FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Турагенства

Ваши поездки, путешествия, экзотика неизвестных мест, экстрим и приключения

Модератор: Modnaya

Турагенства

Сообщение Uliaka » 07 фев 2014, 10:54

Всем добрый день! :)
Приближается пора отпусков и мы наконец "созрели" для поездки за границу. А так как это будет наша первая поездка, то хочется, чтобы она оставила только приятнейшие впечатления. Во многом это будет зависеть от компетенции сотрудников турфирм. Обошла многих, начиталась отзывов, но многие отзывы создали впечатления "липы". Очень хочется, услышать реальные отзывы.
Уважаемые форумчане напишите, пожалуйста, от каких турфирм ездили, какие впечатление от работы с ними, от обслуживания. К кому еще вернетесь, а кого рекомендуете избегать и почему.
Заранее огромнейшее спасибо!!!
Жизнь любит нагнетать мрак для того, чтобы потом ярче блеснуть своей светлой стороной...


Аватара пользователя
Uliaka
Гуру SP
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 22:51
Населенный пункт: Советский р-н
Баллы репутации: 28

Re: Турагенства

Сообщение Maranta » 10 фев 2014, 17:46

Тур фирма, даже самая хорошая - не гарант отличного отдыха. Она покупает тур у туроператора. По одному направлению обычно работают несколько туроператоров и цены на одни и те же отели у них могут быть различными.

Я всегда готовлюсь к отдыху очень заблаговременно. Сначала выбираю страну которую хочу посмотреть, затем место, отель и тд. по отзывам. В интернете много ресурсов, которые помогут Вам это сделать. И только потом иду к агенту ( проверенному годами) чтобы оформить тур. Несколько раз ездила самостоятельно, но преимущественно это те направления отдыха куда не нужна виза или была многократная виза.

Аватара пользователя
Maranta
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 12:43
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8

Re: Турагенства

Сообщение КысяРыся » 12 фев 2014, 19:15

Уже много лет путешествуем с турскидками, т.к. отель и тур выбираю сама, то предоставляют максимальную скидку от туроператора :) Более выгодных пока не нашла.
Аватара пользователя
КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30075
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 363

Re: Турагенства

Сообщение Bounty » 22 окт 2014, 11:43

К нам приходите) И у нас будет более выгодно! Уже давно работаем) Наверно информацию оставить нельзя поэтому кому интересно пишите в личку)
Самые вкусные цены на туры!


Аватара пользователя
Bounty
Начинающий SP
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 22:57
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Турагенства

Сообщение Жена и мама » 18 ноя 2014, 19:44

А я уже на протяжении нескольких лет отдыхаю с турагентством Ассоль - никаких проблем не было: работают с известными туроператорами. Так как сама выбираю страну, отель и время отдыха - получаю максимальную скидку :)

Жена и мама
Гуру SP
 
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 14 сен 2014, 10:23
Населенный пункт: Бузулук
Баллы репутации: 9

Re: Турагенства

Сообщение Анастасия82 » 16 фев 2015, 21:49

Добрый вечер! меня зовут Анастасия, я сотрудник туристической компании ООО "Глобал Академия Тревел", http://www.to-gatravel.ru, работаю с группами туристов, от этого у нас предоставляется большая скидка, соответственно у вас есть возможность отдохнуть по доступной цене в отличной компании. Работаю с группами уже давно, опытный менеджер. Любые туры с вылетом из Самары, также автобусные туры по Европе из Москвы, круизные туры, экскурсионные туры из Чапаевска, Новокуйбышевска, Самары, Тольятти
Все вопросы пишите в лс.

Анастасия82
Начинающий SP
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 июл 2014, 18:32
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 0

Re: Турагенства

Сообщение ГоспожаУдача » 12 авг 2015, 14:39

Здравуствуйте девочки :ymhug: :-B Я работаю в турагентстве "Парадиз'" , продаем туры только от проверенных и надежных туроператоров!!! Масса интересных предложений!!! если есть какие-либо пожелания в выборе тура или просто вопросы, милости просим!! Вопросы можете задать на форуме или по телефону 8-927-00-27-208. рада буду помочь в выборе тура! работаем только по ценам туроператоров, дополнительно отдаю свою скидку 5-6% от цены туроператора!!!! обращайтесь 8-927-00-27-208 Дарья :-* :ymhug: :D

Аватара пользователя
ГоспожаУдача
Начинающий SP
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 21:49
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1


Вернуться в Путешествуем вместе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2