FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Магия аромата. элитной парфюмерии и косметики. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Магия аромата 206неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Магия аромата. Отзывы

Сообщение Анастасийка » 16 янв 2014, 02:53

Дорогие Участники! :x Здесь мы будем оставлять отзывы о парфюмерии и косметике - аналогов известных брендов. :ymhug:
За подробный отзыв с фото, пониженный орг.сбор в следующей закупке ( в комментарии к заказу обязательно пишите, что был отзыв с фото )

Последний раз редактировалось Анастасийка 03 июл 2017, 12:25, всего редактировалось 5 раз(а).
Все мои актуальные закупки смотрите в моем профиле - ЖМИ!
Телефон для срочной связи!
 
Звонить с 10 до 20 часов
8-917-956-85-79



Аватара пользователя
Анастасийка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18329
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 21:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 263

Re: Парфюмерия - лучший подарок любимым.Отзывы

Сообщение Снежка27 » 26 янв 2014, 15:52

Брала очень много всего в основном миниверсии, не здесь, но это мало что меняет... обожаю эти душишки. Я люблю свежие ароматы. Оригинал не знаю, но мне по душе пришлись Chloe -стойкие не могу описать, есть дешевые ароматы а этот дорогой B-) , просто классные , VERSACE BRIGHT CRYSTAL- тонкий, нежный, чувственный, свеженький такой,CHANCE CHANEL EAU FRAICHE и Donna Karan new york - c зелеными нотками, суперские? Шлейф..ммм......
Хьуго босс (женские ( BOSS Woman) и мужские) оригиналы у меня были и как мне показалось, не отличишь (очень понравились и мне и мужу) и Ланкоме Миракле тоже очень похож на оригинал, как и Зеленый чай. Жадо от Кистиана Диор просто покорил всех обладательниц, коих задорила, великолепное исполнение, на вкус на цвет, но больше подходит для женщин не молоденьких. Кензо, с маком которые, немного отличаются, но вполне и более стойкие, чем оригинал. Аква ди джио от Армани, мужские, просто обалденные, еще ни разу муж незамеченным не остался, как у женщин так и мужчин , тонкие, ненавязчивые.
В закупочку заглянуть стоит , и подобрать духи под каждое настроение :x А вот оригинал....если промахнешься, нравится он потом не нравится...приходится использовать, зная его стоимость :)
Последний раз редактировалось Снежка27 28 янв 2014, 13:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Снежка27
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 21:27
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 1
Понравилось: csserega

Re: Парфюмерия - лучший подарок любимым.Отзывы

Сообщение greta » 13 фев 2014, 13:29

Получила сегодня Scarlett, воду, которую давно хотела приобрести. И вот решилась на копию.. Что могу сказать? Коробочка в идеальном состоянии, полностью совпадает с оригиналом, за исключением того, что у штрих-кода нет цифр..Флакон не похож, на мой взгляд. Кроме того, крышка сидит криво, т.к. отваливается колпачок-распылитель. Самое главное- запах. На мой взгляд, совпадение с оригиналом составляет примерно 80%, основные ноты те самые, но в целом ощущение, что аромат не такой утонченный.
Итак, "сухой остаток": для себя на повседневку брать можно, вполне. На подарок я бы не стала брать.

Аватара пользователя
greta
Гуру SP
 
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 01:33
Населенный пункт: Самара, Металлург
Баллы репутации: 20

Re: Парфюмерия - лучший подарок любимым.Отзывы

Сообщение Сильвия » 15 фев 2014, 16:05

Приобрела в этой закупке аромат GIORGIO ARMANI SI ж 100.
тв.jpg
тв.jpg (11.33 Кб) Просмотров: 12705

Упаковка достойная, нигде не примята. Флакон тоже в отличном состоянии, крышечка не болтается, как иногда бывает.. Про оригинальность аромата сказать ничего не могу, нигде не тестила, выбирала по описанию. Запах приятный, выветривается не сразу, держится более часа. Считаю, что для своей стоимости отличный аромат, можно и в подарок людям, не особо разбирающимся в парфюмах :)
Организатору спасибо за закупку! @};-

Аватара пользователя
Сильвия
Гуру SP
 
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 13:45
Населенный пункт: Волжский р-он
Баллы репутации: 17

Re: Парфюмерия - лучший подарок любимым.Отзывы

Сообщение Nina SV » 19 фев 2014, 09:36

Заказывала Дольге Габбана императриц, Живанши Плэй, и просто была разочарована дико. Как то я уже заказывала,но не тут, воду из ОАЭ,и пришли в полне приличные,довольно стойкие ароматы. Но в данном случае, производитель этих "чудесных" ароматов просто далек от оригинала,причем реально есть запах спирта. Флакон Живанши на дне оцарапан или не прокрашен,не поняла. В общем, лично я, пользоваться таким не понятным произведением искусства не буду,в целях своей безопасности. К Организатору претензий нет.

Аватара пользователя
Nina SV
SP Покупатель
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 21:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Парфюмерия - лучший подарок любимым.Отзывы

Сообщение Екатерина1881 » 20 фев 2014, 00:52

Тоже получила я сегодня свой заказ и... :-? как бы мне этого не хотелось, но не могу сказать ничего хорошего. Качество продукции оставляет желать лучшего... Но, как говорят, за такие деньги что вы хотели...
Заказывала 5 позиций и ни одна из них не оправдала моих ожиданий... 2 заказывала для себя, 3 - в подарок. После вскрытия своих не могла не вскрыть остальные... подарки отменяются... :-s
1. BURBERRE Week end: целостность наружной упаковки не нарушена, сам флакон оч. похож на оригинал, если всматриваться - слегка искажен колпачок. Запах при нанесении резкий, спиртовой, никакого сходства с оригиналом я, как ни старалась, не унюхала, запах практически полностью исчезает через минут 20 после нанесения.
2. CERRUTI 1881 50 ml : в оригинале мои сааамые самые любимые духи... целостность наружной упаковки не нарушена, но флакон только наверно по форме схож с оригиналом((( крышка (легкий, крашенный, розоватый БлЕсТяЩиЙ пластик) практически не держится на флаконе, видимо брак. Запах при самом нанесении тоже спиртовой, но через какое-то время при выветривании очень похож на оригинал и держится долго (более 3-х часов).
3. PACO RABANNE Lady Million: наружная упаковка в порядке, сам флакон имеет неровные грани, крышка (легкий пластик с золотым напылением) тоже насажена как-то не оч. ровно, в некоторых местах крепления к флакону небольшие вмятины. Запах по сравнению с предыдущими не очень сильно, но тоже спиртовой. Держится совсем недолго.
4. GIVENCHY Ange ou demon (черн.): наружная упаковка снизу заклеена скотчем, флакон схож с оригиналом, крышка держится замечательно, да и запах практически не отдает спиртом, чем-то напоминает оригинал, но... внутри флакона виден небольшой осадок в виде маленьких... даже не знаю, как их назвать... пластинок(((. Держится около часа.
5. AZZARO Chrome: упаковка целая, флакон хороший, колпачок держится. Запах спиртовой, на оригинал вовсе не похож, но держится долго)))

Организатор замечательный))) отвечала на мои вопросы (поскольку это моя первая закупка))) спасибо вам за проведенную работу @};-

Аватара пользователя
Екатерина1881
Начинающий SP
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 20:51
Населенный пункт: город Новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Re: Парфюмерия - лучший подарок любимым.Отзывы

Сообщение ирася » 21 фев 2014, 18:26

Очень неожиданно получила сегодня воду DOLCE&GABBANA Light blue (т) м 125 для своего суженного.Этот парфюм ,в оригинале ,мой самый любимый,решила попробовать что разливают за 250 рублей,как говорится на грех и грабли стреляют,так вот могу сказать,что сходство ЕСТЬ,после выветривания спирта.Конечно не оригинал,но за 250 руб. более чем достойная оказалась водичка.Запах не стойкий,выветривается где-то через час.Упаковка и флакон целые,копия оригинала,только объем побольше.
Вложения
f1347db10543ec89a145bdd3eae7064f.jpg
f1347db10543ec89a145bdd3eae7064f.jpg (4.37 Кб) Просмотров: 7036
Последний раз редактировалось ирася 17 мар 2014, 15:16, всего редактировалось 1 раз.

