FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Посоветуйте хорошего педиатра

Детские болезни

Модератор: Modnaya

Посоветуйте хорошего педиатра

Сообщение starrain1984 » 05 мар 2014, 11:41

Девчонки, привет.
У меня такая ситуация, раньше состояли в Здоровых наследниках, но как то за 1 выезд педиатра платить 3000 не вижу смысла.
Нашла в поликлиннике врача, которая подрабатывает частно, готова была приезжать к нам за 500 р.Дальше круче, договорились о встрече, она не берет трубку.......
Я мамочка работающая, мне очень удобно чтобы врач приезжал к нам за энное количество денег.
Девчонки может есть у кого педиатр знакомый?

starrain1984
Начинающий SP
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 19:46
Населенный пункт: Ленинский
Баллы репутации: 0

Re: Посоветуйте хорошего педиатра

Сообщение ТПК » 03 дек 2015, 18:45

Могу Вам сказать, что нормальный, действительно знающий педиатр к Вам на дом не приедет. Такие знают себе цену, как правило, в возрасте и по домам не ездят. Но они консультируют по телефону в экстренных ситуациях, скажут если что, куда Вам съездить на осмотр, а к ним на осмотр Вы можете приехать в будни, в их рабочее время. Это из практики.

Аватара пользователя
ТПК
SP Покупатель
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 16:12
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 1

Re: Посоветуйте хорошего педиатра

Сообщение maria6386 » 07 дек 2015, 22:25

Простите, что встреваю в Ваш диалог. Позволю не согласится, в наше время как это не печально все покупается, 99% таких специалистов уверена приедут, как Вы верно сказали знают себе цену, все дело в цене вопроса, если предложить знающему педиатру в возрасте за посещение на дому 1000$, мне кажется он так и примчится к ребенку на всех порах. :) Да и никак не думаю, что наши звезды ходят по поликлиникам, чтобы попасть к супер специалисту. ;).
А в продолжении "знают себе цену" . Такие именитые звезды как Дженифер Лопес, Кристина Агилера, тоже знают себе цену, но однако приезжают на частные вечеринки в Россию. ;)

maria6386
SP Покупатель
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 20:18
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 0

Re: Посоветуйте хорошего педиатра

Сообщение ТПК » 19 дек 2015, 20:18

Может быть Вы и правы, 1000 $ не предлагала, обычно они сами говорят сколько. Порекомендуйте, если знаете хорошего детского врача, кот. выезжает на дом (и если можно, сколько это стоит).

Аватара пользователя
ТПК
SP Покупатель
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 16:12
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 1


Вернуться в Педиатрия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2