FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Семопт. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Семопт 82активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Семопт. Отзывы

Сообщение Патрисия » 28 мар 2014, 18:47

Последний раз редактировалось Славяна 29 июл 2020, 21:50, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Патрисия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 31409
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 15:02
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 861
Понравилось: user287490

Re: Огородные радости. Отзывы

Сообщение ПтицаСиница » 29 мар 2014, 10:04

Доброго дня! Буду первой и могу сказать, что полученный заказ вызвал только недоумение :( В условиях сказано, что случаи пересорта единичны, видимо, они все в моем заказе. Так вот, я НЕ ЗАКАЗЫВАЛА ни кукурузу(пришло 3 шт.), ни горох , энотеры у меня 4(! - в заказе одна), ни свеклу, ни редис, ни розмарин, ни, тем более клещевит. МНЕ ЭТО ВСЁ НИ К ЧЕМУ :(( Это уже пересорт по артикулу - т.е. НАРУШЕНИЕ УСЛОВИЙ ЗАКУПКИ. К Организатору одна просьба: давайте разберемся, что произошло.

ПтицаСиница
Гуру SP
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 15:00
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Огородные радости. Отзывы

Сообщение Natusia » 30 мар 2014, 01:11

впечатление от закупки не очень-то радостное скорее наоборот...писала в теме, продублирую в отзывах:дорогие мои я в шоке.... сегодня забрала свой заказ у меня нет слов, такого пересорта, мягло говоря, я вообще не ожидала из 59 позиций,которые мной заказаны были,я получила только 14 мои и почему-то по 2шт.,и 28 не пойми чего (42 позиции) .....как это пересчитать по сумме вообще не реально ...деньги на ветер... что делать то будем дорогой Организатор....
Последний раз редактировалось Natusia 30 мар 2014, 01:14, всего редактировалось 1 раз.

Natusia
Гуру SP
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 15:25
Баллы репутации: 1

Re: Огородные радости. Отзывы

Сообщение MommyDi » 30 мар 2014, 12:01

Добрый день! Галина, спасибо большое за закупку и за оперативную раздачу! @};- @};- @};-
У меня пришло всё без пересорта, все упаковочки не повреждены, не помяты.
Заказывала:
1. Энотера Вечерняя роза (на упаковочке цветы бледно-розовые)
2. Финиковая пальма (семян написано 5 шт., еще не открывала упаковку)
3. Нолина Бутылочное дерево (семян написано 3 шт., тоже еще не открывала)
4. Томат Домовенок Евро комнатный
5. Чайный куст (семян написано 2 шт. в упаковке, еще не открывала)
6. Астра Дар осени Аэлита
7. Астра Пионовидная Серебряная башня
8. Торфяные Таблетки Джиффи 41мм. 5 шт.
9. Мимоза стыдливая
10. Гортензия Сахарные грезы
11. Хризантема крупноцветковая Смесь многолетняя
IMG_20140330_113327.jpg
Последний раз редактировалось MommyDi 09 фев 2015, 16:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MommyDi
Гуру SP
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 13:37
Населенный пункт: г.Тольятти
Баллы репутации: 4

Re: Огородные радости. Отзывы

Сообщение mila111 » 31 мар 2014, 19:53

Галина, большое спасибо за закупку :) :) :) жалко только сбор товара рядами.

mila111
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 20:42
Населенный пункт: Самарская область
Баллы репутации: 1

Re: Огородные радости. Отзывы

Сообщение еленаник » 01 апр 2014, 08:00

Тоже очень хочется оставить свой отзыв! у меня тоже было много позиций,но ни одного пересорта!!!!!!!! лишь одни цветы пришли не того цвета,что на картинке,но так даже лучше,те что пришли ярче и интереснее расцветка!!! ;) Замечательная закупка!!!! очень удобная,нужная и главное- оперативная!!!!Спасибо огромное Организатору!!!! я участвую и во второй и в третей закупке...и буду участвовать еще!!!! :ymhug:

еленаник
Гуру SP
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 19:38
Населенный пункт: г.Новокуйбышевск
Баллы репутации: 2

