FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Kleona- природная косметика. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Великолепная Kleona 124активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Kleona- природная косметика. Отзывы

Сообщение Джемма » 04 окт 2013, 18:30

Уважаемые Участники, в этой теме предлагаю оставлять отзывы о косметике Kleona.
Kleona - это натуральная российская косметика, заслужившая любовь и доверие покупателей.
Здесь вы найдете крема, гели для душа, солнцезащитные средства, мыло, бальзамы, шампуни, масла и многое другое.

-Актуальный выкуп
Изображение
Последний раз редактировалось SmallAngelochek 30 сен 2019, 13:20, всего редактировалось 2 раз(а).
Сказать Спасибо


Аватара пользователя
Джемма
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 15608
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 11:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 250

Re: Kleona- природная косметика. Отзывы.

Сообщение SmallAngelochek » 04 окт 2013, 21:14

Это отзывы из прошлых тем
velvet » 27 апр 2012, 09:42
Сейчас пользую \"Можжевеловое\"\" (твердый шампунь) и муж подсел на него :) . Он в восторге от этого шампуня, чем только не мыл голову от перхоти, а этим за 2 раза вывел :-bd .

Akela » 15 июн 2012, 16:30
Что-то закупка совсем не собирается :( Очень обидно, такая косметика хорошая... Пожалуй поделюсь своими впечатлениями, может кого и заинтересует...
Мыло соляное - просто чудо какое -то :x Использовала для умывания и мытья тела: хорошо очищает, кожу совсем не сушит, а самое главное очень быстро проходят все прыщики и царапины на коже. Летом это особенно актуально! В общем отличное мыло! :x :x :x
Твердый шампунь Розмариновый - понравился. Волосы после него действительно становятся более объемными и голову можно мыть гораздо реже, так как волосы выглядят чистыми 2-3 дня (раньше мыла голову каждый день, так как на следующий день волосы выглядели жирными), хорошо расчесываются даже без бальзама. К жидким шампуням возвращаться совсем не хочется.

VOksanaV » 31 июл 2012, 12:07
Девчонки, косметика СУПЕР!!! Я все выкинула из своей ванной комнаты и пользуюсь теперь только натуральными средствами Клеона :-bd . Так, что не сомневайтесь - заказывайте. У меня сейчас главное, чему я рада безмерно - это твердый шампунь "Крапива"...волосы стали гуще..перестали пачкаться каждый день (правда мою этим мылом голову уже полгода, раньше результат не наступит) и маслице для кожи лица с петрушкой которое....реально все морщинки пропали и веснушки посветлели :D

Akela » 13 мар 2013, 17:15
С сайта производителя:
"В наших продуктах нет синтетических заменителей жиров и поверхностно-активных веществ типа кокамидопропилбетаина, лаурилсульфата или лаурилэтоксисульфата натрия."
Состав, например, твёрдого шампуня "Розмарин":
омыленная смесь оливкового, кокосового, касторового масел, масла миндальных косточек и масла авокадо, свежевыжатый сок лука, глицерин, родниковая вода, масло Жожоба, экстракт красного перца, эфирные масла: розмарина, шалфея мускатного, лимонная кислота, Витамин Е.
Все мои закупки здесь


SmallAngelochek
Гуру SP
 
Сообщения: 5078
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 09:33
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 100

Re: Kleona- природная косметика. Отзывы.

Сообщение НИВ » 09 фев 2014, 13:44

Получила ухаживающее мыло "Турецкое" с маслом черного тмина. Ранее у меня уже было турецкое мыло от клеоны, не помню какое, но не с черным тмином, да и брусок был бежевый. Это мыло с приятным запахом специй, чем именно пахнет не поняла, но запах не сильный и не резкий. Пенка от мыла мягкая и нежная. Кожу не сушит. Вообщем для зимы отличный вариант.
Вложения
P1010877.JPG

Аватара пользователя
НИВ
Гуру SP
 
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 17:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 25

Re: Kleona- природная косметика. Отзывы.

