FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Наша любимая Испанская обувь. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: ❆❅❆ Всё в наличии у Igma неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Обувь из Испании Chamby; Oxigeno; Leygus. Отзывы

Сообщение Demi » 07 мар 2014, 17:59

По размерности ничего сказать не могу, будем ждать отзывов от участников, а вот Фото моделей из первого выкупа размещаю:


модель 361- SAF

Изображение
Изображение
Изображение

модель 2104

Изображение


модель 927

Изображение
Изображение

модель 909

Изображение
Изображение

Приятных покупок!!!

Аватара пользователя
Demi
Гуру SP
 
Сообщения: 3626
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 11:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Обувь из Испании Chamby; Oxigeno; Leygus. Отзывы

Сообщение Eleves » 16 мар 2014, 12:26

Всем привет!!! :) Очень, преочень ждал закупку и не напрасно =p~
Заказывал модель 361- SAF. Размер выбирал по сетке, длина стопы 28,5 см. взял 43, подошли отлично. Замша очень мягкая, внутри евро-мех похожий на овцу. Подъём у них не высокий.

Ботинками абсолютно доволен. :D
Ещё немного фотографий
Вложения
DSC005071.jpg
DSC005051.jpg
DSC004971.jpg
единственный минус стелька оказалась немного маловата 27,5см.

Eleves
Гуру SP
 
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 12:07
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 12

Re: Обувь из Испании Chamby; Oxigeno; Leygus. Отзывы

Сообщение Demi » 20 мар 2014, 22:12

Свежая партия фото из 2 выкупа.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Demi
Гуру SP
 
Сообщения: 3626
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 11:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Обувь из Испании Chamby; Oxigeno; Leygus. Отзывы

Сообщение Demi » 27 мар 2014, 23:24

Фото из 3 выкупа:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Demi
Гуру SP
 
Сообщения: 3626
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 11:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Обувь из Испании Chamby; Oxigeno; Leygus. Отзывы

Сообщение Daisy81 » 01 апр 2014, 19:32

босоноги.jpg
Хочу поделиться отзывом о закупке. На фото мои босоножки. Брала 36 размер. Мне подошли, но пальцы чуть-чуть вылезают вперед, на 0,5 размера бы побольше, но 37 наверное большие были бы. Видела отзыв про такие босоножки, что идут в размер. Абсолютно вся обувь у меня 36 размера, так что даже не знаю, какой теперь здесь размер заказывать (много чего еще хочется ;) )По поводу качества: красные полоски - это текстиль, золотые - думаю иск.кожа. натуральная кожа только внутри. И еще немного соломка по наружнему краю махрится. А так удобные. Организатору спасибо @};-

Аватара пользователя
Daisy81
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 12:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Обувь из Испании Chamby; Oxigeno; Leygus. Отзывы

Сообщение Demi » 02 апр 2014, 13:45

Daisy81 писал(а):
босоноги.jpg
Хочу поделиться отзывом о закупке. На фото мои босоножки. Брала 36 размер. Мне подошли, но пальцы чуть-чуть вылезают вперед, на 0,5 размера бы побольше, но 37 наверное большие были бы. Видела отзыв про такие босоножки, что идут в размер. Абсолютно вся обувь у меня 36 размера, так что даже не знаю, какой теперь здесь размер заказывать (много чего еще хочется ;) )По поводу качества: красные полоски - это текстиль, золотые - думаю иск.кожа. натуральная кожа только внутри. И еще немного соломка по наружнему краю махрится. А так удобные. Организатору спасибо @};-



Спасибо за информацию :) Про размер дополнительной информации от поставщика нет (считается , что идет в размер). Сама ношу 36, обувь данных тм мне как раз - в размер. Жаль, что Ваши пальчики немного не поместились :( 37 будет велик точно.

Запросила от поставщика информацию с этикетки по этой модели. Может кому пригодится:

По этой модели, согласно условным обозначениям этикетки:
верхняя часть - текстиль
внутренняя отделка и стелька - натуральная кожа
подошва - другие материалы.

Аватара пользователя
Demi
Гуру SP
 
Сообщения: 3626
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 11:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Обувь из Испании Chamby; Oxigeno; Leygus. Отзывы

Сообщение ZLyutik » 03 апр 2014, 02:31

Фото моих босоножек из 3-го выкупа не оказалось. Оставлю реальные фотографии. Прочитала про маломерность обуви и на свой 40-й взяла размер 41. По стельке длина 26,5. Босоножки из натуральной кожи, очень мягкие и удобные. Подошва тоже кожаная. Фирма Seva. Единственное, что меня смущает, они не плотно прилегают по ноге. У меня не узкая нога, но босоножки идут на более широкую ногу и более высокий подъем. Возможно, 40 размер сел бы лучше. Пока в раздумьях, оставлять или пристраивать. Качество отменное! Организатору спасибо за закупку. @};- Определюсь с размером и буду участвовать еще ;)
Вложения
Фото из каталога.jpg
Фото из каталога.jpg (5.25 Кб) Просмотров: 37003
Вид спереди и сверху.jpg
Вид сбоку.jpg

Аватара пользователя
ZLyutik
Гуру SP
 
Сообщения: 1375
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 17:55
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 70

Re: Обувь из Испании Chamby; Oxigeno; Leygus. Отзывы

Сообщение Demi » 03 апр 2014, 09:20

ZLyutik писал(а):Фото моих босоножек из 3-го выкупа не оказалось. Оставлю реальные фотографии. Прочитала про маломерность обуви и на свой 40-й взяла размер 41. По стельке длина 26,5. Босоножки из натуральной кожи, очень мягкие и удобные. Подошва тоже кожаная. Фирма Seva. Единственное, что меня смущает, они не плотно прилегают по ноге. У меня не узкая нога, но босоножки идут на более широкую ногу и более высокий подъем. Возможно, 40 размер сел бы лучше. Пока в раздумьях, оставлять или пристраивать. Качество отменное! Организатору спасибо за закупку. @};- Определюсь с размером и буду участвовать еще ;)



Спасибо за информацию ;) Не сфоткала Ваши босоножки, так как не получилось передать изображение полноценно без ноги. А с моим 36 это бы не получилось. Спасибо что на ножке сфотографировали :)

Аватара пользователя
Demi
Гуру SP
 
Сообщения: 3626
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 11:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Обувь из Испании Chamby; Oxigeno; Leygus. Отзывы

Сообщение элли элина » 03 апр 2014, 10:40

Брала зимой вот эту модель:Изображение.
41 размер- стелька 26,5см. Маломерят . У меня вдобавок стопа 27см. подойдкут либо на узкую ножку.либо на 40р. Обувь необычная по качеству,очень мягкая кожа и стелька. Ощущение.что нога в поролоне со всех сторон.мягко. Стелька толщиной 4 мм.Действительно.премиум! В них чувствуешь себя дорогой женщиной. Если б подошли- заказывала б здесь еще....но с моей широкой стопой и с полушишечкой.......никак

В пристрой!!! ИзображениеИзображение 2143руб + орг=2485руб. Отдам за 2200р

элли элина
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 16:28
Населенный пункт: ул.Мичурина
Баллы репутации: 18

След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron