FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Все для комфортного и уютного сна. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Все для комфортного и уютного сна. Отзывы

Сообщение Анастасия 801b » 28 дек 2013, 01:23

Доброго времени!
Заказывала Подушка двухкамерная на молнии "Бамбук", шарики 50х70 закупка Традиция-11/13.
Подушка полностью соответствует описанию, двухкамерная на замочке, цвет тоже как на заявленном фото. Наполнение не плотное, кто любит очень мягкие и не набитые – самое то!!! Упакована в аккуратную полиэтиленовую сумку с ручкой.
Спасибо Организатору!
Вложения
подушка бамбук.jpg
подушка бамбук 0.jpg
подушка бамбук 1.jpg
подушка бамбук 2.jpg
подушка бамбук 3.jpg
подушка бамбук 4.jpg
подушка бамбук 5.jpg

Анастасия 801b
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 18:47
Населенный пункт: Самара, железнодорожный
Баллы репутации: 0

Re: Все для комфортного и уютного сна. Отзывы

Сообщение Мерцана » 02 янв 2014, 01:16

Девочки, а я заказывала подушки из лузги гречихи, лузга нормальная, запах приятный, спать удобно, НОООО....прострочена ужасно. Ребенок чуть потянул за ярлычок с описанием и оттуда все посыпалось, я присмотрелась, строчки кривые, нитки рвутся, прострочено кое-как, я не портниха и то сшила бы аккуратнее. И претензии к ниткам большие, рвутся моментально, с учетом, что там лузга, нитки можно было бы и покрепче использовать....

Мерцана
Гуру SP
 
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 00:14
Населенный пункт: Самарская область, Ставропольский р-н.
Баллы репутации: 1

Re: Все для комфортного и уютного сна. Отзывы

Сообщение Stefany » 02 янв 2014, 16:38

Получила одеяла из бамбука 300 гр., заказывала себе и подруге.
Все довольные :ymhug:
Одеяло теплое, аккуратно сшитое, ничем не пахло, легкое. Упаковано было в сумочку как на картинке.
Катерине (Ugaika) спасибо, хороший подарок получился к Новому году. @};-
Изображение

Аватара пользователя
Stefany
Гуру SP
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 15:55
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Все для комфортного и уютного сна. Отзывы

Сообщение OlgaSuPer » 12 янв 2014, 14:51

Забрала свое одеяло из предыдущей закупки "Одеяло верблюд 172х210 300 г" за 540руб. , а пришло одеяло 140х205 что было большим разочарованием :( очень ждала, теперь не знаю что с ним делать((( Качество отличное... но... буду пристраивать :(

OlgaSuPer
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 22:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Все для комфортного и уютного сна. Отзывы

Сообщение Дашутка2012 » 15 фев 2014, 13:33

Заказывала в данной закупке Покрывало Миледи 1.5-спальное Лео одно сплошное разочарование! Мало того, что цвет не соответствует заявленному цвету и многочисленным пожеланиям по заменам, еще и полное не соответствие картинке. На картинке выглядет гораздо шикарнее, чем на самом деле. Качество ужасное,очень тонкая ткань, даже покрывалом назвать тяжело. Скорее это больше простынка, чем покрывало. Очень расстроилась, даже не знаю куда девать теперь такое покрывало.... :(

Аватара пользователя
Дашутка2012
Гуру SP
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 18:57
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Все для комфортного и уютного сна. Отзывы

Сообщение Маргаретт » 17 мар 2014, 07:29

Заказывала одеяло 2-х спальное бамбук 300гр. Пришло без пересорта. Теплое , мягкое, легкое.
А комплект из бязи 2-х спальный "Шоколад" не понравился. Бязь тонковатая и жесткая. Постирала при 30 градусах краска не стойкая, цвет у комплекта коричневый и вид теперь потертый после первой небольшой стирки.

Аватара пользователя
Маргаретт
Гуру SP
 
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 09:39
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 3

Re: Все для комфортного и уютного сна. Отзывы

Сообщение donya09 » 02 апр 2014, 21:03

Заказываю 5-ю подушку из лузги гречихи,на других теперь спать не могу.Одну отдала маме,другую сестренка забрала,сейчас сынок мою таскает,вот заказала ему поменьше размером.Все швы аккуратные ровные,я довольна качеством.

Аватара пользователя
donya09
Гуру SP
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:36
Населенный пункт: г.Ульяновск
Баллы репутации: 14

Re: Все для комфортного и уютного сна. Отзывы

Сообщение Юля Свавильная » 05 май 2014, 19:02

Получила свой заказ Покрывало Миледи 2-спальное Крем и просто в шоке от расцветки. Качество так себе соответствует цене.

Юля Свавильная
Гуру SP
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 00:24
Населенный пункт: Железнодорожный
Баллы репутации: 0

Re: Все для комфортного и уютного сна. Отзывы

Сообщение Meteora » 05 май 2014, 19:31

Заказывала Покрывало Миледи 2-спальное Серебро. Пришло синеее вместо цвета Серебро или на крайний случай Лео. Ни к чему не подходит :( Размер по факту по 180*205. Не знаю, что это за "двухспалка". Какая же тогда "полуторка"? Крайне недовольна. Тончайший стеганный ситец непонятной расцветки. Такого размера и цвета на сайте http://textileoptom.ru/catalog/87/?PAGEN_1=2 производителя нет. Что за непонятный размер? Обошлось это покрывальце дачного варианта (покрывалом его нельзя назвать) в 360 руб. Жалею, что участвовала в этой закупке :(
С уважением,
Юлия.


Аватара пользователя
Meteora
Начинающий SP
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 13:42
Населенный пункт: Самара, Промышленный
Баллы репутации: 0

Re: Все для комфортного и уютного сна. Отзывы

Сообщение Алиска » 17 май 2014, 10:23

мне с закупкой повезло очень понравились бамбуковое одеяло и подушка , все мягкое , не шуршит в жару отлично будет. первый раз низкая цена не сказалась на качестве, все по 250 руб.

Алиска
Гуру SP
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 26 май 2012, 16:14
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2