FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

LPCollection-Коллекционная детская одежда.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

LPCollection-Коллекционная детская одежда.Отзывы

Сообщение Frutella » 07 фев 2014, 00:28

Здравствуйте. В этой теме собраны отзывы на одежду ТМ LPCollection
Уважаемые Участники! За подробные отзывы и отзывы с фото я предоставляю скидку на виде пониженного оргсбора в любой моей закупке. Также, прошу поощрять и радовать друг друга, стявя плюсики в репутацию :ymhug:


:YMPARTY: Приглашаю в текущий выкуп:
Последний раз редактировалось Frutella 06 июл 2017, 14:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Frutella
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 32440
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 23:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 754
Задать вопрос организатору

Re: LPCollection-Коллекционная детская одежда.Отзывы

Сообщение Натка78 » 17 фев 2014, 11:53

Буду первой... Заказывала два костюма 23-1400 Костюм 3-х предметный * и еще трех предметный с брючками. Мне очень понравились костюмчики, мягонькие, к телу приятные, точь-точь как на картинке, 100% хлопок, шортики имеют утяжки. Теперь по размеру: заказы вала 2, нам 1,5 года, не худые и не пухлые, пока все большевато, но, думаю, к лету, будет нормально, т.е. Вещички в размер, мне кажется. Брючки и шортики, как мне показалось, рассчитаны на детишек средней полноты, на пухляшек в поясе будут маловаты ;) но... Это мое субъективное мнение :D вообще, Организатору большое спасибо @};- , за такие деньги нарядила своего парня :-bd

Аватара пользователя
Натка78
Гуру SP
 
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 16:27
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 12

Re: LPCollection-Коллекционная детская одежда.Отзывы

Сообщение Алмазинка » 18 фев 2014, 01:23

Натка78 писал(а):Буду первой... Заказывала два костюма 23-1400 Костюм 3-х предметный * и еще трех предметный с брючками. Мне очень понравились костюмчики, мягонькие, к телу приятные, точь-точь как на картинке, 100% хлопок, шортики имеют утяжки. Теперь по размеру: заказы вала 2, нам 1,5 года, не худые и не пухлые, пока все большевато, но, думаю, к лету, будет нормально, т.е. Вещички в размер, мне кажется. Брючки и шортики, как мне показалось, рассчитаны на детишек средней полноты, на пухляшек в поясе будут маловаты ;) но... Это мое субъективное мнение :D вообще, Организатору большое спасибо @};- , за такие деньги нарядила своего парня :-bd

Большое спасибо за отзыв!Как первопроходцу в отзывах, вам презент-10% орг сбора в новом выкупе! :ymhug:

Аватара пользователя
Алмазинка
Гуру SP
 
Сообщения: 23983
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 17:14
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: LPCollection-Коллекционная детская одежда.Отзывы

Сообщение Натка78 » 18 фев 2014, 11:04

Натка78 писал(а):Буду первой... Заказывала два костюма 23-1400 Костюм 3-х предметный * и еще трех предметный с брючками. Мне очень понравились костюмчики, мягонькие, к телу приятные, точь-точь как на картинке, 100% хлопок, шортики имеют утяжки. Теперь по размеру: заказы вала 2, нам 1,5 года, не худые и не пухлые, пока все большевато, но, думаю, к лету, будет нормально, т.е. Вещички в размер, мне кажется. Брючки и шортики, как мне показалось, рассчитаны на детишек средней полноты, на пухляшек в поясе будут маловаты ;) но... Это мое субъективное мнение :D вообще, Организатору большое спасибо @};- , за такие деньги нарядила своего парня :-bd

Большое спасибо за отзыв!Как первопроходцу в отзывах, вам презент-10% орг сбора в новом выкупе! :ymhug:

Спасибо, :-bd

Аватара пользователя
Натка78
Гуру SP
 
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 16:27
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 12

Re: LPCollection-Коллекционная детская одежда.Отзывы

Сообщение Наталья79 » 20 фев 2014, 14:02

Добрый день! Заказывала два костюма для дочи. Один с юбкой Код: 23-1429 Костюм 2-х предметный * (4/5 лет) другой с бермудами Код: 23-1468 Костюм 2-х предметный *(110 рост). Оба костюма большие. на следующее лето. И еще на детей худеньких они не подойдут ШИРОКИЕ. Правда еще не мерили, но второй костюм можно носить и как платье отдельно и штанишки отдельно. :D :D :D Да правда почему-то я заказывала синий костюм с бермудами , а прислали красный. Костюм с юбкой очень мягкий трикотаж. Спасибо Организатору

Аватара пользователя
Наталья79
Гуру SP
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 08:48
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 7

Re: LPCollection-Коллекционная детская одежда.Отзывы

Сообщение Алмазинка » 27 мар 2014, 23:22

КатяКатеринка писал(а):Я участвовала в предыдущей закупке и хочу поделиться информацией о размерах. Я брала 3 костюма для мальчика. Бренд LPCollection 86 и 92 размера. Мой сын носит 80 сейчас, переживала,что в костюмах 92 размера мы утонем. Ничего подобного!!! Маломерят! На размер. Нам 86 в обтяг, хотя малыш средний, не худой и не толстый. Качество изумительное, вещи все,как на картинке, швы отличные! Я очень довольна. У меня правда был пересорт по цвету, но тот костюм,который пришел пересортом тоже красивый, я не расстроилась!

Аватара пользователя
Алмазинка
Гуру SP
 
Сообщения: 23983
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 17:14
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0


Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2