FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о бактериальных заквасках Vivo.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Vivo 87неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Отзывы о бактериальных заквасках Vivo.

Сообщение Клио » 26 авг 2011, 23:34

Действующий выкуп:

:ymhug: В этой теме прошу оставлять свои отзывы о покупках и моей работе :ymhug:

Для меня важно мнение каждого из Вас!
За подробный отзыв с реальными фото приготовленных продуктов и рецпты, орг. сбор в любой моей закупке минус 3% :-bd
Пишем об этом в комментариях к заказу! (за один отзыв, один подарок)

Давайте будем внимательнее друг к другу - благодарите Участников за полезные отзывы, ставя +++ в репутацию (плюсик под аватаркой).
:x

ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Dobriashka 02 авг 2017, 22:06, всего редактировалось 6 раз(а).
Телефон для срочной связи со мной
 
восемь девятьсот семнадцать сто семь ноль один ноль семь



Аватара пользователя
Клио
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 15:15
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 214

Re: Бактериальные закваски VIVO

Сообщение happy girl » 01 сен 2011, 16:11

Испробовала пока только Йогурт,творог решила на выходные оставить-т.к.судя по описаниям в брошюрке процесс весьма время и трудо емкий.
Йогурт делала как обычно-6%молоко,немного нагрела,разбавила закваску этим молоком,перемешала и вылила в общую массу.
Потом как обычно по банкам и на ночь в йогуртницу.
Получилась вкусняшка-я обычно с активией натуральной сквашиваю.немного жидковато получается.А тут очень даже густенько получилось,и немного кислее,чем с активией-но это в плюс.т.к.с ней немного безвкусно было.
Ребенку нравится,особенно,если учесть,что я туда еще детскую сладкую пюрешку мешаю-вообще красота :)
Спасибо за закупку!Посмотрим,что у меня с творогом выйдет.

happy girl
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:06
Населенный пункт: Самара,Октябрьский р-он
Баллы репутации: 0
Понравилось: Наталия Г, Sokol

Re: Бактериальные закваски VIVO

Сообщение KorOle4ka » 06 сен 2011, 08:18

Заглянула сюда,думала отзывов уже полно, а их почти нет??????!!!!!! Напишу про свой опыт.
То,что я и опасалась-сроки годности-так и случилось.Срок хранения в холодильнике закончился.Теперь только в морозильнике.Одну оставила для начала,остальные переложила в морозильник,Я пока только Симбилакт заквашивала.
Материнскую закваску сделала на 1л молока. Потом 1.5-2 ст.л.закваски на 1 л молока.Заквашиваю в кувшине Tupperwar.Оооооочень вкусно!!! :-bd :-bd :-bd Не кислый,а какой густой получается- пить не получается-только ложкой!!!!,что гораздо полезнее!!!Но поскольку за 5 дней у меня не получилось использовать материнскую закваску,то я ее разлила порционно по маленьким силикон.формочкам и....заморозила.Ну раз саму заксаску можно.то я и решила.что и материнс.готовую тоже должно получиться.Потом все молочные льдинки ссыпала в пакет(достаются из формочек мгновенно).Попробовала через пару дней из льдинки сделать--положила в слегка еще горяченькое молоко и растворила= все ОК!!!!! Получилось ничуть не хуже!!!
Уж не знаю,пройдет ли этот номер с замораживанием с другими заквасками. Но я думаю.что все должно получится.
0,СПАСИБО тебе ОГРОМНОЕ!!! @};- @};- @};-

Аватара пользователя
KorOle4ka
Гуру SP
 
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 06 май 2011, 23:48
Населенный пункт: Ст.Загора+Кирова
Баллы репутации: 8
Понравилось: Наталия Г

Re: Бактериальные закваски VIVO

Сообщение KorOle4ka » 06 сен 2011, 08:20

Кстати,очень вкусное молоко в пакетах простых ЕЛХОВСКОЕ- гораздо лучше ,чем разное в бутылках :( с месячным сроком годности.

Аватара пользователя
KorOle4ka
Гуру SP
 
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 06 май 2011, 23:48
Населенный пункт: Ст.Загора+Кирова
Баллы репутации: 8

Re: Бактериальные закваски VIVO

Сообщение KorOle4ka » 06 сен 2011, 08:25

ШИКоладка,прости меня пожалуйста!!!! Что-то я невнимательная,запуталась и поблагодарила за заквпаски 0.
ШИКоладка,СПАСИБО тебе большое за очень нужную.полезную и вкусную закупку!!!! :-bd @};- :-bd @};-

Аватара пользователя
KorOle4ka
Гуру SP
 
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 06 май 2011, 23:48
Населенный пункт: Ст.Загора+Кирова
Баллы репутации: 8

Re: Бактериальные закваски VIVO

Сообщение Курнос@я » 28 окт 2011, 15:45

Я попробовала
Бифивит, Ацидолакт, Симбилакт.
Бифивит и Ацидолакт делала как на сайте заявлено по времени, молоко исмользовала Кошкинское/пестравское ультропастеризованное, начиталась что оно хорошо подходит.
Все очень понравилось, единственное Ацидолакт с материнской закваски кислил чуточку но подслащивала и нормально было.

Симбилакт, делала на топленом молоке, получилась просто супер вкуснотища! дети даже без добавок лопали :x Бифивит и Ацидолакт подслащивала, и варенье порой добавляла.

НО все ж я сторонница на одной закваске не останавливаться, т.к. там разный комплекс бактерий, потому не смотря на то что вроде бы симбилакт понравился ооочень (надо конечно еще попробовать на обычном молоке) я буду покупать разные ;)

 
А еще хочу выразить отдельный РЕСПЕКТ :-bd ШИКоладка, за приятные цены O:-)
я в два раза дороже покупала X( а теперь нахапала от души :-* и знакомую привела :-$


Кстати еще отмечу: у меня что старшая, что младшая плохо кисломолочку ели, сейчас ТТТ прям за обе щеки

Аватара пользователя
Курнос@я
Гуру SP
 
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 02:14
Баллы репутации: 6

Re: Бактериальные закваски VIVO

Сообщение Лисюшка » 06 дек 2011, 14:46

Спасибо за замечательную закупку @};- Заказывала на пробу в первый раз симбилакт, но получила бифивит. И представляете ведь получилось у меня. Девочки, самое главное позитивный настрой и уверенность \:D/ йогуртницы у меня нет, заквашивала в термосе.получилось отлично!!!!!!! теперь заказал 3 разных закваски будем экспериментировать :D
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА !!!


Лисюшка
Гуру SP
 
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 14 май 2011, 10:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 98

Re: Бактериальные закваски VIVO

Сообщение tanua » 08 дек 2011, 00:38

Спасибо за закупку, Лариса.
Я уже 1,5 года делаю творог и кефир в домашних условия для своих детей. Пользовалась наринэ, в термосе или банке на батарее сквашивала. В последенее время не нравилось, что получалось.
С этими заквасками прокола пока не было :dedradost: Пользуюсь разливным или пакетированным молоком из Орловки (очень нравится). Попробовали мы йогурт, бививит, симбилакт, просто здорово. Все совсем не кислое, густое, как сметана. Детям я правда перекрученную чернику с сахором добавляю, этот йогурт они с удовольствие уплетают :konfetti: И еще я творог разбавляю этим продуктом, чтоб он густым не был, банан все через блендер получается вкусный детский творожок (совсем без крахмала).
Еще градусник тут на днях раздобыла (молочный), теперь все по технологии.
Спасибо огромное, буду еще участвовать, если организуете закупку в будующем году

tanua
Гуру SP
 
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 17:32
Баллы репутации: 2

Re: Бактериальные закваски VIVO

Сообщение nepanina » 17 дек 2011, 16:12

Привет!
Мы с моим крохой (10 месяцев) сейчас едим бифивит и творожок, нам очень нравится: вкус очень нежный, не кислый, а пользы сколько!
До того как вводить прикорм ребенку, я сама попробовала почти все закваски: искала по городу, ездила в разные места, где есть в наличии, а покупала в 2 раза дороже!
Так что закупка просто отличная!

Аватара пользователя
nepanina
Гуру SP
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 15:10
Населенный пункт: Советский
Баллы репутации: 1

Re: Бактериальные закваски VIVO

Сообщение ШИКоладка1b » 15 янв 2012, 18:24

Девочки! Наконец то я сама сделал йогурт. Делала у мамы в мультиварке. Получилось с первого раза! Такая вкуснятина... ммм... :-bd Мама моя подсела на него конкретно! Теперь вот сама жду, когда поставщик наличие пришлет. :ympray:

Аватара пользователя
ШИКоладка1b
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 19:41
Населенный пункт: Самара ТЦ Гагаринский
Баллы репутации: 0

След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: infinity0880 и гости: 2