FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

ТМ "Оrtо". Ортопедические товары и трикотаж. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Orto 58неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

ТМ "Оrtо". Ортопедические товары и трикотаж. Отзывы

Сообщение Ассоль » 18 апр 2013, 23:50

Ваши отзывы о товарах компании Оrtо помогут определиться с выбором другим Участникам!

Не забывайте, что большинство товаров данной закупки - изделия медицинского назначения и применяются только по назначению врача после личной консультации!
Заказ можно сделать в выкупе

Уважаемые Участники! :ymhug:
С нетерпением жду Ваши отзывы о закупке! За подробный отзыв с фото единовременно в любой из моей закупок орг.сбор 10%! :ymhug: ( не забудьте написать об этом в комментарии, с указанием закупки, в которой оставили отзыв)
Спасибо за Ваш выбор! @};-
Последний раз редактировалось Ассоль 22 дек 2019, 09:54, всего редактировалось 5 раз(а).
поблагодарить
Мои активные закупки ЖМИ
МОЙ ПРИСТРОЙ
Отзывы по моим закупкам
По срочным вопросам
 
89171677202



Аватара пользователя
Ассоль
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 63257
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 18:19
Баллы репутации: 1113

Re: Or*to - ортопедические товары и трикотаж. Отзывы

Сообщение Nekotyn » 31 авг 2013, 15:54

Буду первой)
Заказывала я компресионные колготки и чулки. Рассмотрев свои коробочки и плюс каталог Орты (бонус от Организатора) я поняла, что вместо 2 компрессии я все заказала 1-ой!!! Расстроилась, но потом вспомнив врача, который дал добро на 1ую подумала, что даже хорошо.
В общем я дам отзыв в сравнении с трикотажем MEDI думаю будет полезен для тех кто в теме.
Чулки крепятся на 2 силиконовых полосках, что в моем случае (полноты) не очень удобно, интересно 2ая компрессия так же в чулковом варианте крепится? Может кто-то заказывал - поделитесь!
Колготки идут со вставкой по середине... как бы не очень удобно, но обрадовало то, что в случае моей беременности это даже выгодно! Модно не брать специальные для беременных, т.к. растянется на большой объем я думаю эта вставочка свободно)))
Колготки на ощупь приятные, но от Медишных конечно отличааются, и в медишных силиконовая липучка одна (широкая), НО существенная разница в деньгах конечно решает вопрос!
Я думаю все кто сталкивался с покупкой комп.белья знает что меньше 1200р. цен просто не бывает.
В общем вывод, я довольна хорошая закупка! Организатору большое спасибо! @};-
Буду еще пробовать брать таки 2ую компрессию)))
Творю красоту руками
Instagram: tashapopravko


Аватара пользователя
Nekotyn
Гуру SP
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 10 май 2012, 22:32
Населенный пункт: Самара,Владимирская 37
Баллы репутации: 5

Re: Or*to - ортопедические товары и трикотаж. Отзывы

Сообщение КысяРыся » 31 авг 2013, 18:23

Большое Вам спасибо за квалифицированный отзыв! Для Вас небольшой презент (подробности в ЛС ;) )

Добавлю и свой опыт:
Долго не могли подобрать ребенку корсет. Перемерили почти всех производителей, представленных в Самаре.
Подошел только ОРТО! На худеньких деток - самое то! Удобный, дочка сама может его снять и одеть (конечно правильно затянуть у нее сил не хватит :) но она старается! )
Аватара пользователя
КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30075
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 363

Re: Or*to - ортопедические товары и трикотаж. Отзывы

Сообщение 268356 » 12 сен 2013, 22:04

Здравствуйте, заказывала компрессионные колготки, по описанию думала класс1 будет, оказалось 0, посмотрим как в нОске будет :D Стельки брала в магазине, т.к. срочно нужно было... это сказка, всем советую :-bd На работе одна девушка с тяжелой степенью плоскостопия только стельками этой фирмы спасается.
Вообщем всем советую. Спасибо за закупку \:D/ \:D/ \:D/ И отдельное спасибо за каталог @};-

268356
Гуру SP
 
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 22:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Or*to - ортопедические товары и трикотаж. Отзывы

Сообщение Lenкa » 13 сен 2013, 17:06

Добрый день. Я заказывала стельки и полустельки . У меня плоскостопие и пяточная шпора. Пока довольна. В домашние плоские тапки воткнула и радуюсь. Пятка меньше стала болеть. И цена выгодно отличается от цены в магазине.Спасибо Организатору за закупку.

