FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Яркие экосумочки ! Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Сумки Envirosax 10неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Яркие экосумочки ! Отзывы

Сообщение Debbi » 20 фев 2013, 15:05

Последний раз редактировалось Kelena 19 окт 2018, 21:46, всего редактировалось 3 раз(а).
Для связи со мной тел. 8(9О6)34-696-34


Аватара пользователя
Debbi
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 10336
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 21:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 258

Re: Яркие экосумочки ! Отзывы!

Сообщение Тигруля » 20 фев 2013, 15:11

У меня теперь есть вот какая эко сумка! Она ярче чем изображение в каталоге, сшита очень аккуратно. Вместит в себя думаю ведра два картошки и выдержит их вес. Для меня идеально для походов за продуктами и ни каких пакетов не надо.
Вложения
P2120778.JPG
Аватара пользователя
Тигруля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 21632
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 15:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 643

Re: Яркие экосумочки ! Отзывы!

Сообщение бато красавчик » 20 фев 2013, 15:30

Сегодня получила свои экосумочки.Вот они:
Изображение
очень довольна,в упаковке три сумки,все красивых расцветок,находятся в чехольчике из такой же ткани,который закрывается на замочек.Сумки действитеьно хозяйтвенные-поместится абсолютно все!!! Но расцветка такая яркая,и качество отличное,что с такой сумочкой хоть на пляж иди-все поместится.Вот теперь думаю-подарить ли одну маме или три себе оставить.Девочки,выбрасывайте мерзкие пакеты)Спасибо Организатору))
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво


Аватара пользователя
бато красавчик
Гуру SP
 
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 22:12
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 42

Re: Яркие экосумочки ! Отзывы!

Сообщение СПИКА » 20 фев 2013, 17:43

Спасибо за сумочки, заказывала себе и в подарок, удобные, ручки широкие, резать руки не будут, много места в сумке не занимают. Спасибо за закупку, не зря ждали так долго!!! :x

Аватара пользователя
СПИКА
Гуру SP
 
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 30 май 2012, 18:44
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 4

Re: Яркие экосумочки ! Отзывы!

Сообщение Тигруля » 21 фев 2013, 08:15

бато красавчик писал(а):Сегодня получила свои экосумочки.Вот они:
Изображение
очень довольна,в упаковке три сумки,все красивых расцветок,находятся в чехольчике из такой же ткани,который закрывается на замочек.Сумки действитеьно хозяйтвенные-поместится абсолютно все!!! Но расцветка такая яркая,и качество отличное,что с такой сумочкой хоть на пляж иди-все поместится.Вот теперь думаю-подарить ли одну маме или три себе оставить.Девочки,выбрасывайте мерзкие пакеты)Спасибо Организатору))

спасибо за отзыв @};- а я подарила и маме и сестре и свекрови, пусть у них тоже будут такие замечательные и полезные сумочки!!!
Аватара пользователя
Тигруля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 21632
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 15:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 643

Re: Яркие экосумочки ! Отзывы!

Сообщение Taurus » 19 июн 2013, 20:58

Пользуюсь экосумочками уже давно. Покупала в разных интернет - магазинах по ценам значительно выше тех, что в этой закупке. Сумочек у меня 3 средних, 3 больших и одна мини. Все разных цветов.
Я давно уже пакетами не пользуюсь: меня раздражает их шуршание, непрактичность (в любой момент могут порваться) и навязчивая реклама на этих пакетах. Экосумочки удобны в носке: повесила на плечо, и руки свободны, эстетично выглядят, легко стираются. А качество: аккуратный пошив и отличная ткань. В эти сумочки приятно положить и продукты, и вещи. Всем желаю удачных покупок!
Последний раз редактировалось Taurus 23 окт 2013, 17:22, всего редактировалось 3 раз(а).

Аватара пользователя
Taurus
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 11:35
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7
Понравилось: Ифигения

Re: Яркие экосумочки ! Отзывы!

Сообщение Реги » 14 окт 2013, 15:14


у меня такая сумочка, вместительная , сшита качественно, я довольна :D
Аватара пользователя
Реги
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 43687
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 871

Re: Яркие экосумочки ! Отзывы!

Сообщение Бенедикта » 14 окт 2013, 15:55

Качество отличное, цвета яркие,каждая сумочка компактно складывается в отдельный мешочек. Очень хорошо ходить за покупками и для пляжа очень красивые. У меня з штуки. Спасибо :) :) :)

Аватара пользователя
Бенедикта
Гуру SP
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 12:03
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 47

Re: Яркие экосумочки ! Отзывы!

Сообщение nastenka685 » 08 мар 2014, 10:21

Мне очень нравятся эти сумочки. Сшиты качественно, выдерживают все :) Сейчас у меня вот такая Пользуюсь уже довольно долго, ничего ей не делается. Я ее просто обожаю. Сейчас тете решила тоже заказать. :) Спасибо Организатору за такую хорошую закупку!

Аватара пользователя
nastenka685
Гуру SP
 
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 15:34
Населенный пункт: Самара, Куйбышевский район
Баллы репутации: 3

Re: Яркие экосумочки ! Отзывы!

Сообщение элли элина » 25 май 2014, 09:01

Изображение
Изображение


Я на ебей по 70 р купила похожую сумку. Надеюсь.в сумках этой закупки не такие швы? ширина стежка 4 мм.нитки ...

элли элина
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 16:28
Населенный пункт: ул.Мичурина
Баллы репутации: 18

След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Kagirova, miss.yacenko, Yandex [bot] и гости: 2