Сообщение ariy » 15 фев 2014, 13:53

Добрый день. Вся продукция просто замечательная. Брала мыло "Лаванда", ароматное и кожу не сушит, твердый шампунь "репейный" - волосы мягкие. Твердый крем тоже порадовал, правда жирный он, лучше использовать только на ночь. Жду еще такую закупку, спасибо Организатору. :)

ariy
Гуру SP
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 19:14
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 0

Re: Kleona- природная косметика. Отзывы.

Сообщение Аллегория » 26 мар 2014, 17:58

Брала мыло дубок,волосы очень быстро растут,шелковистые и на самом деле вымыты до скрипучего блеска.Шампунем больше пользоватся не буду.
Теперь заказала всем подругам.

Аллегория
Начинающий SP
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 12:16
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Kleona- природная косметика. Отзывы.

Сообщение Аллегория » 29 мар 2014, 08:40

Девочки! Забыла написать как нужно мыть волосы твердым шампунем в условиях нашей водопроводной воды.Я перечитала много сайтов и вот что поняла: намыливаете волосы как обычным мылом,сильно взбивая пену,потом либо пользуетесь бальзамом тоже от Клеоны (он на родниковой воде как и впрочем вся продукция) или споласкиваете волосы водой с уксусом.Тогда эффект долго не заставит себя ждать-волосы у меня практически перестали выпадать,быстро выросли и что мне нравится,цвет насыщенный, они блестят и реже нужно мыть голову.

Аллегория
Начинающий SP
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 12:16
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Kleona- природная косметика. Отзывы.

Сообщение Писчасова » 22 апр 2014, 22:36

Доброго времени суток. Я заказывала шампунь крапивный,
image.jpg
image.jpg (3.86 Кб) Просмотров: 5251
а пришел бальзам. А стоит он хоть и не намного, но дешевле шампуня. Сначала расстроилась. Но попробовав бальзам, пришла в восторог. Когда видишь бальзам, то кажется, что там только мелко порубленная крапива. Правда по волосам плохо распределяется. Нет таких скользких веществ, как в обычном бальзаме. Но волосы после него очень мягкие. Мои волосы от природа оч. жесткие. Сейчас закажу шампунь еще раз. Надеюсь придет без пересорта.

Писчасова
Гуру SP
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 14:21
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 14

Re: Kleona- природная косметика. Отзывы.

Сообщение Брюнетка в зефире » 22 апр 2014, 23:33

Мне понравилась интимка "feminaОрганика". Густая, очень экономная, с легким приятным запахом. БутылькА надолго хватит.
Заказывала также шампунь "Дубок" и бальзам "Крапива" для своих жирных волос. Мою голову через день, на второй день волосы уже несвежие. Надеялась, что с "Клеоной" буду реже мыть. К, сожалению, этого не случилось. Одно радует- волосы стали меньше выпадать.
Скраб для тела "Травы луговые" с солью,немного щипит. Хочется быстрее смыть.

Аватара пользователя
Брюнетка в зефире
Живу SP
 
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 23:25
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 4
Понравилось: Rosmaris

Re: Kleona- природная косметика. Отзывы.

Сообщение Саглара » 29 май 2014, 23:43

Хочу поделиться своим восторгом от косметики! взяла натуральный твердый крем "сладкий апельсин", чего я только не пробовала, а такого эффекта не было! пигмент светлеет со второго применения! тоник и умывалка тоже понравились, мою капризную кожу не сушат. спасибо огромное Организатору!

Саглара
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 23:36
Населенный пункт: железнодорожный
Баллы репутации: 0

Re: Kleona- природная косметика. Отзывы.

Сообщение llyallka » 01 июн 2014, 19:35

Наконец-то получила долгожданные масла для волос. Это единственная закупка, где их можно встретить в чистом виде и по приемлемой цене. Спасибо большое Организаторам! @};-

Аватара пользователя
llyallka
Живу SP
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 30 май 2013, 16:58
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Tanya1981 и гости: 2