FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Натуральная косметика из Израиля. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Натуральная косметика из Израиля. Отзывы

Сообщение Медея » 02 мар 2014, 16:38

Здесь делимся впечатлениями о закупке :ymhug:

Аватара пользователя
Медея
Живу SP
 
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 05 сен 2017, 13:33
Баллы репутации: 42

Re: Натуральная косметика из Израиля. Отзывы

Сообщение marina979 » 04 мар 2014, 12:09

Заказывала Dr.Sea Увлажняющий крем с маслами моркови и апельсина. Я очень довольна!!!!! Моей обезвоженной коже требуется максимальное увлажнение. Этот крем его обеспечил. Хорошо увлажняет, не оставляет липкого следа, не вызывает покраснения. А какой роскошный запах!!!! Крем отличный! Купила себе любимой отличный подарок к 8-му марта)))) ;;)
Наташа, спасибо огромное!!!!!!! @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};-

marina979
Гуру SP
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 502

Re: Натуральная косметика из Израиля. Отзывы

Сообщение Катюшка300 » 04 мар 2014, 12:15

Давно пользуюсь косметикой марки Health&Beauty очень довольна этой косметикой, особенно шампунями и масками! Очень порадовало что теперь их можно купить намного дешевле! Спасибо за такую отличную закупку!

Катюшка300
Гуру SP
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 16:24
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Натуральная косметика из Израиля. Отзывы

Сообщение Titania » 04 мар 2014, 15:04

Мне из Израиля в прошлом году привезли в подарок крем с маслом граната для упругости кожи, на вид ничего особенного, напоминает крема российского производства по запаху и консистенции. Но вот, что удивительно, пользовалась летом, осенью и зимой, не вспомнив о французских кремах, которыми обычно пользуюсь разными по сезонам. Поэтому была рада поучаствовать в закупке, т.к.крем закончился, а где он продается, понятия не имею. Кожа за пол года хуже не стала, хотя повышенной упругости не наблюдается. :)) Крем не жирный, подойдет для сухой и нормальной кожи, плюс не большая защита от ультрафиолета. Не плохая альтернатива Vichy и подобных марок для повседневного ухода.

Titania
Начинающий SP
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 14:29
Населенный пункт: Ленинский
Баллы репутации: 0

Re: Натуральная косметика из Израиля. Отзывы

Сообщение lagri » 04 мар 2014, 20:32

Хочу оставить положительный отзыв о Израильской косметики.
Маска Примьер " Волшебница ночи". Кожа после нее, как будто бы, и очищается, и питается, и увлажняется. Единственный момент, это неудобство ее снятия. В комплекте к маске есть специальный минерал, так вот, его нужно заворачивать в бумаж. салфетку и этим протирать окуратно лицо. Водой маску смывать не нужно. Для меня это не очень удобно. Ленюсь =)
Очень мне понравились крема с облепихой от Н&B. Приятные. Замечательная маска для волос с морковкой тоже от Н&В. Я вообще люблю крема, маски и всё с морковкой =)
Очень хороший пилинг с апильсином, тоже от Н&В. Приятный аромат апельсина и деликатно очищает кожу, несмотря на то, что это пилинг.
Всю эту косметику мне привезла мама из Израиля. Приблезительно, 4 года тому назад, в Самаре ее было не найти. Да и сейчас ее мало где продают. Спасибо такую за закупку!

lagri
Гуру SP
 
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 10:49
Населенный пункт: Промышленный район
Баллы репутации: 2

Re: Натуральная косметика из Израиля. Отзывы

Сообщение ilmira » 06 мар 2014, 07:32

Мой положительный отзыв по этой косметике,она очень классная,мне присылала ее подруга из Израиля,и тут я увидела эту закупку :-bd . Кожа у меня сухая и чувствительная,кремики для лица мне все подошли,быстро впитываются,очень приятно пахнут,кожа после них гладкая и мягкая на ощупь. Увлажняющее мыло с черной икрой очень экономное,нужна прям капелька чтоб умыться,классное. И еще антицел.крем мне помогает,кожа эластичная,неровности не заметны,пользоваться нужно постоянно. Ароматическое масло мое любимое,запах очень стойкий,абсолютно не жирный,быстро впитывается.вот фото.
Вложения
20140305_160031.jpg
20140305_155916.jpg
20140305_155916.jpg (5.21 Кб) Просмотров: 2153
20140306_141827.jpg
Ильмира))))


