FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Оригинальная мебель для детей. Кровати-машинки.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Оригинальная мебель для детей. Кровати-машинки.Отзывы

Сообщение bella18 » 27 апр 2011, 14:31

Вот мой мега хваст. Мебель просто супер! очень красивая, удобная и самое главное ребенок просто в восторге. Собирал муж, всю мебель собрал за 8 часов. Мне повезло из всего комплекта ни одного брака, ни одного скола. С начала собирали шкаф, когда его собрали, были очень удивлены тем что он большой, глубокий, вещи все поместились и даже много места еще осталось. При сборке шкафа один минус, нет отметок в местах где вешать двери и приходится самим подгонять их, честно тяжеловато. Наверху дверей немного отошла пленка, ну с помощью клей момента быстро это все устранили. Потом собирали комод, так тут просто ужас, т.к. при сборке муж замучался с полозьями, шкафчики тяжело вставляются, и подгонять передние стенки с картинками также тяжело, нет ни каких отметок. Сам комод очень вместительный, наверху его можно использовать как пеленальный столик, шкафчики разного размера, внизу самый глубокий. Дальше была кроватка, ну тут быстро собрали, без проблем, внутри глубокий шкаф, туда буду складывать вещи, которые уже малы нам. У кроватки борта высокие, ребенок который очень вертится, когда спит (как наш) не куда не упадет. Колеса прикольно крутятся, так и, кажется, что вот толкнешь и она поедет)))) Тумбочка просто супер! мужу она вообще очень понравилась, выглядит необычно и рисунок яркий, собирали быстро, проблемы были также с полозьями и трудновато было вставить шкафчик и подогнать переднюю стенку (нет также отметок). Стеллаж быстро собрали, вместимый ящик внутри, будем его использовать для складирования игрушек, а когда выдвигаешь шкаф, то получается удобный столик. На картинке шкафчика наклеила декоретто, мне кажется так более интереснее смотрится он. Вывод: когда ребенок увидел всю эту красоту то был просто в восторге, долго рассматривал картинки, спать ложился в кроватку с удовольствием. Наташа большое спасибо!!!! :Rose: Мы очень рады что приобрели эту мебель.
А вот наши фото
Изображение
шкаф
ИзображениеИзображение
Стеллаж
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Комод
ИзображениеИзображение
Кроватка-машинка
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Тумба
ИзображениеИзображениеИзображение
Вяжу пинеточки для маленьких ножек
viewtopic.php?f=129&t=10134


bella18
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 11:45
Населенный пункт: п. Управленческий
Баллы репутации: 0

Re: Кровати-машинки,шкафы,стеллажи,комоды для принцев и прин

Сообщение Инкогнито » 05 май 2011, 14:57

Если не секрет, во сколько обошлась вся комната, и сколько по времени ждали?))

Инкогнито
Начинающий SP
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 22:28
Населенный пункт: Поляна Фрунзе
Баллы репутации: 0

Re: Кровати-машинки,шкафы,стеллажи,комоды для принцев и прин

Сообщение Miheya » 05 май 2011, 15:02

Инкогнито писал(а):Если не секрет, во сколько обошлась вся комната, и сколько по времени ждали?))
по сумме автор ответит (или пришли желаемый список мне в лс, посчитаю)
По срокам - сейчас сроки 3-6 недель. Последние партии за 4 недели сделали.

Аватара пользователя
Miheya
Гуру SP
 
Сообщения: 7427
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 21:00
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 0

Re: Кровати-машинки,шкафы,стеллажи,комоды для принцев и прин

Сообщение bella18 » 05 май 2011, 16:14

У меня вместе с доставкой вся мебель вышла около 37 тыс. руб., но это в ценах того года, после нового года немного мебель подорожала :( И сроки производства сейчас уменьшились, я когда заказывала ждали долго, т.к. были новогодние праздники. Но приехала для нас она в самое то что надо время, т.к. за то время пока она изготовлялась и ехала, мы с мужем успели сделать ремонт в детской :) Мебель просто супер качества за такие деньги, у нас все знакомые и родственники удивляются какая она красивая и еще больше удивляются когда говоришь цену.
Вяжу пинеточки для маленьких ножек
viewtopic.php?f=129&t=10134


bella18
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 11:45
Населенный пункт: п. Управленческий
Баллы репутации: 0

