FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Синель - готовые шторы. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

Синель - готовые шторы. Отзывы.

Сообщение Паллада » 24 фев 2014, 01:30

Уважаемые Участники! Делимся здесь своими впечатлениями :ymhug:

Паллада
Гуру SP
 
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 59

Re: Синель - готовые шторы. Отзывы.

Сообщение Паллада » 07 мар 2014, 14:15

mapNHa писал(а):Катюша, отзыв оставлю здесь, потом не будет время. Я заказывала http://sp63.ru/download/file.php?id=64847, но с заменой цвета на персик, беж, оранж,темно-роз. Получила свою щтору на кухню. Не знаю, как удалось менеджеру угадать с цветом ;;) идеальное попадание. Честно сказать по цвету я особо и не расчитавал, думала положат что будет. Я очень довольна :-bd .
ИзображениеИзображение Качество отличное \:D/ , ткань мягкая, приятная на ощупь (из другой закупки штор многие жаловались на качество ткани), без запаха. Однотонная штора жатка. Закупка получилась достаточно быстрая, Кате спасибо ;) @};- @};- @};- , планирую участвовать еще.

Паллада
Гуру SP
 
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 59

Re: Синель - готовые шторы. Отзывы.

Сообщение mapNHa » 10 мар 2014, 18:41

Буду первой! Я заказывала штору
ca8b86624fd42f4de80a2f4a06340cb7.jpg
ca8b86624fd42f4de80a2f4a06340cb7.jpg (11.13 Кб) Просмотров: 2134
но с заменой цвета на персик, беж, оранж,темно-роз. Получила свою штору на кухню. Не знаю, как удалось менеджеру угадать с цветом ;;) идеальное попадание. Честно сказать по цвету я особо и не расчитавал, думала положат что будет. Я очень довольна :-bd .
LwFM_PTXrL0.jpg
Качество отличное \:D/ , ткань мягкая, приятная на ощупь (из другой закупки штор многие жаловались на качество ткани), без запаха.
Sf1uJB93-y8.jpg
Однотонная штора жатка. Закупка получилась достаточно быстрая, Кате спасибо ;) @};- @};- @};- , планирую участвовать еще.

Аватара пользователя
mapNHa
Гуру SP
 
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 15:17
Населенный пункт: Самара, Ленинскийр-н
Баллы репутации: 22

Re: Синель - готовые шторы. Отзывы.

Сообщение zlatatlt » 04 окт 2014, 12:15

заказала Комплект штор Грёзы, в зеленом цвете расчитывала заявленную длину 2,6
Организатор передала что в зеленом цвете не красивые на складе, согласилась на замену Комплект Аллегро экстра, тоже расчитывая что цвет и высота как в каталоге 2,6 в итоге цвет пришел намного темнее чем на фото а длина 2,8. :( не понятно почему поставщик так заботился о цвете а длину сунул какую попало
Изображение

подшила я их на длину 2,45, повесила, но в моей светлой квартире не нравиться как выглядят эти темные шторы
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
zlatatlt
Гуру SP
 
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 20:22
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 11


Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Evgeniya22, mail.ru [bot] и гости: 2