FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Антицарапки и фурминаторы. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Антицарапки 123неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Антицарапки и фурминаторы. Отзывы

Сообщение Таля » 23 янв 2014, 22:47

Аватара пользователя
Таля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 52001
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 09:54
Населенный пункт: Октябрьский район г Самара
Баллы репутации: 599
Задать вопрос организатору

Re: Антицарапки и фурминаторы. Отзывы

Сообщение Akoolina » 26 янв 2014, 22:06

Gal4onok писал(а):Антицарапки (прозрачные) купила в этой первой закупке. Прилагается подробнейшая инструкция.
Первый раз процедура такая для кошки, "надевали" вчера, и первый блин - комом. Кое-как приноровились))
Надо сначала подготовить все для этой процедуры, фартук на себя (клей пачкает!), возможно помощник нужен (одна я не справилась).
Затем кошку надо еще держать на руках 5 минут после процедуры, а наша не очень любит такие вещи...
Кошка сутки привыкала, вначале лизала лапки постоянно. Сегодня заметила, что иногда грызет, но об этом было предупреждено в инструкции в дополнительных примечаниях. При игре с ней - "цап-царапки" не появились на коже. Пока колпачки на месте )))
❦ Наталья Akoolina, Супермодератор


Аватара пользователя
Akoolina
Гуру SP
Супермодератор
 
Сообщения: 8616
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 23:06
Баллы репутации: 928

Re: Антицарапки и фурминаторы. Отзывы

Сообщение Akoolina » 26 янв 2014, 22:07

Людмилка24 писал(а):добрый вечер. хотелось бы оставить отзыв по антицарапкам. но не знаю как добавить его. напишу вам в сообщении, можете его поместить для прочтения другим пользователям. мы покупали колпачки в магазине. 20 штук стоят 300 руб. клеили на передние лапки. первые минут 10-15 кошка пыталась их скинуть с себя. но быстро привыкла. сейчас ходит в них как-будто так и надо. когти точит, но не остается следов - ни дырок, ни затяжек, ни царапин. и если ночью кошка куда-то пошла, ее "цоканье" слышно в тишине. купали кошку, колпачки никуда не отвалились. нам упаковки хватило на 3,5-4 месяца. со временем колпачки сами отпадают с верхним слоем когтя. кошка в этих колпачках смотрится очень оригинально.как будто маникюр сделали. фото попробую прикрепить.


Изображение
Последний раз редактировалось Akoolina 26 янв 2014, 22:09, всего редактировалось 1 раз.
❦ Наталья Akoolina, Супермодератор


Аватара пользователя
Akoolina
Гуру SP
Супермодератор
 
Сообщения: 8616
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 23:06
Баллы репутации: 928

Re: Антицарапки и фурминаторы. Отзывы

Сообщение Akoolina » 26 янв 2014, 22:08

Татьяна2205 писал(а):У меня кот уже третий год ходит с такими накладными когтями,даже не замечает их,покупала китайские 20 штук-260 рублей, через интернет-магазин, очень обрадовалась что увидела здесь это "чудо", да ещё российского производства. Коту пришлось одеть накладные когти потому-что безбожно драл обои и отучить от этого было не возможно, сейчас так-же точит когти об все углы только обои и косяки не страдают от этого!
❦ Наталья Akoolina, Супермодератор


Аватара пользователя
Akoolina
Гуру SP
Супермодератор
 
Сообщения: 8616
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 23:06
Баллы репутации: 928

Re: Антицарапки и фурминаторы. Отзывы

Сообщение Akoolina » 27 янв 2014, 16:55

Viveya писал(а):Мой кот носит антицарапки второй год. Если все сделать по инструкции и подержать на руках, после процедуры, то оторвать он из не может. До сих пор пытается грызть в первый час после приклеивания, но ничего у него не выходит. Потом ему самому, видимо, возиться надоедает. Так и ходит с цветным маникюром до 2х месяцев. Потом коготь меняется и царапка падает вместе со старым коготком. Сколько не искала, минусов не нашла. Когти за время носки не испортились, так и остались острыми, ровненькими, не слоятся, цвет не меняют, в общем здоровенькие. Вижу только плюсы: мебель не оцарапана, обои целы, гости без царапин!)))
❦ Наталья Akoolina, Супермодератор


