FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

АртПрага. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

АртПрага. Отзывы

Сообщение Akoolina » 19 мар 2014, 10:11

Дорогие Участники!
Буду рада вашим отзывам и фото-хвастам о закупке АртПрага - фотокартины на холсте. :ymhug:
❦ Наталья Akoolina, Супермодератор


Аватара пользователя
Akoolina
Гуру SP
Супермодератор
 
Сообщения: 8616
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 23:06
Баллы репутации: 928

Re: АртПрага. Отзывы

Сообщение Оксанчик81 » 19 мар 2014, 20:09

Ну буду первая :) Получила картину Лондонские фонари, вот это тот случай, когда в реальности красивее, чем на фото, и это не может не радовать!!! Картина качественная, выглядит дорого, яркая ( насколько это возможно в черно-белом варианте) но очень хрупкая, вот, действительно, страшно прикасаться #:-s Большая благодарность Организатору за ответственный подход, за бережное отношение к товару @};- И еще не совсем понятно как вешать... кто уже повесил, если не трудно, поделитесь опытом, заранее спасибо @};-

Оксанчик81
Начинающий SP
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 10:32
Населенный пункт: новокуйбышевск
Баллы репутации: 1

Re: АртПрага. Отзывы

Сообщение Akoolina » 19 мар 2014, 23:47

Оксанчик81 писал(а):Ну буду первая :) Получила картину Лондонские фонари, вот это тот случай, когда в реальности красивее, чем на фото, и это не может не радовать!!! Картина качественная, выглядит дорого, яркая ( насколько это возможно в черно-белом варианте) но очень хрупкая, вот, действительно, страшно прикасаться #:-s Большая благодарность Организатору за ответственный подход, за бережное отношение к товару @};- И еще не совсем понятно как вешать... кто уже повесил, если не трудно, поделитесь опытом, заранее спасибо @};-


Спасибище Вам за отзыв о качестве! И спасибо за теплые слова для меня! :ymhug:
Второй выкуп сразу ожил после Вашего отзыва :D

Про вешать. Я там в теме писала про варианты.
У самой меня маленькие фотохолсты подобные дома висят на двустороннем строительном скотче толстеньком таком.
А побольше - на вкрученном в стену саморезе. На двух - по двум краям картины. Просто в стене торчит шляпка чуть выкрученная - а на нее сверху рамка как бы положена. Как халат на крючок. Ничо, третий год висят.
❦ Наталья Akoolina, Супермодератор


Аватара пользователя
Akoolina
Гуру SP
Супермодератор
 
Сообщения: 8616
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 23:06
Баллы репутации: 928

Re: АртПрага. Отзывы

Сообщение Татьянаnfnmzyf » 20 мар 2014, 11:58

Здравствуйте! Вчера получила свой заказ. Спасибо! Картины сделаны аккуратно, "Вечерний Сидней" один в один как на представленном образце, а вот "Сан Франциско" на образце был в чёрно-красном исполнении, а пришёл в фиолетовом окрасе, красиво, но под мой интерьер не совсем подходит. Подумаю, куда повесить на другое место. :ymdaydream:

Аватара пользователя
Татьянаnfnmzyf
Гуру SP
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 14:25
Населенный пункт: г. Самара
Баллы репутации: 0

Re: АртПрага. Отзывы

Сообщение Оксанчик81 » 20 мар 2014, 12:08

Спасибо за совет @};- Так и сделаю-повешу как халат на саморезы :D Картина легкая, действительно, ни куда не денется!

Оксанчик81
Начинающий SP
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 10:32
Населенный пункт: новокуйбышевск
Баллы репутации: 1

Re: АртПрага. Отзывы

Сообщение НадяК » 20 мар 2014, 19:57

Добрый вечер! Получила картину "Прикосновение рук". В реальности действительно намного лучше! Рамка тонкая и легкая. Картина великолепна! Спасибо большое Организатору за проведение закупки от начала до конца, за решение всех возникающих вопросов.

НадяК
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 10:22
Населенный пункт: Самара, Московское шоссе 4А
Баллы репутации: 1

Re: АртПрага. Отзывы

Сообщение АлександраТ » 21 мар 2014, 16:10

Спасибо большое, именинник доволен. Нашли в магазине спец крепления для картин, по типу скотча только при снятии не снимает обои и краску)))
Вложения
IMG_0461(1).JPG

АлександраТ
Гуру SP
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 17:57
Населенный пункт: Промышленный р-н г.Самары
Баллы репутации: 3

Re: АртПрага. Отзывы

Сообщение Akoolina » 22 мар 2014, 19:58

Дорогие мои Супер-пупер Участники!!! :ymhug: :ymhug: :ymhug:

Спасибо вам за отзывы!
Я так рада. что и картины понравились, и доехали до вас целые и моей работой вы довольны. Урррра! :ymparty:
❦ Наталья Akoolina, Супермодератор


Аватара пользователя
Akoolina
Гуру SP
Супермодератор
 
Сообщения: 8616
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 23:06
Баллы репутации: 928

Re: АртПрага. Отзывы

Сообщение InnaZanina » 03 июл 2014, 10:41

Заказывала картину "Венеция" , очень качественная печать, яркая, спасибо Организатору за покупку, правда пришлось повозиться чтобы ее повесить. Вешали на двухсторонний скотч, но картина падала на пол ( не помялась), пришлось мужу ее вешать на шурупы.

InnaZanina
Гуру SP
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 19:10
Населенный пункт: Промышленный район
Баллы репутации: 0

Re: АртПрага. Отзывы

Сообщение Akoolina » 07 июл 2014, 02:51

InnaZanina писал(а):Заказывала картину "Венеция" , очень качественная печать, яркая, спасибо Организатору за покупку, правда пришлось повозиться чтобы ее повесить. Вешали на двухсторонний скотч, но картина падала на пол ( не помялась), пришлось мужу ее вешать на шурупы.


Спасибо за отзыв!
Я очень рада, что Вы довольны :x
❦ Наталья Akoolina, Супермодератор


Аватара пользователя
Akoolina
Гуру SP
Супермодератор
 
Сообщения: 8616
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 23:06
Баллы репутации: 928

След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mail.ru [bot] и гости: 2