FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Грин мама. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Грин мама 111неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Грин мама. Отзывы

Сообщение Самарская » 12 мар 2013, 01:33

Последний раз редактировалось Самарская 25 июл 2017, 02:12, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Самарская
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 17996
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 08:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 972

Re: Green Mama. Отзывы

Сообщение АлисаЭтоПудинг » 13 мар 2013, 07:27

На мой вкус и цвет :) у ГМ лучшее средство для интимной гигиены. Просто вне конкуренции с интимками любых других производителей.
Гели для душа замечательные. Очень натуральные, с запахом свежих трав. Кожа увлажненная после них. Единственный минус - немного не хватает пенности, нельзя сказать что совсем плохо мылится-пенится, но все же как то маловато.
Тоники для лица тоже очень приличные, мне больше нравятся из серии Морской сад. Деликатные, но эффективные.
А еще я очень советую всем покупать детский крем только у ГМ, и не только для детей) Моя мама, уже глубоко пожилой человек, всегда мне его заказывает, говорит что он мгновенно заживляет все царапинки на руках, и для лица ей подходит - кожа становится мягкая. Абсолютно гипоаллергенный крем, совершенно безопасный для детей и взрослых)

Аватара пользователя
АлисаЭтоПудинг
Гуру SP
 
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 19:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 113

Re: Green Mama. Отзывы

Сообщение Джу » 25 апр 2013, 16:34

Хочу сказать что кремом отбеливающим
увлажняющим с солнечными
фильтрами SPF6 пользовалась тем летом и результат порадовал пигментации почти не было, так что еще разок на лето надо будет взять.

Аватара пользователя
Джу
Гуру SP
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 11:26
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Green Mama. Отзывы

Сообщение Маривашка » 12 сен 2013, 09:18

Очень понравилось средство для интимной гигиены Денис озорин ! Нежный, мягкий гель!!!! На пробу заказала крем для лица, после родов кожа стала "капризной ", подбираю серию по уходу ). Если подойдет, продолжим брать дальше))!
Аватара пользователя
Маривашка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18695
Зарегистрирован: 02 май 2012, 14:32
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 291

Re: Green Mama. Отзывы

Сообщение LenaY » 08 окт 2013, 05:56

Спасибо большое за закупку! Заказывала маску -пленку! Очень понравилось! Буду участвовать еще!

LenaY
Знаток SP
 
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 18:16
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 6

Re: Green Mama. Отзывы

Сообщение Olerlik » 11 фев 2014, 09:48

Из солнцезащитной серии Денис Озорнин не могу похвалить ни одно средство: крем для лица на основе минерального масла- здравствуй закупоренные поры, пользоваться даже не стала, оставлю для тела. Солнцезащитный крем с фактором 30 для детей в комплексе со средством после загара - кожа пересушенная. Средством с фактором 15 так и не попользовалась как-то, но тюбик весь протек еще в упаковке, когда получала, все в креме было. Все эти средства на основе минерального масла, кроме средства после загара. Оно вроде как на основе кунжутного масла. Больше брать не буду.

Аватара пользователя
Olerlik
Знаток SP
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 15:39
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 7

Re: Green Mama. Отзывы

Сообщение Frutella » 11 фев 2014, 12:04

Olerlik писал(а):Из солнцезащитной серии Денис Озорнин не могу похвалить ни одно средство: крем для лица на основе минерального масла- здравствуй закупоренные поры, пользоваться даже не стала, оставлю для тела. Солнцезащитный крем с фактором 30 для детей в комплексе со средством после загара - кожа пересушенная. Средством с фактором 15 так и не попользовалась как-то, но тюбик весь протек еще в упаковке, когда получала, все в креме было. Все эти средства на основе минерального масла, кроме средства после загара. Оно вроде как на основе кунжутного масла. Больше брать не буду.

Спасибо за отзыв! Хотелось бы теперь услышать другие мнения по этой серии :)
Аватара пользователя
Frutella
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 32440
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 23:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 754

Re: Green Mama. Отзывы

Сообщение Frutella » 21 мар 2014, 16:28

Мне очень понравился матирующий тоник от расширенных пор и черных точек.
Раньше после любого контакта лица с водой кожу стягивала, крем на лицо ложился тоннами. Теперь дневной крем - утром, ночной - перед сном, все остальное время протираю лицо тоником и радуюсь :)
А крем для рук у меня из серии Денис Озорнин с экстрактом шелка и кашемира. Недорогой и прекрасно увлажняет.
Аватара пользователя
Frutella
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 32440
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 23:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 754

Re: Green Mama. Отзывы

Сообщение maristar1b » 25 мар 2014, 19:23

Заказывала шампунь "Биоламинация" с морскими водорослями. Очень осталась довольна. Шампунь сам по себе очень густой, концентрированный. После мытья, волосы такие блестящие, мягкие, и что самое главное для меня-гладкие. Причём шампунь не сколько не утяжелил волосы. Вообщем суперрр!!!!!! Теперь вот заказала к нему бальзам, очень жалею,что сразу не заказала его(( С бальзамом наверное вообще замечательно всё будет,хотя замечательней уже не куда и с одним шампунем))))

maristar1b
Гуру SP
 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 18:48
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Green Mama. Отзывы

Сообщение ОксанаЕ » 01 ноя 2014, 13:40

Заказыала шампунь и бальзам от жирных корней и сухих кончиков, очень довольна. Вообще на мой взгляд, очень хорошая косметика. Скрабом (формула тайги) пользуюсь постоянно, иногда изменяю ему, но потом возвращаюсь. Гель для умывания ромашка и брусника нравится, гель для интимной гигиены классный.

Аватара пользователя
ОксанаЕ
SP Покупатель
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 14:08
Баллы репутации: 1

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: natasha915, Yandex [bot] и гости: 2