Re: Огородные радости. Отзывы

Сообщение nikita2012 » 01 апр 2014, 14:54

Ой,а я зашла сюда сделать хороший отзыв и еще заказать.
А тут меня напугали уже.Но все равно закажу...Такого выбора и такого отзывчивого Организатора в СП больше нет,пожалуй!!! @};- @};- @};- @};- @};-
Пишу про свой набор.Ни одного пересорта.Даже еще больше довольна,так как 2 пункта не видела толком ,что заказала,не было подробного описания.
А оказалось то,что мне и нужно.Как например редиска глобус.Заказывала не видела,что она скороспелая такая (16 дней всего),быстрее не бывает.
И еще хотела написать,что очень хороший выбор,тот что нужно на мой вкус. Не только самые дешевые,а именно нужные и даже редкие сорта. Абы что не сажаю.Сначала в интернете ищу то,что нужно посадить. А уж потом ищу семена где купить.И вот сейчас нашла помидор много мне подходящих.Хочу заказать на след.год. А я сажаю только крупные и ранние.Поэтому не хочется пересорта.И не хочу семена до 2014 года ,хоть и до декабря.Сезон для посадки закончился уже.
Галина!А можно-ли включить?
Лигногумат,Глиокладин,Циркон и еще Таран от мух и муравьев.
Мне пока[b] очень понравилась закупка, но посмотрим еще и даже попробуем.[/b]
Последний раз редактировалось nikita2012 14 апр 2014, 12:34, всего редактировалось 1 раз.

nikita2012
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 14:53
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Огородные радости. Отзывы

Сообщение nikita2012 » 04 апр 2014, 15:45


Заказала вот такой ТАРАН:очень хорошее и стойкое средство от :
- Ос,мух ,комаров;
- Клопов,тараканов;
- Плодожорки;
- Блох;
- Гусениц;
- Колорадского жука;
- Беляки,тли;
- Клещей и других вредителей.

Попробую в этом году и напишу свой опыт.А знакомая говорит,что на месяц почти хватает обработки веранды,чтобы там не было ни комаров ни мух.И ос у нее не было.Все сдохли.А главное это средство не пахнет и не копится в организме.
Этого флакона хватает не на 1 год.Стоимость очень отличается от магазинной ,в Чиполино 132 рубля,а в Кастораме вообще 150 рублей.
Кстати может быть кому интересно будут и другие цены в очень недорогом магазине Кастарама.
Агрикола здесь без оргсбора 8 руб ,там 17 :-o
Гуми -Оми здесь 21 руб,там38 :-o
Антиклещ здесь 27руб,там 50 :-o
Корневин здесь 5,6 руб,там 12,5
Вот так и все другие товары почти в 2 раза.

Еще я заказала антимуравей.Знакомая эколог-биолог тоже хвалила.
Еще прочитала в интернете очень хорошие отзывы,что пожалуй это лучшее средство,которое помогает от муравьев на даче.
Мощное действие с высокой остаточной токсичностью для насекомых. Через 10 суток после применения беспечивает 96,8% смертность насекомых ,а для человека и животных в 27 раз безопаснее других средств..
Последний раз редактировалось nikita2012 15 апр 2014, 00:23, всего редактировалось 1 раз.

nikita2012
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 14:53
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Огородные радости. Отзывы

Сообщение ПтицаСиница » 04 апр 2014, 22:43

Карасева Татьяна писал(а):Доброго дня! Буду первой и могу сказать, что полученный заказ вызвал только недоумение :( В условиях сказано, что случаи пересорта единичны, видимо, они все в моем заказе. Так вот, я НЕ ЗАКАЗЫВАЛА ни кукурузу(пришло 3 шт.), ни горох , энотеры у меня 4(! - в заказе одна), ни свеклу, ни редис, ни розмарин, ни, тем более клещевит. МНЕ ЭТО ВСЁ НИ К ЧЕМУ :(( Это уже пересорт по артикулу - т.е. НАРУШЕНИЕ УСЛОВИЙ ЗАКУПКИ. К Организатору одна просьба: давайте разберемся, что произошло.

Рада сообщить, что у меня все благополучно разрешилось - заказ я свой получила, именно то, что заказывала. Орг - милейший и внимательный человек :ymhug: Так что в общем закупкой я довольна, ну а какие-то несостыковки...это уже не столь важно. Главное, как такие вещи решаются. Так вот у меня лично теперь никаких претензий нет :) Еще раз спасибо.

ПтицаСиница
Гуру SP
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 15:00
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Огородные радости. Отзывы

Сообщение Natusia » 09 апр 2014, 12:02

Natusia писал(а):впечатление от закупки не очень-то радостное скорее наоборот...писала в теме, продублирую в отзывах:дорогие мои я в шоке.... сегодня забрала свой заказ у меня нет слов, такого пересорта, мягло говоря, я вообще не ожидала из 59 позиций,которые мной заказаны были,я получила только 14 мои и почему-то по 2шт.,и 28 не пойми чего (42 позиции) .....как это пересчитать по сумме вообще не реально ...деньги на ветер... что делать то будем дорогой Организатор....

Спасибо Галине за внимательность и отзывчивость и оперативность,я то же получила свои семена уже через неделю. Закупка очень нужная, с удовольствием буду участвовать ещё, всем садоводам и огородникам удачного сезона!!!! :)

Natusia
Гуру SP
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 15:25
Баллы репутации: 1

След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2