FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о пледах ТМ Paters

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Рaters 48 Не состояласьнеактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Отзывы о пледах ТМ Paters

Сообщение Naomi » 13 мар 2014, 15:33

Последний раз редактировалось Лавина 10 июн 2021, 18:33, всего редактировалось 5 раз(а).
Аватара пользователя
Naomi
Гуру SP
 
Сообщения: 3485
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 14:09
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 545

Re: Пледы Paters. Отзывы

Сообщение Chimgan123 » 13 мар 2014, 16:44

Добрый день! Начну первая. Получила Комплект "Престиж" (покрывало с наволочками), шикарное покрывало, приятное к телу, не катается (на нем не слетаешь)как при шелковых, как застелил, так и лежит, цвет спокойный, сшито качественно, все прострочено и простегано, придраться не к чему, и даже изнанка смотрится классно. Спасибо за закупку, осталась очень довольна, тем более за такую цену-качественную вещь получила.

Chimgan123
Гуру SP
 
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 10:01
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2

Re: Пледы Paters. Отзывы

Сообщение Tacherepaha » 13 мар 2014, 18:07

Получила свое покрывало супер. Вещь очень качественная, только вот с цветом я ошиблась, но это моей уже упущение, заказывала комплект "нежность" с наволочками, на картинке он более бежевый а пришел практически белый, но смотрится очень хорошо, даже не разочаровалась. А цена вообще отличная...

Tacherepaha
Гуру SP
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 21:25
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 2

Re: Пледы Paters. Отзывы

Сообщение Герасимова Оля » 13 мар 2014, 19:41

Добрый вечер! Заказывала два пледа, пришли те модели и то качество какое я и ожидала. Особенно в восторге от пледа "Леопард" моя дочь, качество отличное! Прошито очень всё хорошо. Спасибо, очень и очень довольна, за ту небольшую цену пришли удивительно качественные вещи. Продолжаю и дальше участвовать в закупках. :-bd

Герасимова Оля
Гуру SP
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 17:07
Населенный пункт: п. Безенчук
Баллы репутации: 2

Re: Пледы Paters. Отзывы

Сообщение DreamKTO » 14 мар 2014, 10:26

Заказала плед "Беладжио", очень мягкий, пиятный телу :) цвет как на фото, спасибо за закупку (*)

DreamKTO
Начинающий SP
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 17:19
Населенный пункт: мкр. Крутые Ключи
Баллы репутации: 0

Re: Пледы Paters. Отзывы

Сообщение Marishanika » 22 мар 2014, 13:26

Здравствуйте! В первые оставляю свой отзыв здесь, на сайте. К сожалению он не самый приятный, а точнее ужасный. Я в шоке!!! X( Сегодня получила плед из искусственного меха "Рысь" Артикул: О-12 Размер: 150х200. Это какой-то кошмар! Как только я вынула плед из упаковки ворс полетел в разные стороны, словно пух, он из него просто вываливается, а если его немного помять в руках и пощипать то плед можно общипать как курицу. Текстиль как марля, видимо поэтом ворс и не держится на нем. За такие прямо скажем не малые деньги такое ужасное качество. Причем я была в магазине и видела эти пледы, из этой же серии "Пледы из искусственного меха" "Зебра", "Медовая норка" мех у них плотный сбитый они совсем не такие как мой. Упаковка порвана в нескольких местах. Это мне так не повезло... Выброшенные деньги... На диван его стелить просто нельзя... Вся квартира и мы сами все будем в этом ворсе. Так жалко!

Аватара пользователя
Marishanika
Гуру SP
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 16:46
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Пледы Paters. Отзывы

Сообщение juliad76 » 07 май 2014, 15:32

Добрый день! Я заказывала покрывало "Сказка", неплохое покрывало, действительно (как писали ранее) на кровати лежит и никуда не сползает, приятное к телу. Немного мне показалось не "нарядное" что ли. Материал покрывала, наверное сатин, такой же как шьют комплекты постельного белья (наволочки и пододеяльники). С двух сторон сатин, а между ними слой ватина и всё это простегано. К качеству пошива претензий нет, всё красиво скомбинировано и аккуратно сшито, простегано. Размер покрывала 240*240, размер кровати 160*200. Углы покрывала немного касаются пола. В целом закупкой довольна, спасибо. :)
Вложения
Покрывало 1.jpg
Покрывало 2.jpg
Покрывало 3.jpg
:-)


Аватара пользователя
juliad76
Гуру SP
 
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 08:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 12

Re: Пледы Paters. Отзывы

Сообщение gma » 20 мар 2015, 11:24

Получила покрывало ампир в каталоге все покрывало желто-бежевого цвета, а я получило молочного цвета с темно-бежевой каймой совершенно не похожее на фото в каталоге. Очень жаль мне такое покрывало совсем не подходит.

gma
Гуру SP
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 10:52
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 5

Re: Пледы Paters. Отзывы

Сообщение Даша123456789 » 21 мар 2015, 09:52

Добрый день!! Заказывала покрывало серии LUX COTTON "Комильфо". Цвет полностью соответствует фото представленному поставщиком.Серединка бледно желтая, белая вставка, кант бледно желтый, хотя было написано что без канта, приятно:) Производитель Китай!!! , а написано производство Италия))) как всегда на дураках деньги делают) Ткань: верх- скорее всего, с добавлением полиэстра, не 100% хлопок! блестит, немного поскрипывает, внутри так и хотелось разрезать посмотреть, там обманывают или нет, но так и не решилась). Оно двухсторонее как и указано, обратная сторона полностью бледно желтого цвета, по середине у меня оказался шов поперек покрывала. В целом покрывало мягкое приятное, благородного оттенка, цена для такого приемлемая, в магазинах дороже, хорошая упаковка, можно брать в подарки. В целом закупкой довольна, так как искала именно такую расцветку для интерьера в стиле "Прованс." Закупка быстрая!, Организатору огромное спасибо!
Вложения
125964.jpg
125963.jpg
125962.jpg

Аватара пользователя
Даша123456789
Начинающий SP
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 19:55
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Пледы Paters. Отзывы

Сообщение Весна » 06 сен 2015, 00:28

юлия 8686 писал(а):Заказывала покрывало Lux Cotton "Жар Птица". Очень понравилось, смотрится интересно, качество приятное.Спасибо Организатору за отличную работу. :-bd
Аватара пользователя
Весна
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 23984
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:01
Баллы репутации: 247

След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mail.ru [bot] и гости: 2

cron