FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Игрушки малышам Рiссinо Рicсiо. Хвасты

Модераторы: Молния, Самарская

Игрушки малышам Рiссinо Рicсiо. Хвасты

Сообщение Pollin » 22 сен 2013, 02:55

Уважаемые Участники! :-h
Прошу оставлять свои отзывы!
Участнику оставившему подробный отзыв, в любой моей закупке оргсбор 10%.
Делитесь впечатлениями! :ymhug:

Аватара пользователя
Pollin
Гуру SP
 
Сообщения: 29120
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 19:14
Баллы репутации: 16

Re: Игрушки малышам Рiссinо Рicсiо. Хвасты

Сообщение Кострова » 16 окт 2013, 10:01

Брала музыкальный экран и трубу (духовой инструмент), мне игрушки не понравились ни та, ни другая, объясню почему. Сделаны хорошо, к качеству претензий нет, но вот насчет функционала....Музыкальный экран (заявлено от 6 месяцев) - на экране движутся 2 картинки попеременно и играет одна мелодия довольна примитивная, для малыша 6 месяцев - уже не так интересно, а для младшего возраста - он тяжеловат, малыш не удержит в руках, тоже самое и с трубой (тоже заявлено с 6 месяцев) - она еще тяжелее экрана, у меня малыш 8-ми месяцев - ему ее тяжело держать, она у него выпадает и довольно больно ударяет.
Последний раз редактировалось Кострова 02 фев 2014, 10:55, всего редактировалось 3 раз(а).

Кострова
Гуру SP
 
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 13:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Игрушки малышам Рiссinо Рicсiо. Хвасты

Сообщение horda » 16 окт 2013, 21:06

Заказывала пианино,думала порадую сына 2-х лет,оказалось порадовала детей и постарше! Качество у игрушки отменное! Клавиши гладкие,на ощупь очень приятные. Микрофон работает как настоящий. Стульчик крепкий, сын 7-и лет сидит свободно. Хочу поблагодарить Катю за закупку. @};-

horda
Начинающий SP
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 14:52
Населенный пункт: г. Самара Барбошина поляна
Баллы репутации: 0

Re: Игрушки малышам Рiссinо Рicсiо. Хвасты

Сообщение Фантазия » 20 окт 2013, 15:14

А я брала фигурки Papo, вообще-то я фанатка Schleich, но очень уж хотелось "Бармалея", которого там нет. Заказала 39421 Корсар с мечом и до кучи северного оленя. Очень довольна! Качество не хуже Schleich, а ассортимент разнообразнее. Ребенку еще не отдала, хочу на Новый Год оставить. И жду новую закупку, чтобы заказать подарки племянникам! Кате спасибо! :-bd

Фантазия
Гуру SP
 
Сообщения: 24853
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 20:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 496

Re: Игрушки малышам Рiссinо Рicсiо. Хвасты

Сообщение юлиана 78 » 20 окт 2013, 21:15

Добрый вечер ! Я тоже купила пианино мой ребёнок 9 месяцев от него просто восторге он научился под его мелодии танцывать , мы очень давольны покупкой советую всем.Спасибо за закупку

юлиана 78
Гуру SP
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 16:15
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 5

Re: Игрушки малышам Рiссinо Рicсiо. Хвасты

Сообщение Услада » 26 окт 2013, 01:06

Я брала игрушки из серии Игрушки Piccino Piccio, понравилось очень качество и мелодии :-bd Теперь поподробнее:
Игрушка "Транспортное средство с водителем" - нам достался самолетик с летчиком, который достается из самолета и можно играть отдельно, сам самолет на колесиках, завод механический на хвосте :-bd
Игрушка "Музыкальный экран" - понравился и картинка там яркая, мелодия очень приятная :-bd - у нас такая на мобиле была :) , но пока самостоятельно заводить мы его не можем (нам годик) так как механизм тяжело заводиться, это единственный минус в этой игрушки для нас ;)
Игрушка "Плюшевые друзья" - нам досталась собачка, такая прикольная - на ней есть кнопочка, которая ее активизирует, и она начинает издавать звуки и перемещаться с помощью вибрации, очень классная :x :-bd
Игрушка "Духовой инструмент, звук и свет эффекты в асс." - нам досталась труба, для нас она не тяжелая, мелодии хорошие, плюс просто в нее дудеть можно ;) :-bd
Игрушка Пианино "Танцующий мишка" - выше всех похвал, это не первое пианино, которое у нас появилось, но оно затмило всех, отличные мелодии, классный мишка, с которым тоже можно играть отдельно, микрофон настоящий, есть функция записи собственного произведения ;) в общем нам оно очень нравится, не проходит дня, чтобы мы к нему не подошли, на стульчике пока не сидим, но уже прицеливаемся ;) :x :-bd
Екатерине ОГРОМНОЕ СПАСИБО за такую замечательную закупку - игрушки просто КЛАСС!!!!!!!!!!! :x :x :x @};- @};- @};- :-bd :-bd :-bd

Аватара пользователя
Услада
Гуру SP
 
Сообщения: 3231
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 02:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: -2

Re: Игрушки малышам Рiссinо Рicсiо. Хвасты

Сообщение ктв81 » 07 фев 2014, 22:41

Ну вот и я готова оставить свой хвастик :)
Заказывали фигурки PAPO 3х динозавриков, черепаху и дельфинчика. Качество действительно очень хорошее :-bd :-bd :-bd
Мы раньше покупали динозавриков в имаджинариуме, но там цены по сравнению с этой закупкой....... :-o даже жалко ранее потраченные деньги, а качество такое же. В общем сын доволен, а уж родители то как довольны :D
Катюш, вам спасибо большое за прекрасную закупку, соотношение цена-качество :-bd Будем участвовать ещё :)
P.S. Мы ещё не всех динозавриков купили ;)

ктв81
Гуру SP
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 11:36
Населенный пункт: Г. Самара
Баллы репутации: 0

Re: Игрушки малышам Рiссinо Рicсiо. Хвасты

Сообщение Isa » 15 окт 2014, 15:46

Заказывали фигурки животных и динозавров!
Ооочень классные игрушки!!! Я сама, как ребенок пищу от них! Качество и исполнение на высоте!!! СПАСИБО Организатору!!! @};- @};- @};-
Меня зовут Татьяна)


Аватара пользователя
Isa
Гуру SP
 
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 19:14
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 32

Re: Игрушки малышам Рiссinо Рicсiо. Хвасты

Сообщение Avalya » 21 дек 2017, 08:39

А этой закупки больше нет?

Avalya
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 15 май 2016, 18:50
Населенный пункт: Оренбург
Баллы репутации: 5
Понравилось: natsumi


Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2