FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Верхняя одежда для детей Fовоs. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Fobos 42неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Верхняя одежда для детей Fовоs. Отзывы.

Сообщение Ассоль » 07 фев 2014, 23:11

Уважаемые Участники! :ymhug:
С нетерпением жду Ваши отзывы о закупке!
Оставившему отзыв с реальным фото и замерами единовременно в любой из моей закупок орг.сбор 10%! :ymhug: ( не забудьте написать об этом в комментарии, с указанием закупки, в которой оставили отзыв)
Спасибо за Ваш выбор! @};-

:x Давайте будем внимательнее друг к другу - благодарите Участников за полезные отзывы, ставя +++ в репутацию (плюсик под аватаркой). :-*
*girl_present* *boy_present*
ОТКРЫТЫЙ ВЫКУП:
Последний раз редактировалось Ассоль 25 мар 2018, 11:48, всего редактировалось 2 раз(а).
поблагодарить
Мои активные закупки ЖМИ
МОЙ ПРИСТРОЙ
Отзывы по моим закупкам
По срочным вопросам
 
89171677202



Аватара пользователя
Ассоль
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 63267
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 18:19
Баллы репутации: 1113

Re: Верхняя одежда Fовоs для любимых деток. Отзывы.

Сообщение Lana26 » 08 фев 2014, 10:00

У нас есть костюм для девочки мод.184, с оранжевой курткой, опушкой, без меховой подстежки. Размер взяла 98-104, ребенок сейчас ростом 102 см., костюм полноразмерный 100%. Хороший запас отворов на рукавах и брюках. На рукавах кутки трикотажные манжеты, эластичные, варежки прижимают очень хорошо, внизу брюк резинка, тоже хорошая, с сапог не съезжает. Куртка длиной почти до колена. И брюки, и куртка довольно широкие, утяжек на талии нет, Сначала я переживала, что нет в наличии куртки с меховой подстежкой, но зря. Утеплителя очень много, ребенок не замерзает, носим на трикотажную толстовку или на велюровую, очень теплый костюм, но подстежка, может стать выходом для худеньких деток, т.к. уменьшит куртку по ширине. Ткань порадовала, качественная плащевка, не промокает от мокрого снега, на морозе "колом не встает", подкладка полностью х/б, куртка, рукава, полукомбинезон (для меня это весомый плюс). Брюки длинные, мы лямки уменьшили по максимуму. Цвет лучше, чем на картинке. Брюки светло серые, с очень тонкими оранжевыми лампасами, куртка приятного оранжевого цвета, насыщенная, но не "ядовитая", опушка натуральный песец, не крашеный. Воротник застегивается высоко, но на лицо не лезет, хорошо закрывает шею, можно даже шарф не одевать. Капюшон глубокий, легко одевается на шапку с большим помпоном. Капюшон и опушка отстегиваются, на боковых карманах куртки клепки, по низу куртки есть утяжка. Планка на куртке застегивается на липучки, пришиты они добросовестно. Стирала костюм в машине при 40 гр., после стирки никак не пострадал, мелкая грязь легко убирается влажной салфеткой. Костюмом очень довольны.
А в подарок племяшу взяла комбинезон мод.88, цвет хаки. Размер заказывала 74-80, но пришел 80-86. Так как племяшу только 8 месяцев, носить ему комбез лет до 2-х и не сносить! Нашли выход - зашили манжеты на рукавах и брюках, носит на "ура". Я от это вещи в полном восторге, о-о-очень теплый, меховая подстежка отстегивается, очень удачно сделано место застежки воротника, хорошие манжеты на рукавах, глубокий капюшон. В ширину с меховой подстежкой комбез не большой, не маленький, ребенку комфортно, у кого детки 1-2 лет берите не пожалеете.
Реальная фотка, к сожалению не "влазит".
Вложения
3d02ad8864d15.jpg
3d02ad8864d15.jpg (7.07 Кб) Просмотров: 5381
65c0c86c84d15.jpg
65c0c86c84d15.jpg (5.74 Кб) Просмотров: 5381

Lana26
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 21:32
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 2

Re: Верхняя одежда Fовоs для любимых деток. Отзывы.