Аватара пользователя
ilmira
SP Покупатель
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 14:19
Населенный пункт: Димитровград
Баллы репутации: 0

Re: Натуральная косметика из Израиля. Отзывы

Сообщение kamina » 29 мар 2014, 09:01

Мне приводили h&b из Израиля, в самаре пыталась найти почти нигде не продают. Сама была в Израиле в туристической зоне она дорогая, так что затаиваюсь по полной спасибо за закупку.

kamina
Гуру SP
 
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 08:56
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 6

Re: Натуральная косметика из Израиля. Отзывы

Сообщение Есения » 29 мар 2014, 22:32

kamina писал(а):Мне приводили h&b из Израиля, в самаре пыталась найти почти нигде не продают. Сама была в Израиле в туристической зоне она дорогая, так что затаиваюсь по полной спасибо за закупку.

h&b видела продают в сети магнит косметики. Эта марка не очень дорогая,возможно в туристических зонах она дорого стоит. Мне тоже нравится средства H &В, хотя в Израиле и есть более дорогие и известные косметические марки,которыми я тоже пользовалась, но я всегда и в большом количестве :D H &В покупаю в Израиле. Обратите внимание на составы эти средств:-компоненты всегда перечисляется в порядке их убывания. То есть на первом месте стоит компонент, которого больше всего, и на последнем – которого меньше всего в составе крема. В этой косметике всегда на первом месте масла и различные полезные компоненты, из которых по сути и должно состоять средство. Есть немного отзывов здесь ( внизу) здесь viewtopic.php?f=206&t=19615&start=0 и здесь viewtopic.php?f=206&t=19616&start=0
Аватара пользователя
Есения
Гуру SP
 
Сообщения: 25369
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 08:12
Населенный пункт: Самара, Кировский район
Баллы репутации: 448

Re: Натуральная косметика из Израиля. Отзывы

Сообщение Анна Сергеева » 09 апр 2014, 12:46

Очень довольна приобретенным гелем для душа минеральный AHAVA. Имея суховатую кожу (особенно в холодное время года), тщательно выбираю средства по уходу за телом. Гель для душа отвечает моим требованиям: отлично увлажняет, абсолютно не сушит кожу, оставляет легкий свежий запах на коже, при этом снабжает ее необходимыми витаминами и минералами. Результат очень порадовал уже после нескольких применений геля!!!
Особо стоит отметить его экономность: достаточно нескольких капель.
Цена, конечно, выше среднего, но если действительно хочется качественного ухода за телом, советую попробовать.

Также приобретала пробники шампуней из линии Egomania Professional Collection. До этого пользовалась шампунем и кондиционером с маслом арганы для сухих и окрашенных волос, покупала в ТЦ "Аквариум" в 2 раза дороже!!! Нравилось очень, никаких парабенов и сульфатов, волосы ожили буквально. В этой закупке решила взять что-то новое. Очень удобно, что можно заказать сначала пробники (по 100 мл). Мое мнение: Шампунь из серии «Во всем блеске!» для очень сухих, окрашенных и поврежденных волос - не совсем подошел, так как придает объем, который мне лично не подходит, а также на моих волосах жирнится быстрее обычного, скорее всего и вправду, для ооочень сухих волос. А вот ШАМПУНЬ С ИМБИРЕМ И МАСЛОМ КАКАО ДЛЯ ПЕРЕСУШЕННЫХ И ОКРАШЕННЫХ подошел гораздо лучше. Волосы гладкие, ухоженные и здоровые. Единственное, что запах на любителя, мне нравится что-то свежее, а здесь ненавязчивый, но слегка терпкий для меня.

Спасибо большое Организатору :) , закупка израильской косметики очень интересна для меня. Буду пробовать другие средства обязательно!

Анна Сергеева
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 12:48
Населенный пункт: железнодорожный
Баллы репутации: 0

Re: Натуральная косметика из Израиля. Отзывы

Сообщение lushkova » 23 сен 2014, 20:41

ну и я похвастаю остатками былой роскоши :) :) :)
мне мама привозит из Израиля эту расчудесную косметику. показала ей закупку, мама сказала, что выбор здесь отличный,по ценам примерно так же,как в Израиле, плюс-минус 10 рэ.
так что участвую,нужно пополнить запасы ;)
Вложения
пена.jpg
косметика.jpg
#маматрех


Аватара пользователя
lushkova
Гуру SP
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 21:42
Населенный пункт: Самара, Советский
Баллы репутации: 20

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Елена1503, natasha915, SISPAROU, Yandex [bot] и гости: 2