конечно не до интима. Гормональный фон в норме, проверяла... в общем в одном месяце я себя человеком чувствую только одну неделю, когда критики заканчиваются. Бедный мой супруг и бедные дети и бедная я... но суть в том, я только сейчас заметила... я не спала утром, даже не хотела, сонливости не было... и не болело ничего, и спокойная как ... короче просто уравновешенная :ymdaydream: хе... эт конечно может погода хорошая, солнышко пригрело, но только сейчас поняла, что мне хорошо! Поэтому буду пить полный курс, заказала еще 90 капсул. Через 10 дней отпишусь, как прошел Пмс. Для волос потом прсделаю курс, я парикмахер, на себе сначала испытаю на себе, будет толк, буду клиентам советовать, а то и крупным оптом закуплюсь :-? А сечас побегу к мужу, порадую его \:D/ спасибо за внимание всем!

Здравствуйте все! как обещала, отписываюсь по действую гемафемина..... в связи со сбором закупки у меня получился сбой в приеме капсул.... где-то дней на 10... наверно это не айс... потому как свой нехороший ПМС я ощутила.... не в той полной мере как ранее, но... ощутила...гемафемин пришел как раз во время месячных..... стала сразу принимать.... отмечу одно!!!! для меня очень.... весьма немаловажное.... даже как написать то про это не знаю... у меня был диагностирован загиб матки давно уже.. лет 9 назад был вторично подтвержденный диагноз...скромно скажу, интимные отношения вызывали только неприязнь или боль......позавчера акого не было, и вчера, и сегодня..... чего уж там эти панты марала делают в организме... не знаю... но мне кайфово!!!!! штука, видать, действительно хорошая..... курс допью до конца, дальше напишу..... ^:)^

Tanaeva751
Знаток SP
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 22:34
Населенный пункт: Район кинотеатра Шипка
Баллы репутации: 0

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2