ирася
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 19:34
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 0

Re: Парфюмерия - лучший подарок любимым.Отзывы

Сообщение Снежка27 » 25 фев 2014, 20:48

Получила и я свой заказ. Довольна очень. Просто к копиям и отношение должно быть соответствующее, если брать на подарок и выдавать за оригинал, это конечно не сюда...флаконы не в безупречном исполнении, так что я оцениваю содержимое. Набрала всего много и себе и не себе. Очень порадовали миниверсии (для меня очень удобны они), треугольники и гильзы по 35мл. Упакованы хорошо, колпачки не болтаются, с чем я раньше сталкивалась, все брызгает, гильза внутри проложена бумагой, чтоб все в целости и сохранности (две штуки только попались какие-то потертые, и вытекшие немного, а треугольники все хорошие ). И как подарок к 8 марту такую прелесть подарить совсем не стыдно, как просто хороший аромат и не вводить в заблуждение людей схожестью флакона с оригиналом :)
Мужа порадовал, Хъюго Босс красный, хотя я его брала с опаской, думала запах будет резче, ассоциация с цветом...на самом деле, после нескольких минут остается свежий легкий аромат,ненавязчивый...что-то такое огуречное с морским бризом, а еще порадовало что в нем 150 мл!!! Колпачки правда туговато сидят, можно с корнем выдрать :D . (белый и красный брала, на обоих). Дольче габана что в предыдущем отзыве тоже понравился, в бархатной коробочке, его кстати у меня на подарок соседка отхватила. Ну а мой любимый Хъюго воман - выше всяких похвал, запах на 100% схож с оригиналом (треугольник) ...хорошо что много взяла. Я им не уливаюсь, как некоторые любят (муж особенно :-w ) пшикну три раза, запаха через некоторое время не ощущаю не потому что его нет, а потому что он мой. Пришла в гости как-то, далеко не сразу, через часа четыре, а мне комплимент...и несколько раз история повторилась, так что делаю вывод...еще и стойкий!!! Производитель делает копии ароматов, но экономит на флаконах и упаковке (в 100мл)...что в общем-то ожидаемо, так что все по-честному...Как-то умные люди мне говорили, что сам аромат( оригинал) стоит 30% от стоимости опта...в лучшем случае ( в основном 20)...остальное - реклама, флакон и подача , ну и конечно посредники, так что если бы оболочка соответствовала, это стоило бы раза в 2 дешевле оригинала, а не в 10 раз, как у нас выходит.
И закупка порадовала и Организатор :ymhug: :x @};-

Аватара пользователя
Снежка27
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 21:27
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 1
Понравилось: Жанна2018tv

Re: Парфюмерия - лучший подарок любимым.Отзывы

Сообщение платина2014 » 21 мар 2014, 22:21

я очень не довольна этой закупкой,т.к например LANVIN Rumeur 2 Rose (п) ж 100-крышки ржавые ,перекошенные,воды- ровно половина флакона и это лишь малая доля, не говоря об остальных ,дурно пахнущих LANVIN .сердце кровью обливается :(( :(( :(( X( X( X(

платина2014
Гуру SP
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 19:44
Населенный пункт: город Кинель Самарской области ул.Фабричная д.27
Баллы репутации: 3
Понравилось: Татьяна18051981

Re: Парфюмерия - лучший подарок любимым.Отзывы

Сообщение Я SVETIK » 03 апр 2014, 11:38

;;) Я брала 35мл. муж. Хуго Босс- Del Mar caribbean edition, взяла на пробу мужу очень понравился стойкий, открываешь шкаф от куртки пахнет очень приятный запаз, а вот Эгоист платинум(Шанель) на любителя, но запах не плохой, упаковки пришли не мятые, спасибо ор-ру, в 7 закупке хочу заказать еще, как опробуем напишу!

Я SVETIK
Гуру SP
 
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 13:58
Населенный пункт: САМАРА,Сухая Самарка
Баллы репутации: 1

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2