FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Писсуары для мальчиков. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Писсуары для мальчиков

Сообщение Аленка67 » 13 фев 2014, 19:27

Супер!!! Мы очень довольны,есть результат(малышу 1,1г) Есть уже результат,на сидячий горшочек не садился.Спасибо большое! :x

Аленка67
Гуру SP
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 17:34
Населенный пункт: кировский
Баллы репутации: 1

Re: Писсуары для мальчиков

Сообщение Gorod » 13 фев 2014, 20:17

Спасибо за закупку! Нам тоже очень понравилась идея. Опробовали, наш маленький мужичок одобрил - намного удобнее и аккуратнее получается, чем в горшок ;)

Gorod
Знаток SP
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 15:59
Населенный пункт: Город Самара Самарский район
Баллы репутации: 0

Re: Писсуары для мальчиков

Сообщение Исаева М И » 13 фев 2014, 21:39

Ой ну я не могу :ymblushing: такая прелесть.Сначала мы поиграли,а потом и опробовали. Ооочень удобно,как говорится :D ни капли мимо.Теперь туалет это любимое место для игр :)) . Наталья-спасибо за закупку :-bd \m/ очень веселенький подарочек получился.

Аватара пользователя
Исаева М И
Гуру SP
 
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 18:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 35

Re: Писсуары для мальчиков

Сообщение Алмазинка » 14 фев 2014, 01:33

И я тоже поделюсь отзывом! :D
Сынуле очень понравилось!Первый день вообще бегал пробовать каждые 15 минут.. :))
На второй день интерес приугас и я уж было подумала,что не будет особенно им пользоваться,но оказалась неправа!Теперь учится самостоятельно им пользоваться(от снимания штанишек до выливания в унитаз :D ).

Аватара пользователя
Алмазинка
Гуру SP
 
Сообщения: 23983
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 17:14
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Писсуары для мальчиков. Отзывы

Сообщение Мелони » 21 мар 2014, 12:06

Девочки, подскажите, пожалуйста по высоте, сколько. А то будет слишком низкий, а на присосках боюсь не будет держаться (у меня плитка не гладкая, а с перфорацией). :-\

Аватара пользователя
Мелони
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 23:06
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Re: Писсуары для мальчиков. Отзывы

Сообщение Исаева М И » 26 мар 2014, 01:03

ЮлияД писал(а):Девочки, подскажите, пожалуйста по высоте, сколько. А то будет слишком низкий, а на присосках боюсь не будет держаться (у меня плитка не гладкая, а с перфорацией). :-\

На сколько я помню,в закупке была подробная информация :характеристики и фото.
"Конструкция писсуара продумана так, чтобы брызги не разлетались по туалетной комнате. Высота писсуара регулируется в общей сложности до 8 см, подстраиваясь под рост ребенка. Для предотвращения падения детского писсуара опору можно заполнить водой или песком, перемещая центр тяжести к основанию. Вы можете установить писсуар везде где мальчику будет удобно обучаться мочеиспусканию. Кроме того, изделие можно присоединить к гладким стенкам туалета либо ванной с помощью всасывающей пластины с задней стороны".
Если правильно измеряю 62см(высота всей конструкции,закрепила на 3 верхние полоски),от пола до горшка 32см. :-? вроде так.
Нам 3 года и пользуется с удовольствием :D сам пописил, сам вылил и помыл.Очень удобно,такая мелочь,а столько радости)))Или по названию в интернете почитайте ;)

Аватара пользователя
Исаева М И
Гуру SP
 
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 18:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 35

Re: Писсуары для мальчиков. Отзывы

Сообщение МамаАни » 03 апр 2015, 14:05

Прикольная вещица, качество понравилось, конструкция продуманная, удобно, что можно поставить в любом месте, а не только в туалете на стену повесить. В подставку налили воду - стоит устойчиво. Сынуля первое время каждые 10 минут подбегал и выдавливал из себя по 3 капли :D . Сейчас, правда, и к горшку, и к писсуару интерес угас, но мы болели, так что имеет место быть некоторый регресс навыков... а вообще стОит мальчику купить, мне каж - полезная вещь. Идеальный подарок на 1год! ;)
Счастье есть!


МамаАни
Гуру SP
 
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 12:09
Населенный пункт: Самара, ул.Чернореченская
Баллы репутации: 46


Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Tatiana3010 и гости: 2