FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Детская верхняя одежда Квартет. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: не состоялась_Квартет 104неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Детская верхняя одежда Квартет. Отзывы

Сообщение Турмали » 14 янв 2012, 10:04

Последний раз редактировалось Юля Бitlljus 04 мар 2019, 11:27, всего редактировалось 10 раз(а).
Мои закупки
 Я на связи
89613914121



Аватара пользователя
Турмали
Гуру SP
SP Организатор
 
Сообщения: 8250
Зарегистрирован: 26 фев 2020, 19:46
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 82

Re:Квартет- детская одежда. Отзывы.

Сообщение Oksanka » 14 янв 2012, 10:05

Получила сегодня наш Квартетик 061 «Беляночка» Комплект (куртка- полукомбинезон с натуральной опушкой), очень симпатичный, только по цвету оказался немного темнее, чем на картинке. Взяли размер 92, дочка сейчас 83 см. Качество очень хорошее, отстегивается мех на капюшоне и сам капюшон тоже отстегивается, подкладка из овчики внутри курточки тоже отстегивается. Очень порадовали регулируемые лямки в комбезе, очень удобно и сейчас и на вырост. На кармашках и на вышивке очень симпаимчные стразики.


Аватара пользователя
Oksanka
Начинающий SP
 
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 14:10
Баллы репутации: 0

Re: Квартет- детская одежда. Отзывы.

Сообщение Oksanka » 14 янв 2012, 10:06

Вот и мы получили наши костюмчики!!!
071 «Голубочек» Комплект (куртка- полукомбинезон с натуральной опушкой) размер 86; цвет Голубой/тёмносиний
Изображение
Мы сейчас ростом 75-76 взяли 86,не худенькие и не полные.Большевато конечно,но это не проблема-мигом вырастут.У осенней курточки манжеты завернули,штаны подогнули на весь запас(как раз до внутренней резинки получилось).По ширине я бы не сказала что широкие,ато многие переживают за то что ходить не удобно будет.Зимний костюм сынок отказался одевать,очень мучительно в такую жару.Он немного побольше осеннего,сам капюшон (в обоих случаях) и мех отстёгиваются.Качество отличное:клёпочки,замочки,ниточки,ткань - всё в полном идеале.
Родители довольны,уж не говоря о сыне - он просто в восторге был,когда ему обновки показывали.
Спасибо тебе Оксана огромное за закупку :Rose: :Rose: :Rose: , а всем остальным приятных покупок,думаю не пожалеете если поучавствуете.

Аватара пользователя
Oksanka
Начинающий SP
 
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 14:10
Баллы репутации: 0

Re: КВАРТЕТ детская одежда - похвалимся?

Сообщение Oksanka » 14 янв 2012, 10:06

Я заказывала два зимних комплекта на сына Соловушка (голубой с темно- серыми брючками) и на дочь Душечка (роза-малина), фото позже выложу, но пока хочу сказать,что комплекты действительно отличные.На мальчика даже больше понравился - цвет курточки реально красивее,чем на фото.А на дочь - очень красивая модель.Немного большемерят,но с подгибом будет нормально,и зато хватит на пару сезонов точно.Самое главное,очень довольна и ценой и качеством.Спасибо Оксанке!

Аватара пользователя
Oksanka
Начинающий SP
 
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 14:10
Баллы репутации: 0

Re: КВАРТЕТ детская одежда - похвалимся?

Сообщение Oksanka » 14 янв 2012, 10:08

Похвалюсь своим комплектом из распродажи "Бабочка".Заказывала цвет хаки/розовый,а пришел нежно зеленный мой любимый с приятным розовым :Yahoo!: .Сшит костюм на 5+,придраться не к чему,а какой красивый,слов не передать.Но на позднюю осень думаю что не пойдет,хотя мы поздней осенью обычно уже зимний надеваем без мех.подкладки.На костюме спереди очень красивая вышивка,сзади на курточке внизу сборочка,на брючках сзади тоже сборочка из резинки. У курточки внутри подкладка х/б.Брала рост 110,у нас рост 105-106 нам с хорошим запасиком.Я покупкой довольна :smile: :D ,хотя сомневалась,что выкупиться костюм из распродажи,поэтому заказала еще 1 из др. закупки.Спасибо Оксана :Rose:ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение[url=//F/s45.radikal.ru/i108/1008[URL=//F/s04.radikal.ru/i177/1008/e5/81fc2f74ef01.jpg.html]Изображение[/url]/3d/e2ef6cd6caff.jpg.html][img]http:[IMG]http://s005.radikal.ru/i210/1008/91/d9c59d034fb0t.jpg[/img]//s45.radikal.ru/i108/1008/3d/e2ef6cd6cafft.jpg[/IMG][/URL]ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Oksanka
Начинающий SP
 
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 14:10
Баллы репутации: 0

Re: КВАРТЕТ детская одежда - похвалимся?

