FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Идеальное творчество. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

Идеальное творчество. Отзывы.

Сообщение Akoolina » 28 мар 2014, 23:50

Дорогие Участники!

Делимся впечатлениями о продукции ТМ Делай с мамой, Дейзи Дизайн и Крибли Бу здесь.

:ymhug: :ymhug: :ymhug:
❦ Наталья Akoolina, Супермодератор


Аватара пользователя
Akoolina
Гуру SP
Супермодератор
 
Сообщения: 8616
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 23:06
Баллы репутации: 928

Re: Идеальное творчество. Отзывы.

Сообщение Akoolina » 28 мар 2014, 23:57

Пока продублирую тут свой текст из первого поста закупок. Вдруг вы не читали :D

О том, что я покупала.

Пластилин - ИДЕАЛЬНЫЙ.
Я долго искала, из чего нам с дочкой лепить. Тесто и массы для лепки нам не нравились для фигурок. Засыхают, рвутся, не держат форму. И не размазываются по раскраскам. И друг с другом не липнут как следует.
А наш простой пластилин - ну он же дубовый. Пока его разомнешь - все желание лепить пройдет. У меня просто маленький ребенок. Старше - терпеливее, наверное.Да и цвета так себе.
Так вот. Крибли - это супер цвета. Их много, они чистые, яркие, смешиваются друг с другом! Сам пластилин мягкий сразу! Полуторогодовалая дочь просто брала брусок и щипала, и катала колобки. Сейчас в двасполовиной лепит снеговиков, шляпы, тарелки и малины.
При этом пластилин не липнет к рукам и не мажется. Не пахнет. Размазывается по раскраскам, прилипает к развивающим книжкам, держит форму. Не засыхает и не дубеет. Идеальный пластилин для работы с книгой "Секреты пластилина".
Отлично подходит для лепки с самыми маленькими. Да и сама я с удовольствием леплю им, кстати.

Водные раскраски. Волшебные. Многоразовые. Давать можно месяцев с десяти смело, я считаю. И моя в два с половиной года с удовольствием калякает. У нас их три.
Не пачкаются в отличии от засушенных акварельных! Многоразовые! Картинка возникает и пропадает как по волшебству. Симпатичные рисунки. Много тем. Долговечные.
В комплекте губка. Можно ватной палочкой. Можно пальцем вообще. Кисточкой тоже можно, НО! дите может расцарапать железкой от кисточки это верхнее покрытие. И оно будет в царапинах. Моя дочь расцарапала - очень активно рисовала.

Фетровое панно. Фигурки удачные. Само панно - нет. Неаккуратно сделано и маловато для игры. У нас Ферма и туда никто не умещается с той фермы. Лучше сделать панно самим, приклеев фланелевую пеленку к большому куску пивного картона.

Остальной ассортимент будем испытывать вместе с вами ;)
❦ Наталья Akoolina, Супермодератор


Аватара пользователя
Akoolina
Гуру SP
Супермодератор
 
Сообщения: 8616
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 23:06
Баллы репутации: 928

Re: Идеальное творчество. Отзывы.

Сообщение Skaska » 29 мар 2014, 22:43

Заказывала напольную раскраску и две водные, фрукты и цвета.Я в восторге, сама начала раскрашивать :D , дочке тоже очень понравилось, правда и восковые мелки пришлись по вкусу :D , теперь нужен новый комплект, водные раскраски очень яркие, но пока не дала, не все сразу, пусть этим пока наиграится. Спасибо Организатору за такую чудную закупку :x
Вложения
IMG_20140329_113448.jpg
Мои активные закупки ТУТ :x
Мой пристрой ЗДЕСЬ :ymhug:
Слова благодарности @};-
Оценить работу :x


Аватара пользователя
Skaska
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 14762
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:16
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 257

Re: Идеальное творчество. Отзывы.

Сообщение Akoolina » 30 мар 2014, 00:25

Крылова Катя писал(а):Заказывала напольную раскраску и две водные, фрукты и цвета.Я в восторге, сама начала раскрашивать :D , дочке тоже очень понравилось, правда и восковые мелки пришлись по вкусу :D , теперь нужен новый комплект, водные раскраски очень яркие, но пока не дала, не все сразу, пусть этим пока наиграится. Спасибо Организатору за такую чудную закупку :x


Спасибо за отзыв! Мне вот интересно, а прилагаемые восковые карандаши нормально по полиэтилену рисуют? Ярко? Не растягивают его?
Мы пока не пробовали, в следующем выкупе своей художнице закажу.
❦ Наталья Akoolina, Супермодератор


Аватара пользователя
Akoolina
Гуру SP
Супермодератор
 
Сообщения: 8616
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 23:06
Баллы репутации: 928

Re: Идеальное творчество. Отзывы.

Сообщение Skaska » 30 мар 2014, 00:49

Akoolina писал(а):
Крылова Катя писал(а):Заказывала напольную раскраску и две водные, фрукты и цвета.Я в восторге, сама начала раскрашивать :D , дочке тоже очень понравилось, правда и восковые мелки пришлись по вкусу :D , теперь нужен новый комплект, водные раскраски очень яркие, но пока не дала, не все сразу, пусть этим пока наиграится. Спасибо Организатору за такую чудную закупку :x


Спасибо за отзыв! Мне вот интересно, а прилагаемые восковые карандаши нормально по полиэтилену рисуют? Ярко? Не растягивают его?
Мы пока не пробовали, в следующем выкупе своей художнице закажу.

