FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Спивакъ. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: СпивaкЪ 134активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Спивакъ. Отзывы.

Сообщение Турмали » 29 янв 2014, 16:30

Последний раз редактировалось Регина 30 апр 2019, 04:46, всего редактировалось 7 раз(а).
Мои закупки
 Я на связи
89613914121



Аватара пользователя
Турмали
Гуру SP
SP Организатор
 
Сообщения: 8249
Зарегистрирован: 26 фев 2020, 19:46
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 82

Re: СпивакЪ, натуральное мыло, масла. Хвасты.

Сообщение Аргента » 01 фев 2014, 23:26

большое спасибо Организатору за такую приятную и душистую закупочку!!!брали эфирные масла мандарина,чайного дерева и грейпфрута: маслом чайного дерева прижигаю всякие прыщики,покраснения хорошо убирает на коже,даже от простуды на губах мне лично очень помогает,масло мандарина и грейпфрута добавляю в ванну и в крема!еще получили детское мыло сегодня попробовали,очень приятное,хорошо пенится и ощущения стянутости и сухости на руках как после обычного детского мыла нет и запах такой нейтральный ненавязчивый.осталные брала на подарки к 8 марта боюсь себе все оставлю,лучше еще закажу!спасибо

Аргента
Гуру SP
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 13:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 21

Re: СпивакЪ, натуральное мыло, масла. Хвасты.

Сообщение Kusakina » 09 фев 2014, 13:31

Добрый день! Поделюсь своими впечатлениями. Брала масло кокосовое нерафинированное и масло макадами, 50 мл флакон.
По маслу - весьма аккуратная пластиковая баночка, указан производитель - Филлипины, и дистрибутор - Германия. Масло застывшее, в руках тает до очень легкой масляной жидкости, быстро впитывается. Пахнет - как коробка Рафаэло. В этом плане относительно наличия отдушек есть небольшие сомнения, тк имелось такое же масло с Шри ланки. Запах был слабее.... Но кожа пахнет так, что хочется съесть))))-).
Масло упаковано в флакон темного стекла, в доставке завернутый в полиэтилен с пупырышками
Все нравится, единственно, хотелось бы крышку - пипетку, но это уже для полного удобства.
В остальном - огромное спасибо Организатору, буду участвовать еще, праздники не за горами. Хотелось бы узнать - как бельди? Можно в подарок?

Аватара пользователя
Kusakina
Гуру SP
 
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 14:33
Населенный пункт: Октябрьский р-н
Баллы репутации: 9

Re: СпивакЪ, натуральное мыло, масла. Хвасты.

Сообщение Jkm » 25 фев 2014, 08:53

А то, что бельди так жутко пахнут - это нормально? :)

Jkm
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 14:14
Баллы репутации: 0

Re: СпивакЪ, натуральное мыло, масла. Хвасты.

Сообщение Reelena » 25 фев 2014, 09:32

Заказывала для себя и в подарок, попробовала оба масла. С кокосовым сделала маску для волос, масло ши нанесла так на локти и колени. Так же опробовала массажную плитку. Все очень понравилось. На очереди бельди. Ягодное бельди пахнет бергамотом, запах необычный, но неприятным не назовешь.

Аватара пользователя
Reelena
Гуру SP
 
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 12:42
Населенный пункт: Самара,Ленинский район
Баллы репутации: 6

Re: СпивакЪ, натуральное мыло, масла. Хвасты.

Сообщение Арсюшенька » 25 фев 2014, 15:45

Добрый день. Заказывали в подарок - мыло и массажные плитки, все в коробочках-красиво, пахнет приятно, надеюсь всем все понравится. Спасибо большое.

Арсюшенька
Гуру SP
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 22:34
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: СпивакЪ, натуральное мыло, масла. Хвасты.

Сообщение Добрая Фея » 25 фев 2014, 22:47

Jkm писал(а):А то, что бельди так жутко пахнут - это нормально? :)

Это нормально - натуральные компоненты без использования отдушек ;;)

Добрая Фея
Гуру SP
 
Сообщения: 15792
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 01:08
Населенный пункт: Самара, Ленинский р-н
Баллы репутации: 0

Re: СпивакЪ, натуральное мыло, масла. Хвасты.

