FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Aromabaza. Косметика Вrigitte Вottier, El Corazon, Lavelle,Still.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Aromabaza 189активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Aromabaza. Косметика Вrigitte Вottier, El Corazon, Lavelle,Still.Отзывы

Сообщение Ванда » 27 янв 2014, 18:55

Актуальный выкуп


Уважаемые Участники! Приглашаю вас поделиться впечатлениями о мужской одежде, своих покупках и моей работе.

%%- Давайте будем внимательнее друг к другу - благодарите Участников за полезные отзывы, ставя +++ в репутацию (плюсик под аватаркой).

Изображение
Последний раз редактировалось Galaktika 13 окт 2022, 09:58, всего редактировалось 6 раз(а).
Аватара пользователя
Ванда
Проверенный SP покупатель
Организатор СП
 
Сообщения: 8566
Зарегистрирован: 04 мар 2022, 15:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 190

Re: Лаки и средства для ногтей Brigitte Bottier. Отзывы

Сообщение Елена G » 04 фев 2014, 13:35

Здравствуйте девочки! Очень жаль что начну отзывы с не очень приятных комментариев: в целом Организатору огромное спасибо за оперативность, но обидно что вместо ожидаемого темно - синего цвета, получила практически бесцветный. Заказывала лак Galaxy, тон 8 (как и говорилось ранее ооочень темный) по факту пришел тон 18 на картинке он кажется насыщенный, но во флаконе вода-водой с блестками. Очень разочарована :-q

Елена G
Гуру SP
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 13:29
Населенный пункт: Самара Советский район
Баллы репутации: 4

Re: Лаки и средства для ногтей Brigitte Bottier. Отзывы

Сообщение Фасолька » 04 фев 2014, 16:01

Елена G писал(а):Здравствуйте девочки! Очень жаль что начну отзывы с не очень приятных комментариев: в целом Организатору огромное спасибо за оперативность, но обидно что вместо ожидаемого темно - синего цвета, получила практически бесцветный. Заказывала лак Galaxy, тон 8 (как и говорилось ранее ооочень темный) по факту пришел тон 18 на картинке он кажется насыщенный, но во флаконе вода-водой с блестками. Очень разочарована :-q

как я поняла серию Galaxy лучше наносить на основной цвет, т.к. они все практически просто блестки разных цветов.
Аватара пользователя
Фасолька
Гуру SP
 
Сообщения: 15126
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 18:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 90

Re: Лаки и средства для ногтей Brigitte Bottier. Отзывы

Сообщение Новикова Ольга » 04 фев 2014, 21:32

Брала так называемый Зеркальный лак...полное разочарование :( :( :( На деле оказался перламутровый лак с мелким песком. Очень жаль, ждала совсем другого

Новикова Ольга
Гуру SP
 
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 21:53
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Лаки и средства для ногтей Brigitte Bottier. Отзывы

Сообщение Елена G » 05 фев 2014, 15:13

Фасолька писал(а):
Елена G писал(а):Здравствуйте девочки! Очень жаль что начну отзывы с не очень приятных комментариев: в целом Организатору огромное спасибо за оперативность, но обидно что вместо ожидаемого темно - синего цвета, получила практически бесцветный. Заказывала лак Galaxy, тон 8 (как и говорилось ранее ооочень темный) по факту пришел тон 18 на картинке он кажется насыщенный, но во флаконе вода-водой с блестками. Очень разочарована :-q

как я поняла серию Galaxy лучше наносить на основной цвет, т.к. они все практически просто блестки разных цветов.

меня больше расстроил цвет((( причем на флаконе стоит номер тона "08", видимо нумерация на "картинке" не сходится с нумерацией лаков по факту :(

Елена G
Гуру SP
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 13:29
Населенный пункт: Самара Советский район
Баллы репутации: 4

Re: Лаки и средства для ногтей Вrigitte Вottier. Отзывы

Сообщение ozero4ad » 06 фев 2014, 17:12

Я заказывала лак гель формулу, просто офигенно классно. Реально выглядит как гель. Сверху нанесла еще супер сушку и вообще ногти лучше, чем после салонного маникюра гель-лаком. И наносится удобно. Спасибо за закупку! ;;) Обязательно закажу еще цвета и больше не буду тратить деньги на салоны :D

Аватара пользователя
ozero4ad
Гуру SP
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 17:26
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Лаки и средства для ногтей Вrigitte Вottier. Отзывы

Сообщение Kapuchinka » 07 фев 2014, 15:43

Заказывала Лак Gel Formula, Лак Matte,Лак Zebrano,все очень понравились, наносится удобно и очень здорово смотрится :) еще брала Лак Зеркальный тон 01,но он оказался обычным перламутровым серебряным лаком.Организатору большое спасибо за закупку,обязательно буду участвовать еще!!! :) :)

Аватара пользователя
Kapuchinka
Гуру SP
 
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 22:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 19

Re: Лаки и средства для ногтей Brigitte Bottier. Отзывы

Сообщение Tanaeva751 » 07 фев 2014, 23:19

Фасолька писал(а):
Елена G писал(а):Здравствуйте девочки! Очень жаль что начну отзывы с не очень приятных комментариев: в целом Организатору огромное спасибо за оперативность, но обидно что вместо ожидаемого темно - синего цвета, получила практически бесцветный. Заказывала лак Galaxy, тон 8 (как и говорилось ранее ооочень темный) по факту пришел тон 18 на картинке он кажется насыщенный, но во флаконе вода-водой с блестками. Очень разочарована :-q

как я поняла серию Galaxy лучше наносить на основной цвет, т.к. они все практически просто блестки разных цветов.

Извините, но, присоединяюсь, лаки ГАЛАКСИ - полное барахло! слава богу, что вовремя отказалась от других лаков, а оставила только 2.... УЖАС :-q

Tanaeva751
Знаток SP
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 22:34
Населенный пункт: Район кинотеатра Шипка
Баллы репутации: 0

Re: Лаки и средства для ногтей Вrigitte Вottier. Отзывы

Сообщение Лелли » 08 фев 2014, 20:55

Заказывала средство против расслаивания и лак матовый номер 218, средство сохнет и впитывается быстро, на счет эффекта не знаю, пока только один раз попробовала, лак ярче, чем на картинке, цвет фуксии, ложится хорошо,достаточно одного слоя, сохнет минут 5, сколько держится пока не знаю, только что накрасила в первый раз) Закупка довольно быстрая, спасибо Организатору :)

Аватара пользователя
Лелли
Гуру SP
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 12:20
Населенный пункт: Самара, кировский р - он, Металлург
Баллы репутации: 7

Re: Лаки и средства для ногтей Вrigitte Вottier. Отзывы

Сообщение Бусинка333 » 11 фев 2014, 19:46

Согласна с отзывами лаки Галакси очень плохие, ужасные цвета, блетски даже не переливаются, наносятся комком :-q

Бусинка333
Гуру SP
 
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 21:23
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 23

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2