FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Туники Rich_отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Туники Rich_отзывы

Сообщение Lady » 20 фев 2014, 12:12

Пишем здесь свои отзывы и хвасты :ymhug:

Аватара пользователя
Lady
Гуру SP
 
Сообщения: 20060
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 22:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 77

Re: Туники Rich_отзывы

Сообщение Lady » 20 фев 2014, 12:13

Танюха Карпова » 28 май 2013, 13:02
Получила свою тунику,к сожалению не подошел размер в груди,грудь вся наружу...У меня 50 размер,думала влезу как нибудь,но нет!на 44- 48 будет хорошо.Пристраиваю,кому нужна пишите.Ткань очень мягенькая,как марля на ощупь,летом не жарко будет.

gre4ano4ka » 30 май 2013, 16:46
Получила тунику, заказ без пересорта, ткань очень приятная, воздушная, качество хорошее. Спасибо за закупку!

Дарья Сергеевна » 03 июн 2013, 22:20
И я сегодня свою туничку, наконец, увидела. Просто супер! ткань хорошая. всё сшито качественно. и вышивка-восточный огурец - оказался с паетками и бусинками-сделано отлично. на картинке не было видно этой красоты! спасибо Организатору! :-bd

olga29 » 06 июн 2013, 00:00
Сегодня получила свою тунику,голубого цвета,очень понравилась.спасибо большое за закупку Организатору!!!!!!! :)
При росте 162,по длине попу прикрывает! :-bd

Аватара пользователя
Lady
Гуру SP
 
Сообщения: 20060
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 22:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 77

Re: Туники Rich_отзывы

Сообщение Lady » 01 мар 2014, 16:04

petruhinao писал(а):
Lady писал(а):
petruhinao писал(а):Я покупала в том году модель Туника арт 002 бирюзовая. ОЧЕЕЕЕЕЕНЬ КЛАССНАЯ! Нежная, яркая. Меня спрашивали, о том где купила. В деле смотрится дорого!!!! :D

Спасибо большое @};- Подскажите пожалуйста, на какой размер подошел этот универсальный размер :D

У меня 48. Да, грудь полуоткрытая! Ну очень здорово.

Аватара пользователя
Lady
Гуру SP
 
Сообщения: 20060
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 22:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 77

Re: Туники Rich_отзывы

Сообщение Исаева М И » 25 апр 2014, 17:29

Получила сегодня Тунику арт 070 коралловая, :ymsick: :-q :-q :-q такого ужаса (мягко говоря) я еще не получала.Просто застиранная тряпка,такое ощущение что её уже не один сезон носили X( ,если это предзаказ (т.е. отшивали для нас), то почему такое качество отвратительное,на рукаве и на спине пятна,явно застиранные.Любой кто увидит такую тунику поймет что она уже не первой свежести.А качество ткани напоминает,дешевый ситец ,того и гляди "расползется". Не советую заказывать,не тратьте деньги...
Вложения
57a41e94a2796759d56e19fea542ab56.jpg
В РЕАЛЬНОСТИ ЦВЕТ ВЫГОРЕВШИЙ
57a41e94a2796759d56e19fea542ab56.jpg (28.37 Кб) Просмотров: 1594

Аватара пользователя
Исаева М И
Гуру SP
 
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 18:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 35

Re: Туники Rich_отзывы

Сообщение Mariwwwka » 27 апр 2014, 21:34

Исаева М И писал(а):Получила сегодня Тунику арт 070 коралловая, :ymsick: :-q :-q :-q такого ужаса (мягко говоря) я еще не получала.Просто застиранная тряпка,такое ощущение что её уже не один сезон носили X( ,если это предзаказ (т.е. отшивали для нас), то почему такое качество отвратительное,на рукаве и на спине пятна,явно застиранные.Любой кто увидит такую тунику поймет что она уже не первой свежести.А качество ткани напоминает,дешевый ситец ,того и гляди "расползется". Не советую заказывать,не тратьте деньги...


У меня тоже самое! Заказывала тунику арт 155, пришла бледная и некрасивая....я так ее ждала, и вот тебе на....я разочарована...

Mariwwwka
Гуру SP
 
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 18:22
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Туники Rich_отзывы

Сообщение Mariwwwka » 27 апр 2014, 21:37

Mariwwwka писал(а):
Исаева М И писал(а):Получила сегодня Тунику арт 070 коралловая, :ymsick: :-q :-q :-q такого ужаса (мягко говоря) я еще не получала.Просто застиранная тряпка,такое ощущение что её уже не один сезон носили X( ,если это предзаказ (т.е. отшивали для нас), то почему такое качество отвратительное,на рукаве и на спине пятна,явно застиранные.Любой кто увидит такую тунику поймет что она уже не первой свежести.А качество ткани напоминает,дешевый ситец ,того и гляди "расползется". Не советую заказывать,не тратьте деньги...