Сообщение Ассоль » 08 фев 2014, 22:33

Lana26 писал(а):У нас есть костюм для девочки мод.184, с оранжевой курткой, опушкой, без меховой подстежки. Размер взяла 98-104, ребенок сейчас ростом 102 см., костюм полноразмерный 100%. Хороший запас отворов на рукавах и брюках. На рукавах кутки трикотажные манжеты, эластичные, варежки прижимают очень хорошо, внизу брюк резинка, тоже хорошая, с сапог не съезжает. Куртка длиной почти до колена. И брюки, и куртка довольно широкие, утяжек на талии нет, Сначала я переживала, что нет в наличии куртки с меховой подстежкой, но зря. Утеплителя очень много, ребенок не замерзает, носим на трикотажную толстовку или на велюровую, очень теплый костюм, но подстежка, может стать выходом для худеньких деток, т.к. уменьшит куртку по ширине. Ткань порадовала, качественная плащевка, не промокает от мокрого снега, на морозе "колом не встает", подкладка полностью х/б, куртка, рукава, полукомбинезон (для меня это весомый плюс). Брюки длинные, мы лямки уменьшили по максимуму. Цвет лучше, чем на картинке. Брюки светло серые, с очень тонкими оранжевыми лампасами, куртка приятного оранжевого цвета, насыщенная, но не "ядовитая", опушка натуральный песец, не крашеный. Воротник застегивается высоко, но на лицо не лезет, хорошо закрывает шею, можно даже шарф не одевать. Капюшон глубокий, легко одевается на шапку с большим помпоном. Капюшон и опушка отстегиваются, на боковых карманах куртки клепки, по низу куртки есть утяжка. Планка на куртке застегивается на липучки, пришиты они добросовестно. Стирала костюм в машине при 40 гр., после стирки никак не пострадал, мелкая грязь легко убирается влажной салфеткой. Костюмом очень довольны.
А в подарок племяшу взяла комбинезон мод.88, цвет хаки. Размер заказывала 74-80, но пришел 80-86. Так как племяшу только 8 месяцев, носить ему комбез лет до 2-х и не сносить! Нашли выход - зашили манжеты на рукавах и брюках, носит на "ура". Я от это вещи в полном восторге, о-о-очень теплый, меховая подстежка отстегивается, очень удачно сделано место застежки воротника, хорошие манжеты на рукавах, глубокий капюшон. В ширину с меховой подстежкой комбез не большой, не маленький, ребенку комфортно, у кого детки 1-2 лет берите не пожалеете.
Реальная фотка, к сожалению не "влазит".

Огромное спасибо за такой подробный отзыв @};- Для Вас в любой из моих закупок единоразово орг.сбор 10% :ymhug:
поблагодарить
Мои активные закупки ЖМИ
МОЙ ПРИСТРОЙ
Отзывы по моим закупкам
По срочным вопросам
 
89171677202



Аватара пользователя
Ассоль
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 63267
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 18:19
Баллы репутации: 1113

Re: Верхняя одежда Fовоs для любимых деток. Отзывы.

Сообщение kakurina.el » 01 мар 2014, 08:47

Мы брали зимний комплект М 35 р-р122-128 мне очень понравился.Качество хорошее .

kakurina.el
Гуру SP
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 15:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Верхняя одежда Fовоs для любимых деток. Отзывы.