Lenкa
Знаток SP
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 12:29
Населенный пункт: Жигулевск
Баллы репутации: 2

Re: Or*to - ортопедические товары и трикотаж. Отзывы

Сообщение Olga74 » 26 сен 2013, 16:53

Заказывала Гольфы женские 310

Цвет: светло-бежевый Размер: xl, пришел пересорт по размеру L, печально, все-таки деньги немаленькие...

Аватара пользователя
Olga74
Гуру SP
 
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 18:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 74

Re: Or*to - ортопедические товары и трикотаж. Отзывы

Сообщение КысяРыся » 27 фев 2014, 08:53

Оценила удобство и комфорт компрессионных колготок!
Очень комфортные, ногам действительно значительно легче. У меня варикоз глубоких вен.
Очень приятный цвет и интересная текстура. Качество великолепное!
Выбирая между моделями, представленными в широкой продаже и Орто, последние вне конкуренции!
Аватара пользователя
КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30075
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 363

Re: Or*to - ортопедические товары и трикотаж. Отзывы

Сообщение Nekotyn » 05 апр 2014, 20:43

Получила свой заказ и как всегда осталась очень довольна!
В этот раз я заказывала госпитальный трикотаж и двое компрессионных чулок 2 ст.ком. 222 и 4222.
Модельки отличаются слегка качеством чулка одни пошелковистей других.
Что касательно компрессии, сначала скажу о чулках из первой Ортовской закупки - ношу до сих пор, правда они 1ой ст. ком. их на лето хорошо,
а вот то что получили с этой (2ст.к.) поплотнее гораздо, но тут с проблемами особо выбирать и не приходится)))
Относительно силиконовых резинок скажу, что держатся хорошо даже на моих пухлых ножках! а я сомневалась еще - и что приятно ЗРЯ!
Госпитальный трикотаж буду проверять уже на родах)))
Еще раз моя благодарность Организатору! @};- @};- @};-
В следующий раз попробую стельки заказать)))
Замечательная закупочка!
Творю красоту руками
Instagram: tashapopravko


Аватара пользователя
Nekotyn
Гуру SP
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 10 май 2012, 22:32
Населенный пункт: Самара,Владимирская 37
Баллы репутации: 5

Re: Or*to - ортопедические товары и трикотаж. Отзывы

Сообщение Olerlik » 25 июн 2014, 17:02

Заказывала колготки телесного цвета. Ну что сказать, я, балда, забыла совсем, что у компрессионных колготок выделенная пятка, да причем такая, что с моим 37 размером ноги ее видно в туфлях, как бы я ее не прятала. Так что имейте ввиду, их можно носить только тем, у кого размер ноги побольше, либо с брюками, либо с более закрытой обувью. И цвет телесный отвратительный, мне это даже сестра подтвердила - просто спросила, что за колготки такого противного цвета (какой-то слишком желтый). Но вещь, конечно, классная, ножкам гораздо легче физ нагрузку переносить. Изношу под брюками.

Аватара пользователя
Olerlik
Знаток SP
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 15:39
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 7

Re: Or*to - ортопедические товары и трикотаж. Отзывы

Сообщение Нина » 08 авг 2014, 13:20

Выкупов было много, а отзывов маловато)))))
Получила свою Ортопедическую подушку для сна ПС-110 станд. и очень довольна!!! Теперь не хрустит шея по утрам, потраченных денег абсолютно не жаль) Очень рекомендую)))) Амортизирующие вкладыши под плюсну ORTO Secret(унив), Защитная трубка для пальцев SP-I-927 и Корриг. аморт. силик присп. для I пальца стопы SP-I- 921 для мамы, все активно использует! Спасибо за закупку :)

Нина
Гуру SP
 
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 16 май 2011, 14:51
Населенный пункт: Новая Самара
Баллы репутации: 73

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: lorisson, наталья7878 и гости: 2