Re: Кровати-машинки,шкафы,стеллажи,комоды для принцев и прин

Сообщение GordaЯ » 02 июн 2011, 20:08

У нас кроватка серия R1 конечно ребенок в восторге ему 1,10 мес я конечно не думала что такая будет реакция :D , он ее всю облазил конечно от колес в восторге а самое главное он ушел в нее спать сразу \:D/ Так что если хотите чтоб ребенок спал отдельно то это самый лучший способ ;)

GordaЯ
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 май 2011, 14:47
Населенный пункт: Самараааа
Баллы репутации: 0

Re: Кровати-машинки,шкафы,стеллажи,комоды для принцев и прин

Сообщение супермама » 11 июн 2011, 21:21

Всем привет! Хвалюсь!!!Заказывала две кроватки машинки и стелаж серии R1 цвет синий, два матраса, обошлось в 34080 + доставка до квартиры 480р, довольна как два слона!!! Наташе огромное спасибо! Я думаю в магазине сумма приобретения была бы в два раза больше!!!
Сборку начали с кровати, у мужа есть опыт сборки мебели-4 раза переезжали с квартиры на квартиру!!!Поэтому справился за час, вторую кровать собрал быстрее за 30 минут! Инструкция достаточно доходчива, но есть один нюанс-раскладной механизм лучше крепить на боковины,когда те не скреплены полностью в цельную конструкцию. Вот со стелажом пришлось повозиться! На фасале выкатного ящика поставщик забыл просверлить отверстия для крепежа! И маленький не приятный момент-видимо во время погрузки коробку уронили и осталась небольшая вмятина на пластмассовой окантовке того же фасада ящика!!!Но это не критично и дети все равно обширкают в процессе, поэтому не расстроились!!!Очень понравилось,как закреплены полочки в стелаже-намертво!!!Качество отличное!!!Запаха практически нет, к вечеру его вообще не осталось!!!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение ИзображениеИзображение Пока еще не расставили все на свои места, потом с других ракурсов выложу фото!!!

Аватара пользователя
супермама
Гуру SP
 
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 18:42
Населенный пункт: Промышленный, БКК
Баллы репутации: 5

Re: Кровати-машинки,шкафы,стеллажи,комоды для принцев и прин

Сообщение ДинаАндриенко » 06 ноя 2011, 12:09

Спасибо за закупку! Все просто замечательное! Ребенок рад. Собирали с мужем вдвоем без проблем.
Качество соответствует цене (хорошее)! Матрас только весь неровный приехал...
Изображение

ДинаАндриенко
Начинающий SP
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:36
Населенный пункт: Кировский р-н
Баллы репутации: 0

Re: Кровати-машинки,шкафы,стеллажи,комоды для принцев и прин

Сообщение ДинаАндриенко » 06 ноя 2011, 12:12

Изображение
Изображение
Изображение

ДинаАндриенко
Начинающий SP
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:36
Населенный пункт: Кировский р-н
Баллы репутации: 0

Re: Кровати-машинки,шкафы,стеллажи,комоды для принцев и прин

Сообщение Miheya » 10 янв 2012, 15:43

Dials писал(а):А правда, что колеса отдельные и крутятся? А то я видела отмодерировано, там на таких кроватках колеса просто нарисованы
колеса крутятся у кроватей серии R1 и R4, и они действительно крутятся :ngradostdevochka:
ссылка на закупку viewtopic.php?t=4801

Аватара пользователя
Miheya
Гуру SP
 
Сообщения: 7427
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 21:00
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 0

Re: Кровати-машинки,шкафы,стеллажи принцам и принцессам. Отз

Сообщение Раечка » 03 мар 2012, 18:40

Всем привет! Я тоже хочу похвастаться! Заказывала детям двухъярусную кровать. Ждали долго два месяца, но ожидание было оправдано. Во первых новогодними праздниками, во-вторых - результатом. Мебель конечно очень красивая! В восторге все - и дети , и взрослые! Единственный неприятный момент по доставке: треснула передняя фасадная панель по центру. Т.е. упаковано было не очень надежно и в ходе транспортировки где-то кто-то согнул и она треснула. Но с лицевой стороны этого не видно поэтому не страшно. А в общем цена и качество радуют.
Отдельное спасибо Наталье! За закупку, за работу и за ответственность и отзывчивость!Вот фото:
Изображение

Раечка
Начинающий SP
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 15:20
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

След.

Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2