Полиэтилен не растягивают, но рисуют с пробелами, мне кажется такие карандаши и на бумаге с пробелами рисуют,ну а насчет яркости, даже не знаю, цвета различимы, желтый видно, завтра скину фотки, если получится :)
Мои активные закупки ТУТ :x
Мой пристрой ЗДЕСЬ :ymhug:
Слова благодарности @};-
Оценить работу :x


Аватара пользователя
Skaska
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 14762
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:16
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 257

Re: Идеальное творчество. Отзывы.

Сообщение Akoolina » 30 мар 2014, 01:58

Ага. Ну это в принципе нормально для восковых мелков. Чтобы было ярче можно взять масляную пастель. Она тоже такими прям мелками продается. Жирненькая, малышам проще рисовать.
❦ Наталья Akoolina, Супермодератор


Аватара пользователя
Akoolina
Гуру SP
Супермодератор
 
Сообщения: 8616
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 23:06
Баллы репутации: 928

Re: Идеальное творчество. Отзывы.

Сообщение Юта » 13 апр 2014, 21:21

В первую очередь, ОГРОМНОЕ СПАСИБО НАТАШЕ!!! @};- @};- @};- Действительно представленные в закупке товары отличного качества. Пластилин просто сказка - мягкий и не прилипает к ручкам. Что понравилось (в отличии от эксперимента с красками) - у ребенка наглядно получилось легко сделать нужный цвет смешивая различные цвета пластилина (желтый+красный=оранжевый и так далее). Второе, этим пластилином можно рисовать и очень удобно (это если лепить просто уже надоело, как нам). Третье - гравюра: прикольная штука, по типу как стираем в лотерее слой чтобы узнать выигрыш, специальной палочкой (в комплекте) - стираем верхний белый слой и там цветная картинка - восторг - дочке понравилось. В общем я довольна, буду участвовать еще и не раз :-bd :-bd :-bd
Вот фото:
 
Изображение

Аватара пользователя
Юта
Гуру SP
 
Сообщения: 4164
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 22:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 36

Re: Идеальное творчество. Отзывы.

Сообщение Akoolina » 13 апр 2014, 21:37

Юта писал(а):В первую очередь, ОГРОМНОЕ СПАСИБО НАТАШЕ!!! @};- @};- @};- Действительно представленные в закупке товары отличного качества. Пластилин просто сказка - мягкий и не прилипает к ручкам. Что понравилось (в отличии от эксперимента с красками) - у ребенка наглядно получилось легко сделать нужный цвет смешивая различные цвета пластилина (желтый+красный=оранжевый и так далее). Второе, этим пластилином можно рисовать и очень удобно (это если лепить просто уже надоело, как нам). Третье - гравюра: прикольная штука, по типу как стираем в лотерее слой чтобы узнать выигрыш, специальной палочкой (в комплекте) - стираем верхний белый слой и там цветная картинка - восторг - дочке понравилось. В общем я довольна, буду участвовать еще и не раз :-bd :-bd :-bd
Вот фото:
 
Изображение


:x :x :x :ymhug:
❦ Наталья Akoolina, Супермодератор


Аватара пользователя
Akoolina
Гуру SP
Супермодератор
 
Сообщения: 8616
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 23:06
Баллы репутации: 928

Re: Идеальное творчество. Отзывы.

Сообщение ВераНика » 13 апр 2014, 23:24

Заказывала раскраска \"\"МАТЕМАТИКА\"\" водная, 43 * 29 см, фото уже расскрашеного шедевра
Изображение
Вопрос на миллион - где 5? что тюльпаны - понятно, а число?
Вообще, задумка хорошая - пластиковая основа и белое поле из чего не поняла, но не из бумаги, при смачивании становится прозрачным и рисунок просвечивает. Но не понравилось: цифра пропущена, после высыхания на белом цветные разводы пошли, как повторно использовать, на раскраске "времена года" картинки какие-то бестолковые, по ним не поймешь какой месяц, "турбо" - клевая картинка, но после первого использования вся в разводах. Итого 300 с лишним рэ на 10мин

ВераНика
Гуру SP
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 18:30
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5

Re: Идеальное творчество. Отзывы.

Сообщение Akoolina » 13 апр 2014, 23:40

ВераНика писал(а):Заказывала раскраска \"\"МАТЕМАТИКА\"\" водная, 43 * 29 см, фото уже расскрашеного шедевра
Изображение
Вопрос на миллион - где 5? что тюльпаны - понятно, а число?
Вообще, задумка хорошая - пластиковая основа и белое поле из чего не поняла, но не из бумаги, при смачивании становится прозрачным и рисунок просвечивает. Но не понравилось: цифра пропущена, после высыхания на белом цветные разводы пошли, как повторно использовать, на раскраске "времена года" картинки какие-то бестолковые, по ним не поймешь какой месяц, "турбо" - клевая картинка, но после первого использования вся в разводах. Итого 300 с лишним рэ на 10мин


Спасибо за отзыв!

Где 5 и правда непонятно. ...вот это даааа :(

Времена года моей дочке 2.5 года очень нравится. Она рассматривает и рассказывает что там видит. Еще и развивалка речи для нас.

А про разводы. У нас пять раскрасок. Разводов нет. Чем раскрашивали? У нас есть царапины от кисточки на самом первой раскраске. Про кисточку я предупреждала. А какие разводы?
❦ Наталья Akoolina, Супермодератор


Аватара пользователя
Akoolina
Гуру SP
Супермодератор
 
Сообщения: 8616
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 23:06
Баллы репутации: 928

След.

Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2