Аватара пользователя
Akoolina
Гуру SP
Супермодератор
 
Сообщения: 8616
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 23:06
Баллы репутации: 928

Re: Антицарапки и фурминаторы. Отзывы

Сообщение kleo63 » 27 янв 2014, 20:41

Получила сегодня фурминатор и антицарапки, хочу поделиться впечатлением... Ну антицарапками мы уже давно пульзуемся,кошка привыкла,они ей не мешают, а я так вообще в восторге, обои и мебель целая,кошечка нарядная :D ;;) Теперь фурминатор... Начала чесать кошку,у меня простая,не породистая,с длиной и пушистой шерсткой, так после первого провода по волоскам тааааакооооой комок шерсти счесался,никакая расческа и пуходерка такого эффекта не даст. Да и кошка прибалдела,ходя до этого не любила чесаться. В общем, я очень довольна покупкой. Все качественное, а цена-смешная,намного дешевле чем в зоомагазинах. :ymparty: спасибо за закупочку :-* :ymhug:

Аватара пользователя
kleo63
Гуру SP
 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 16:17
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 6

Re: Антицарапки и фурминаторы. Отзывы

Сообщение Светлана197613 » 28 янв 2014, 02:34

Заказывала светящийся ошейник для собаки! :o3 У меня такса,брала самый маленький размер.Просто супер.Три режима мигания.Качественный.И не дорого!Спасибо за закупку)

Аватара пользователя
Светлана197613
Гуру SP
 
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 20:06
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 4

Re: Антицарапки и фурминаторы. Отзывы

Сообщение Wazxen » 29 янв 2014, 20:49

Тоже хочу оставить свой отзыв, когда достала фурминатор из упаковки то подумала ... ну нееет эта расческа мою пушистую кису не расчешет, скорее для гладкошестных кошек, ноооооо на мое удивление с первого счеса по кошке таак много шерсти счесала ... просто супер :-bd и тут я уж не отстала от своей кошки пока ее не расчесала, она у меня не любит это дело не привыкшая, мы ей обычно пакикмахера вызываем и стрежем ее. Но теперь наша киса будет ходить красивая чесанная. Спасибо за закупку ^:)^

Аватара пользователя
Wazxen
Гуру SP
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 11:39
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Антицарапки и фурминаторы. Отзывы

Сообщение FEN » 21 фев 2014, 18:05

Спасибо большое за закупку, брала фурминатор для кошек, к слову сказать муж не мог дождаться, каждый день спрашивал после заказа когда же мы его получим ;) Так вот, кот у нас британский, и подшерсток у него дай боже, кожу не видно вообще, мы как с пункта получили, как большие дети сразу пробовать начали) кот к процедуре отнесся вполне спокойно, но начесали столько, что можно начинать носки вязать) Еще раз большое спасибо!!!
Вложения
DSC05662.JPG
процесс

Аватара пользователя
FEN
Гуру SP
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 13:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 11

Re: Антицарапки и фурминаторы. Отзывы

Сообщение Урса » 05 мар 2014, 23:42

Закупка просто спасение для нас. У меня кошачье семейство большое, три британских пушистика, мама и двое ее деток. С детками все отлично, с удовольствием точат свои коготки об когтеточку на своем домике, но маман все больше любит нашу мебель :( В итоге решилась купить антицарапки. Муж помогал их одевать, с клеем надо быть осторожнее, сама пару раз приклеивалась, пока наполняла колпачки. Одна лапка получилась идеально, а вот на второй чуть переборщила с клеем, клей вытек и приклеился не только к коготкам, но и прихватил шерсть по бокам. Первый час, с непривычки, кошка лапками потрясывала и кусала колпачки, пыталась снять. К вечеру освоилась и нормально ходит, цокает ими по голому линолеуму, как кокетка на каблучках ;) Но коготки, где переборщила с клеем, иногда вылизывает и грызет, думаю, что через пару дней или клей отвалится с шерсти или шерсть отвалится вместе с клеем и неудобства совсем пропадут.

Изображение Изображение
Стою тихонечко, мою посуду, не ругаюсь. Вообщем, веду себя на редкость тихо… Супруг не выдержал-подошёл, тихонечко постучал по голове и в ушко мне говорит:" Эй, тараканчики, Вы не сдохли там?»))


Аватара пользователя
Урса
Гуру SP
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 23:05
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2

След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2