Сообщение Oksanka » 14 янв 2012, 10:12

Я получила свой комплект , хочу тут тоже выложить:
Кроха 86 размера:
ИзображениеИзображение

на воротнике флис

подштаниной такая вот не знаю как называется чтобы не задувало
Изображение
вот подстежка, кого-то вроде интересовало из чего она, вот она это шерсть посаженная на ткань, ну не особо прям толстая тоненькая такая.
ИзображениеИзображениеИзображение
сравнивала с костюмом ке*рри 92 размера - одинаковые, и длина и рукава и штанины.
Короче понравился. :D Модель у бабушки в деревне - еще не мерили.

Аватара пользователя
Oksanka
Начинающий SP
 
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 14:10
Баллы репутации: 0

Re: КВАРТЕТ детская одежда - похвалимся?

Сообщение Oksanka » 14 янв 2012, 10:14

Вот мои фотографии для того что бы понять на сколько в жизни красивые цвета у костюмов :)
046-Д «Кнопочка» Комплект для девочки
в цвете сирень-цикломен

вот такая вышивка на груди
Изображение

вот без вспышки, но со вспышкой цвет больше на реальный похоже.
Изображение


052 «Джигит» Комплект для мальчика
в цвете салат/хаки


063 «Забавница» Комплект
в цвете роза-серый
Изображение

Аватара пользователя
Oksanka
Начинающий SP
 
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 14:10
Баллы репутации: 0

Re: КВАРТЕТ детская одежда - похвалимся?

Сообщение Oksanka » 14 янв 2012, 10:14

079 «Соловушка»
модель ростом 93 см.
Костюм размер 92 .
Цвет голубой-т.серый
так и не дал себя сфоткать в куртке. Но рукава на фотке подвернуты как на нем были. Т.е видно что на ДВЕ ЗИМЫ хватит.
фото с каталога для сравнения

063 «Забавница»
Модель ростом 91 см
Костюм 92 см
Цвет олива-фиолетовый
штаны плохо отрегулировали, модели уж очень хотелось в наряде походить)))
Изображение
Здесь так же видно что на ДВЕ ЗИМЫ хватит, а может и чуток Третью поносят)))

Аватара пользователя
Oksanka
Начинающий SP
 
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 14:10
Баллы репутации: 0

Re: КВАРТЕТ детская одежда - похвалимся?

Сообщение Oksanka » 14 янв 2012, 10:15

Из осени 041 «матылек»
это цвет роза-зеленый
Модель рост 91 см
Костюм размер 92
Изображение

Аватара пользователя
Oksanka
Начинающий SP
 
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 14:10
Баллы репутации: 0

Re: КВАРТЕТ детская одежда - похвалимся?

Сообщение Oksanka » 14 янв 2012, 10:18

Мы тоже заказывали 075 "Карапузик" (куртка-полукомбинезон с натуральной опушкой). Цвет голубой-синий, комбинезон очень понравился, красивый и сшит аккуратно. Очень теплый!!! :good: У нас размер 92, рост ребенка примерно 90см , запас очень хороший, думаю на 2 зимы хватит. Спасибо Оксанке за закупку!!! :Rose:


Заказывала комплект "Малиновка", рост 116. У дочки рост 114 где-то. У штанов запас большой, отворот очень хороший. А вот у курточки рукава почти без отворота. Лучше было бы на размер больше заказать. Ну на эту осень-весну должно хватить.
Сам комплект очень красивый. Сшит хорошо, вышивка замечательная. На куртке подкладка хлопковая, я это очень ценю :smile: Мне комплектик очень понравился. Спасибо за закупку :D

Аватара пользователя
Oksanka
Начинающий SP
 
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 14:10
Баллы репутации: 0

След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2