FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Свет Марии - детская одежда. Отзывы и хвастики

Модераторы: Молния, Самарская

Свет Марии - детская одежда. Отзывы и хвастики

Сообщение Джемма » 21 дек 2013, 22:44

Уважаемые Участники! :ymhug:
Приглашаю Вас оставить свои отзывы.
Сказать Спасибо


Аватара пользователя
Джемма
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 15608
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 11:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 250

Re: Свет Марии - детская одежда. Отзывы и хвастики

Сообщение Джемма » 06 фев 2014, 23:19

Re: Свет Марии одежда для детей от 0-6 лет. Старт

Сообщение Artemia » 26 ноя 2013, 13:34

TataK писал(а):Девочки, нам сейчас уже не актуально, но напишу - у моей дочки было несколько вещей этой марки - одежда отличная!!! Особенно понравились ползунки с широкой резинкой :) покупались они на рост 68, сейчас ребенку 2,6, рост 98, так мы и по сей день их носим дома)))) только сейчас они нам брижди, сама резинка широкая, около 6-7см и эластичная. Дочь у меня средней комплекции, так что на нее еще лезут, а снизу тоже манжеты из широкой резинки, облегают в районе коленки))) Они классные! Кстати, мне показалось, что размер в размер, сейчас уж точно и не помню)


Да, да да! У меня двое детей в этой одежде выросли! Качество отличное! И штанишки такие же мы таскали целый год: сначала как штаны, потом как шорты. Эта марка всего в нескольких магазинах есть. По-поводу размерности тоже согласна - не маломерит.
Сказать Спасибо


Аватара пользователя
Джемма
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 15608
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 11:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 250

Re: Свет Марии - детская одежда. Отзывы и хвастики

Сообщение Гусеничка » 07 фев 2014, 13:05

В одежде Свет Марии выросла моя старшенькая (ей сейчас 9,5 лет). Очень нравились и кофточки с воротничком-стоечкой, и штанишки на высокой резинке, и чепчики, и ползунки с грудкой. Таскала вещи в основном дома, очень подолгу - не деформировались, не теряли цвет, она из них просто вырастала. Когда родилась малявка, я нигде не смогла найти одежду этой марки. Покупала подобное, но все не то! То скроено так, что после первой стирки всё перекосится, то по швам дырки пойдут, то отлиняет. Кое-что от старшей осталось - носим с удовольствием! Жаль, что раньше этой закупки не было. Теперь и младшая подросла, уже не актуально ((.

Гусеничка
Гуру SP
 
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:08
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 2

Re: Свет Марии - детская одежда. Отзывы и хвастики

Сообщение santalen » 17 фев 2014, 17:43

Комбинезон 205/10-ФЦ, размер 52/80, точно не маломерит! Ребенок рост 78, подогнули чуть больше низ. Еще длина регулируется 2 кнопками на лямках.
Очень плотный, толстый футер (можно сказать как раньше - с начесом), для весенних прогулок очень кстати. Спасибо! Надеюсь в носке пройдет испытание хорошо!
Вложения
30122013657жжж.JPG

santalen
SP Покупатель
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 15:02
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 0


Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2