FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Красная Ветка. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Красная Ветка 66неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Красная Ветка. Отзывы

Сообщение Naomi » 19 дек 2013, 17:50

Последний раз редактировалось Maldiva 26 мар 2019, 15:20, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Naomi
Гуру SP
 
Сообщения: 3485
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 14:09
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 545

Re: Красная Ветка. Отзывы

Сообщение reinsfeld » 12 янв 2014, 11:59

Заказывали футболки мужские, кальсоны и трико

трикотаж не сильно плотный,цвет как на фото

в реале пришла прямо очень зеленая-хаки, трикотаж очень плотный,нам понравилось

кальсоны из тонкого трикотажа,сделаны хорошо, на весну- осень

трико как на фото, больше синтетики но на ощупь приятные
Качество у всех вещей хорошее,сшито добротно, будем еще заказывать,спасибо Организатору @};-
По размерности идут в размер, у нас 46 мы стройные и и рост 168 нам все отлично, штаны расчитаны до 176, в принципе так и есть, мы немного подкоротили.

Аватара пользователя
reinsfeld
Гуру SP
 
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 23:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5

Re: Красная Ветка. Отзывы

Сообщение tsponoma » 07 фев 2014, 21:25

забрала колготки детские махровые. Мне как раз пртшел пересорт по цвету и по размеры. Из 5 шт 2 на рост 86-92 получила розового цвета и только 3 на рост 92 кот нужн был и цвет снова розовый, правда есть еще синий и серый ) но колготки это не так страшно ) сегодня постираю, посмотрим как будет нросится ))) на ощупь качесво нормальное, хорошо тянутся

Аватара пользователя
tsponoma
Гуру SP
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 20:09
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 3

Re: Красная Ветка. Отзывы

Сообщение tsponoma » 08 фев 2014, 12:46

вообщем сегодня колготки оедли на рост 86-92, до этого покупала колготки этого же размера но в другой закупке и тоже махровые. ТАк те меня оч разочаровали, после стирки появились каташки да и оказались какими то маломерками (( Подумала колготки из этой закупки поведут себя после стирки и в носке так же. Но на практике в целом все оказалось лучше. Хоть и постирала их только один раз, но катышек нет. И на сына хорошо сели. По крайней мере при носке они не спускаются и спина у него не открыта постоянно. Надеюсь что дальше все будет так же хорошо. И что радует , цена за махровые колготки просто смешная!!! Вот еще бы цвет был хотя бы более нейтральный )) Но да ладно, для дома сойдет ) Пока все довольна ) Жду следующей закупки )

Аватара пользователя
tsponoma
Гуру SP
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 20:09
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 3

Re: Красная Ветка. Отзывы

Сообщение Ала » 08 фев 2014, 13:26

Получила детские колготки однотонные, качество порадовало, не маломерят, на рост 101 см., размер 98-104/15-16 (как я поняла, это длина ступни) сел замечательно. После стирки не сели, шарушек нет пока.
Буду брать еще! Спасибо большое Организатору!

Аватара пользователя
Ала
Знаток SP
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 11:08
Населенный пункт: Мяги
Баллы репутации: 0

Re: Красная Ветка. Отзывы

Сообщение DJ063 » 12 фев 2014, 12:36

Аня! Добрый день! Спасибо Вам за организацию закупки! Заказывала платье домашнее, размер 56, идеально подошло, на мой рост 163см- примерно до середины колена.Качество прекрасное-мягкий хлопок, У Вас открыта следующая закупка-обязательно буду в ней участвовать и всем советую.Успехов Вам и благополучия. спасибо за чуткое отношение !

DJ063
Гуру SP
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 20:09
Населенный пункт: НОВОКУЙБЫШЕВСК
Баллы репутации: 4

Re: Красная Ветка. Отзывы

Сообщение sachenka » 13 фев 2014, 19:44

добрый вечер ! сегодня получила свой костюмчик - очень понравился, очень мягкая ткань, буду использовать в качестве пижамы. Спасибо большое !

sachenka
Живу SP
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 21:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Красная Ветка. Отзывы

Сообщение sachenka » 27 фев 2014, 22:09

хочу сказать, что по размеру немного меньше, чем я ожидала, но хлопок размашивается и костюм сидит нормально, хотя я хотела бы чтобы он был просторнее ) заказывала 60 размер, думаю что по факту пришел 56-58 )))

sachenka
Живу SP
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 21:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Красная Ветка. Отзывы

Сообщение Boriska » 07 мар 2014, 11:44

Здравствуйте! Заказывала маме платье для дома (208 ХР 663) 52 размер, ладно цвет другой пришел, ну вот РАЗМЕР - 60! Я понимаю на размер больше-меньше, а это впихнули что было, главное деньги получили. Качество ни о чем, жалко потраченные 300 руб.
________________________________________________________________________________________
Посмотрим что придет в следующей закупке, т.к. с первой закупки мне перенесли 2 позиции в новую.....

Boriska
Начинающий SP
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 17:06
Населенный пункт: Самара, ж/д район
Баллы репутации: 0

Re: Красная Ветка. Отзывы

Сообщение Ала » 08 мар 2014, 18:53

Получила мужские футболки, размер 52, идут в размер, но на рост 170 неимоверно длинны, наверно идут на рост от 180 см. К качеству претензий нет, все швы обработаны замечательно. Особенно понравилась футболочка поплотнее, ткань интерлок, очень приятная на ощупь. К сожалению идут в пристрой.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ала
Знаток SP
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 11:08
Населенный пункт: Мяги
Баллы репутации: 0

След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2