Сообщение Жанна2013 » 27 фев 2014, 21:33

Спасибо за закупочку,все очень понравилось,упаковочка красивая,запах приятный.Брала мыло-шампунь,пока не определилась подходит оно мне или нет.Мыла голову два раза,мылится очень хорошо,запах необычный,напоминает восточные пряности,ополаскивала водой с уксусом,волосы стали очень мягкие,но ощущается как-будто склеенность волос и жирность. Масла добавляю в маски для волос и наношу вместо крема на ночь,кожа мягкая и шелковистая.Обязательно буду учавствовать еще,спасибо за закупку все очень быстро и оперативно @};- @};- @};- @};- @};-
Вложения
55555.jpg
44444.jpg
3333.jpg
222222.jpg
11111.jpg

Аватара пользователя
Жанна2013
Гуру SP
 
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 11:31
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8

Re: СпивакЪ, натуральное мыло, масла. Хвасты.

Сообщение kotulya » 04 мар 2014, 22:35

Привет! У меня теперь есть бальзамы для губ Ваниль и Моной де Таити, кастильское мыло, масло ши нерафинированное, эфирное масло чайного дерева. Все понравилось на запах, попробовала масло ши, текстура как и должна быть, впитывается отлично. Тоже самое могу сказать про бальзамы для губ, у ванили ненавязчивый запах, чего не могу сказать о Моной. Почему то думала будет сладкий запах. Но, приятная текстура и не напрягает, что на губах бальзам. Одно разочарование, бутылка с эфирным маслом вытекала наполовину, хорошо, что Организатор отлично и отдельно запаковала жидкие масла!!!! Оля, ты -молодец! Иначе бы всю закупку выкинуть пришлось бы. Это брак производителя, крышка неплотная, хотя резьба была не сорвана. Но про упаковку эфирок многие в отзывах на косметических сайтах пишут.

kotulya
Гуру SP
 
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 16 май 2012, 16:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 44

Re: СпивакЪ, натуральное мыло, масла. Хвасты.

Сообщение vasilenko163 » 04 мар 2014, 23:54

оооочень хотела, чтобы эта закупка появилась! спасибо большое, Оля, что помогаете пробовать что-то новое @};-
всё очень нравится!
заказывала:
масло ши и кокосовое (нерафинированные)
в восторге, особенно от кокосового масла! запах волшебный! и, кстати, это единственное кокосовое масло (из тех, что я покупала) которое действительно меняет свою консистенцию в зависимости от температуры окружающей среды - поэтому храню в холодильнике)))) несомненно, буду заказывать еще.
масло ши (лично для меня немного неприятно пахнет: брала масло ши в закупке iherb - там запах явно ореховый, а от этого у меня почему-то закладывает нос. но консистенция супер! ооочень жирное масло :-bd нравится наносить на кончики волос)
масляный экстракт ванили что тут сказать, я фанат ванили и кофе.... конечно очень понравилось :ymdaydream:
эфирное масло чайного дерева спектр применения данного масла велик, но я наношу его, как и большинство, точечно на лицо. подсушивает воспаления.Запах тот еще))) муж уже смеется, что живет с деревом :))
масло арганы нравится использовать как на кожу лица, так и на кончики волос и на область кутикулы. единственное, что поняла для себя - надо брать бОльшую тару :D
эфирное масло сладкого апельсина цитрусовые тоже люблю. эфирное масло на бумажке не проверяла, но аромат приятный
бельди 6 трав в связи с некоторыми обстоятельствами кожа лица немного испортилась, поэтому данное средство меня очень спасло! лицо очень преобразилось! запах ядреный, но считаю, что это нормально. обязательно буду пробовать другие виды бельди
бальзам для губ с кофе хороший бальзам! заказала еще и маме такой и на пробу Моной де Таити. Но баночка такая огромная)
мыло кастильское и правильная мыльница мыльницы такие нравятся, когда-то давно покупала подобную в магазине, но потом они куда-то пропали, поэтому рада, что есть возможность заказывать их тут (тем более, что по качеству здесь они мне показались здесь лучше) мыло интересное, мылится хорошо, дает очень нежную пену
цветочная вода розы пока не пробовала, так как есть открытое от другой фирмы, но радует, что вся продукция в баночках из темного стекла. попробую, отпишусь.
Все выглядит очень добротно и красиво упаковано!

Еще раз огромное спасибо за закупку!!! обязательно буду участвовать еще :-bd
Вложения
pQ9KSexmL8A.jpg
Gdffgx4FRgM.jpg
GBOIVwU_3Hk.jpg

vasilenko163
Гуру SP
 
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 18:49
Баллы репутации: 18

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2