FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

ТМ Avar - чудо ложка. Эволюция чаепития. Чай. Кофе. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

ТМ Avar - чудо ложка. Эволюция чаепития. Чай. Кофе. Отзывы.

Сообщение Tigriza » 24 мар 2014, 10:04

Дорогие мои Участники! :ymhug:
Предлагаю поделиться впечатлениями от данной закупки чайных и кофейных чудо-ложках ТМ Avar ~o) ~o) ~o)
Последний раз редактировалось Благода 20 июн 2017, 03:09, всего редактировалось 2 раз(а).
(*) Мои актуальные закупки :ymhug:
(*) По возвратам пишем в ЛС с указанием закупки
(*) Мой пристрой


Tigriza
Гуру SP
 
Сообщения: 7756
Зарегистрирован: 08 май 2012, 21:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 131

Re: Чайная чудо-ложка. Отзывы.

Сообщение sng56 » 24 мар 2014, 15:11

Заказывала три вида напитков, попробовала все и отчитываюсь :) :
1. Classic coffee* Кофе черный + стик сахара - (я не особый любитель кофе, пью его не часто) Этот кофе на вкус понравился, насыщенный вкус, не горький. Пила в комплекте с сахаром, норма, не переслащивает. ~o)
2. Чайная ложка Earl Grey. Черный с бергамотом. После вскрытия пакетика какое то время наслаждалась запахом... мммммммм. Очень приятный, свежий аромат. Ароматерапия в общем. :-bd
3. Чайная Чудо-ложка Fruit MIX. @};- Красный чай. Вкус насыщенный, чувствуется что кроме гибискуса есть ещё ингридиенты. Пила без сахара. Вкусно. Нравится.
Сегодня на работе угощала коллег, все удивились необычному дизайну :D . Хороший вариант для угощений-сувениров, гостинчики не большие. В дорогу очень удобно брать. \:D/
Теперь хочется зелёный ещё попробовать ;) Жду следующую закупку :-! Слышишь, Насть?!
С уважением, Наталия.


Аватара пользователя
sng56
Гуру SP
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 21:58
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 10

Re: Чайная чудо-ложка. Отзывы.

Сообщение DJ063 » 24 мар 2014, 15:42

Настенька !Добрый день ! Получила закупку - чайную чудо-ложку,2 упаковки по 30шт! Приятно удивлена насколько все удобно и просто! Чай получается ароматный,свежий и крепкий (хватает на 2 чашки) . Очень хорошо брать в дорогу,есть ложечка для сахара,рекомендую любителям чая попробовать это чудо! Своих знакомых уже подключила! А Вам ,Настя,огромное cпасибо,особенно за организацию всех закупок,которые Вы осуществляете,с удовольствием в них участвую,особенно OZKAN!Желаю дальнейших успехов и здоровья!

DJ063
Гуру SP
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 20:09
Населенный пункт: НОВОКУЙБЫШЕВСК
Баллы репутации: 4

Re: Чайная чудо-ложка. Отзывы.

Сообщение Инари » 25 май 2015, 11:52

Замечательная шутка! Беру с собой на работу, очень удобно. Особенно нравится зелёный чай!
Аватара пользователя
Инари
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 4431
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 12:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 66

Re: Чайная чудо-ложка. Отзывы.

Сообщение Ташуля7 » 28 июн 2015, 11:22

Отзываюсь. :)
Наконец то получили чайно-кофейные ложки. :) Очень долгая оказалась закупка. Покупала в дорогу, но и съездить успели, и вернулись :D У нас дороги :D случаются часто, так что все равно пригодится. Дома не вижу смысла в этих ложках. Попробовали чаек. Нормально, ложка в кипятке не расплавилась :), посторонних привкусов не почувствовала. Каждая ложка упакована индивидуально. Чай сложен в обычный пакет, а кофе упаковано в пакет с застежкой. Спасибо за закупку @};- Фото прилагаю
Вложения
page3.jpg
Мой пристрой живёт здесь pristroy.php


Аватара пользователя
Ташуля7
Гуру SP
 
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 13:28
Баллы репутации: 141

Re: Чайная чудо-ложка. Отзывы.

Сообщение любава1960 » 16 апр 2017, 09:17

Заказывали в прошлом году очень удобно и качественный чай, теперь запасаемся на этот сезон.

любава1960
Гуру SP
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:02
Населенный пункт: куйбышевский район самара
Баллы репутации: 4

Re: ТМ Avar - чудо ложка. Эволюция чаепития. Чай. Кофе. Отзывы.

Сообщение любава1960 » 10 июл 2017, 10:08

В прошлом году чай был отличный, а сейчас получили отвратительный, самый дешевый упаковали и даже ароматизаторы пожалели. Столько заказала а пить невозможно.

любава1960
Гуру SP
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:02
Населенный пункт: куйбышевский район самара
Баллы репутации: 4

Re: ТМ Avar - чудо ложка. Эволюция чаепития. Чай. Кофе. Отзывы.

Сообщение Natyska1981 » 22 авг 2017, 12:14

Брала я Изображение
"Чудо ложку" Черный чай цейлонский (Classic tea) байховый среднелистовой в поезд и думала, что очень будет удобно, а оказалось просто "бе". Чай плохо заваривался, сам по вкусу не очень. Часть конечно выпили, но не назвала бы чаепитие приятным. Пришлось купить там чай обычный в пакетиках. Покупать больше не буду, для меня лучше купить хороший чай в пакетиках.

Аватара пользователя
Natyska1981
Гуру SP
 
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 19:43
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 88


Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Медведица и гости: 2