Сообщение Ojie4ka » 04 мар 2014, 17:38

Здравствуйте! И я хочу оставить свой отзыв. Закупкой очень довольна (Организатору огромное спасибо!). Заказывала для своей дочке 2,5 года на весну полукомбинезон мод. 23 п/к утеплит.100гр. и ветровку мод. 158 без утеплителя. Брала с запасом рост 98-104 (сама 93см). Рукава и штанишки можно подвернуть. На штанишках внизу резиночки на обувь. Модель закрывает грудку полностью, что очень нравится. Ну а ветровка просто слов нет: очень красивая, молния хорошо закрывает шею, капюшон утягивается кулиской. Цвета яркие, насыщенные, на фотографиях, к сожалению, не передались.
Вложения
20140304_171206.jpg
полукомбинезон мод. 23 п/к утеплит.100гр.
20140304_171109.jpg
ветровка мод. 158

Ojie4ka
Гуру SP
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 12:24
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2

Re: Верхняя одежда Fовоs для любимых деток. Отзывы.

Сообщение Larek » 06 мар 2014, 18:09

Здравствуйте. Тоже оставлю свой отзыв. Получили 110 зимний комплект для мальчика. Качество отличное, все что есть в описании соответствует. Х/б подкладка и в куртке и в штанах. Цвет насыщенный, ткань по видимости, непромокаемая, не маломерит точно. Единственное -кармашки на куртке мелкие и не застегиваются никак. В общем, я довольна. Спасибо Организатору.

Larek
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 21:49
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Верхняя одежда Fовоs для любимых деток. Отзывы.

Сообщение Хельга63 » 19 мар 2014, 14:22

Larek писал(а):Здравствуйте. Тоже оставлю свой отзыв. Получили 110 зимний комплект для мальчика. Качество отличное, все что есть в описании соответствует. Х/б подкладка и в куртке и в штанах. Цвет насыщенный, ткань по видимости, непромокаемая, не маломерит точно. Единственное -кармашки на куртке мелкие и не застегиваются никак. В общем, я довольна. Спасибо Организатору.

Здравствуйте! Очень хочется ваш отзыв по костюму
Подскажите а комплект не тяжелый? На худого ребенка подойдет? Курта не очень широкая? Мы сейчас 101см а к зиме будем наверно 104. размер 110- 116 наверно очень велик будет? Люблю одежду с запасом небольшим брать на 2 сезона, только чтобы удобно было.

Аватара пользователя
Хельга63
Гуру SP
 
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 09:56
Населенный пункт: самара железнодорожный
Баллы репутации: 13

Re: Верхняя одежда Fовоs для любимых деток. Отзывы.

Сообщение samashop » 19 мар 2014, 15:07

Спасибо отличное качество и запас хроший за счет заворотов ве детали продуманы и функциональны брала демисезон комплект для девочки хохлома замеры дам кому надо кстати грязь снегом вытераю и ребенок чистый и сухой внутри это если падает сейчас имею ввиду зиму буду здесь присматривать
Я против джинсового инкубатора- давайте будем женственными каждый день!)


Аватара пользователя
samashop
Гуру SP
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 09:04
Баллы репутации: 1

Re: Верхняя одежда Fовоs для любимых деток. Отзывы.

Сообщение Ассоль » 20 мар 2014, 14:04

Оставлю и я свой хваст, так как довольна очень качеством и внешним видом :x
Малышке 2,8, рост 98 см, костюм зимний 98-104, рассчитываю и на следующий год хватит :)
Вложения
хваст 2.jpg
хваст.jpg
поблагодарить
Мои активные закупки ЖМИ
МОЙ ПРИСТРОЙ
Отзывы по моим закупкам
По срочным вопросам
 
89171677202



Аватара пользователя
Ассоль
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 63267
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 18:19
Баллы репутации: 1113

Re: Верхняя одежда Fовоs для любимых деток. Отзывы.

Сообщение Даня » 24 мар 2014, 19:56

Одежда на мой взгляд идет на размер больше. У нас костюм Лемминг 128 см впритык, купили 134-140 см, сын утонул. Свободно в ширину и в длину, хотя сын не из худых. Теперь заказываем 122-128 см. Качество мне понравилось. Спасибо.

Аватара пользователя
Даня
Знаток SP
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 07:07
Населенный пункт: Самара, 13 мкр.
Баллы репутации: 0

След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2