У меня тоже самое! Заказывала тунику арт 155, пришла бледная и некрасивая....я так ее ждала, и вот тебе на....я разочарована...

Да и швы все сикось накось(((( и снизу затяжка.....Просто ужас!!!!!!!!!!!!!

Mariwwwka
Гуру SP
 
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 18:22
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Туники Rich_отзывы

Сообщение Исаева М И » 28 апр 2014, 00:36

Mariwwwka писал(а):
Mariwwwka писал(а):
Исаева М И писал(а):Получила сегодня Тунику арт 070 коралловая, :ymsick: :-q :-q :-q такого ужаса (мягко говоря) я еще не получала.Просто застиранная тряпка,такое ощущение что её уже не один сезон носили X( ,если это предзаказ (т.е. отшивали для нас), то почему такое качество отвратительное,на рукаве и на спине пятна,явно застиранные.Любой кто увидит такую тунику поймет что она уже не первой свежести.А качество ткани напоминает,дешевый ситец ,того и гляди "расползется". Не советую заказывать,не тратьте деньги...


У меня тоже самое! Заказывала тунику арт 155, пришла бледная и некрасивая....я так ее ждала, и вот тебе на....я разочарована...

Да и швы все сикось накось(((( и снизу затяжка.....Просто ужас!!!!!!!!!!!!!

Сразу возникает вопрос к Организатору о достоверности информации о заявленном товаре. :-@ :-q

Аватара пользователя
Исаева М И
Гуру SP
 
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 18:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 35

Re: Туники Rich_отзывы

Сообщение Lady » 28 апр 2014, 08:12

Исаева М И писал(а): Сразу возникает вопрос к Организатору о достоверности информации о заявленном товаре. :-@ :-q

о достоверности какой информации Вы говорите??? Товар "в живую" до прихода сбора я не видела и всей инфо, кот. обладала я - обладали и Участники закупки ;;) Туники шила не я :D Отзывы из предыдущих сборов (проводил другой Организатор) - хорошие. За каждую тунику не могу сказать, да и ожидания у всех разные, но я себе взяла тунику белую 197. Обычная тонкая туника, на мой взгляд вполне нормальная на жару. Единственно, что немного расстроило - это что вышивка бежевыми нитками, а не белыми как мне показалось по фото :(

Аватара пользователя
Lady
Гуру SP
 
Сообщения: 20060
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 22:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 77

Re: Туники Rich_отзывы

Сообщение Исаева М И » 28 апр 2014, 15:01

Lady писал(а):
Исаева М И писал(а): Сразу возникает вопрос к Организатору о достоверности информации о заявленном товаре. :-@ :-q

о достоверности какой информации Вы говорите??? Товар "в живую" до прихода сбора я не видела и всей инфо, кот. обладала я - обладали и Участники закупки ;;) Туники шила не я :D Отзывы из предыдущих сборов (проводил другой Организатор) - хорошие. За каждую тунику не могу сказать, да и ожидания у всех разные, но я себе взяла тунику белую 197. Обычная тонкая туника, на мой взгляд вполне нормальная на жару. Единственно, что немного расстроило - это что вышивка бежевыми нитками, а не белыми как мне показалось по фото :(

Я говорю о том что такой товар явно не отшивали L-) ,а минимум где то "валялся" на складе ,как максимум товар б/у.Слова предзаказ, ... в данном случае считаю не уместны . Такое даже неприятно мерить,не говоря о том что бы носить!!!(закупка закрыта и заглянуть что было написано в названии ,... сейчас уже нет возможности) Каждый сделает выводы сам,но я считаю что Участники СП должны видеть не только положительные отзывы,но и реальные на данный момент.

Аватара пользователя
Исаева М И
Гуру SP
 
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 18:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 35

Re: Туники Rich_отзывы

Сообщение Lady » 28 апр 2014, 15:06

Исаева М И писал(а):Я говорю о том что такой товар явно не отшивали L-) ,а минимум где то "валялся" на складе ,как максимум товар б/у.Слова предзаказ, ... в данном случае считаю не уместны . Такое даже неприятно мерить,не говоря о том что бы носить!!!(закупка закрыта и заглянуть что было написано в названии ,... сейчас уже нет возможности) Каждый сделает выводы сам,но я считаю что Участники СП должны видеть не только положительные отзывы,но и реальные на данный момент.

Конечно и спасибо за отзыв. @};- Любой отзыв важен, т.к. покупаем не в магазине и потрогать, померить... возможности нет ;;)

Сбор был действительно предзаказ - в наличии в России туник не было - иначе не пришлось бы так долго ждать, а отгрузили бы сразу :D

СП - это риск как для Организатора, так и для Участников.

Очень жаль, что заказ Вам не понравился.

Аватара пользователя
Lady
Гуру SP
 
Сообщения: 20060
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 22:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 77

След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MechaMadness, tema, vippnatt, пелагеяпелагея и гости: 2